Pedant Екатеринбург, сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 69/2 (1 этаж)


Pedant Екатеринбург, сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant Екатеринбург, сервисный центр по ремонту мобильных устройств

4

27 оценили
Pedant.rυ | Ремонтируем смартфоны, планшеты, ноутбуки в Екатеринбурге ✨

Быстро садится аккумулятор или разбился дисплей? Починим за 20 минут с деталями класса Original. Даем гарантию на ремонт.

Узнайте стоимость ремонта за 1 минуту — vk.me/pedant_ekb

Pedant.rυ – самая крупная сервисная сеть в России 🏆
Лидер по качеству ремонта смартфонов, ноутбуков и планшетов. У нас 576 сервисных центров в 143 городах и 11 лет работы за плечами.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 69/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-45-52
Сайт pedant-ekaterinburg.ru
ВК pedant_ekb


Like Мне нравится

Очень было приятно найти действительно качественный сервис! И за адекватную стоимость. Вентилятор шумел сильно, сделали быстро. С подобной проблемой обращалась в другой сервис год назад, в два раза дороже заплатила. И в итоге проблема снова появилась. Спасибо ребятам, нормальное отношение, нормальные цены, клиентоориентированность. Процветания!

Отправлено 1 год назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Поставил бы -10 Да не дают. Свой телефон купил в 14 году в днс, служил мне верой и правдой. Сейчас у меня новый Х, но 5s я оставил для работы, 2 месяца назад разбил стекло, причем аккуратно и все работает))) но решил заменить аккумулятор и заодно стекло. Данную компанию выбрал из за сайта где указано быстро и по существу. Попросил в ТРЦ Мегаполис, мне от Клевер парка не далеко. Консультировал нас некий Даниил, стал сразу зачесывать что ДНС мне продал реплику, никакой не оригинал, телефон кривой - на самом деле я просто ронял его не раз и экран выпал сверху. До этого все с ним было идеально, я "кривизну" в которой он хотел пеня убедить, не увидел, моя девушка тоже. Ребята из дру6ого сервисного центра так же. Хотя я пришел к ним и молчал ожидая что они мне скажут Не понравилась манера общения, ощущения было: чувак ты ничего не понимаешь, я самый умный сейчас зачешу тебе все. Начал много якать, какой он профессионал на мою просьбу не пытаться воду лить, а говорить конкретно сказал: что я говорю, это очень важно, слушайте меня, я профессионал, у вас подделка и все в таком духе. Я не выдержал и послал его к чертям. Написал в телеграм о случившемся, на что не поступило никакой реакции. Кроме: На Ленина сможете подъехать? Попросил более близкое расположение, т.к.у меня вылет в 9 вечера, в итоге ответа не дождавшись нашел сервисный центр рядом доплатить за скорость и через 30 минут мне его отдали. Спросил про кривизну о которой мне сообщили, насчет версии не оригинала, данных дефектов не выявлено. Apple оригинал. Саму организацию судить не могу, но в мегаполисе не появлюсь больше однозначно, из за не профессионального подхода к покупателю. Рекомендую прежде читать отзывы, о компании, прочитав здесь о Вас заранее я бы не обратился. 27.06.18 Добавил фото - это делал другой сервисный центр, как видите никакой кривизны в телефоне о которой специалист говорил нет, и экран не отошел)))

Отправлено 5 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Обманывают с качеством запчастей- то что у них написано original это вовсе не оригинал это у них так называется «более менее», по факту ставят просто ужасного качества запчасти. Поменяли аккумулятор дак они мне его поставили 2014 года и что вы думаете, месяц он у меня проходил, когда в другом сервисе открыли телефон показали ,как внутри пластинки задом наперёд поставили и показали как обманывают со старыми аккумуляторами. Дисплеи ставят вместе с защитным стеклом потому что без стекла он просто напросто нормально на работает. Вы просто вдумайтесь в это!!! Большинство негативных отзывов удаляют от сюда, а положительные половина накрученные, достаточно посмотреть аккаунты под которыми они сделаны.

Отправлено 6 лет назад

От zyryanova89665

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!! Более худшего качества ремонта и обслуживания я еще не встречал! Отдавал на ремонт свой айфон 7, было разбито стекло(просто небольшая трещина в углу). В итоге меня убедили что мол дисплей менять нужно целиком, поставить нужно оригинал, который естественно дороже чем замена стекла и копии. И что вы думаете? Спустя 3 недели дисплей установленный сотрудниками сервиса перестал вообще работать!!!!!!! Мало того что после замены мне показалось что дисплей не оригинал, дак это оказалось и в действительности! Узнал я это обратившись в сервисный центр который порекомендовали мне коллеги. Итог в следующем. Сотрудники сервисного центра в который я обратился после выхода из строя запчасти установленной в Pedant любезно у меня на глазах вскрыли айфон и показали что было там установлено и показали разницу с настоящим оригиналом. Объяснили что к чему, оказалась эта самая дешевая и худшая китайская подделка!!!!! Веры сервису Педант после этого нет никакой, даже ругаться не стал с ними, вдруг чего назло еще и поломают дальше. Починил телефон у другого СЦ (не буду рекламировать, кому интересно можете написать в личные сообщения). Впредь ни ногой туда и никому не посоветую. Почитал отзывы у Pedant, уверен 99 процентов из них накручены и являются фальшивкой!!! Слишком уж преувеличено их превосходное обслуживание и качество. Надеюсь заработанные на мне деньги обманным путем принесут Вам счастье , СЦ Pedant. У меня все. P.S. никогда не писал отзывов, но сейчас моему возмущению нет предела!!!! Написал лишь с целью открыть людям правду и уберечь от подобных ситуаций.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Отремонтировала сначала свой 5-ый! Стоимость (сравнивая с другими) дешевле!) Затем искала где бы мне поменяли клавиатуру на Mac. Опять же сравнив несколько вариантов, но и обслуживание мне понравилось в Pedant). Несмотря на то, что я сама дала не верную информацию для доступа -специалист очень терпеливо))))!!! очень компетентно отнесся к этому (клиентоориентированность к карме!) и в итоге отремонтировал мой бук) Ремонтировалась на Луначарского!Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Lapan

Like Мне нравится

Внезапно перестал работать дисплей у пятой айфонки. Минут за двадцать до закрытия добрались до сервиса, думала, придется оставлять его там на диагностику и ремонт. Но нет - тут же при нас провели диагностику, проверили, что проблема действительно в дисплее, и, не смотря на то, что время уже было нерабочее, заменили его на новый. Ооочень крутые ребята :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куликова

Like Мне нравится

Не работал порт для наушников на моем айфоне 5s. Обзвонила несколько мастерских по ремонту телефонов. Самая привлекательная цена оказалась у Педанта. Приветливый администратор рассказал куда ехать . На месте, мастер сразу разобрался в причине неполадок, оказалось, что в порт попало небольшое инородное тело))) Быстро и бесплатно причина была устранена. Спасибо огромное!!! Надеюсь, что мне не придётся чинить телефон, но если вдруг..., то к вам! Понравилось удобное расположение мастерской - в самом центре рядом с гостиницей «Исеть», помещение просторное, есть места где клиенты могут присесть, есть кулер с водой, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От абрамова евгения

Like Мне нравится

Обратился по вопросу замены аккумулятора на Iphone 6. Сделали все качественно, в течении 40 минут, и то потому, что небольшая очередь была, а так еще быстрее бы. Еще и цена была со скидкой, по акции ;) Сотрудники вежливые и компетентные, что не часто встретишь. Теперь Iphone как новый! Остались только приятные впечатления. Всем рекомендую, кому необходима быстрая помощь своему телефону.

Отправлено 6 лет назад

От П.П.Ш.

Like Мне нравится

К сожалению, мой 6s не смог выдержать новогодних праздников. После падения и достаточно жесткого приземления на экране была обнаружена огромная трещина, а экран вообще отказался работать. Расставаться с любимым телефоном желания не было, и я обратилась в СЦ Педант. Телефону провели диагностику, после окончания которой выяснилось, что требуется замена дисплея и аккумулятора (он тоже вышел из строя). На исправление последствий новогодних гуляний ушёл 1 час. Телефончик как новенький, все работает. Устанавливали экран высочайшего качества (по-моему, даже лучше, чем был, так как в ходе починки выяснилось, что экран уже меняли прошлые хозяева на экран низкого качества). На прошлом экране переодически появлялись синие пятна, сейчас все исчезло. В общем, после обращения в сервис остались только положительные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kalganova

Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня с заменой экранного модуля в сборе (то есть и стекло и тач) на iPhone 5s. После долго осмотра телефона было выявлено, что у него деформация корпуса (видимо у всех, которые приносят, да? Потому что в очереди передо мной у мужчины было выявлено тоже самое), из-за этой самой деформации новый экран ляжет «криво-косо» и вообще может не работать тач, гарантии на свои услугу они не дают. Ок, ладно, производите замену, нет гарантии так нет, ВЫ ЖЕ ПЕДАНТ, позиционируете себе, как заведение высокой категории, понадеялась, что все будет хорошо. Заменили и вправду быстро, как и обещали, 35-40 минут. Но вот одно НО, за 2090 рублей был сломан отпечаток пальца. Просто вдруг перестал работать, «ставьте шестизначный пароль, это надёжнее» - ответил мне русый мужчина с небольшой растительностью на лице. Ничего сделать и доказать нельзя «вы же подписали бумаги, а это скрытый дефект при ремонте», ребята, вы серьёзно? Какой скрытый дефект? Вы собственноручно, точнее собственнопальцно при приемке проверили отпечаток - он работал! И если вы при разборе неаккуратно дернули шлейф отпечатка, что тот вышел НАВСЕГДА из строя, тем самым сведя на нет главную функцию 5s - имейте мужество в этом признаться, а не стойте и не вешайте девушке лапшу на уши. В подарок дали защитное стекло, но сказали, что смысла его клеить нет. Спасибо за предновогодний подарок! Не лучше шарашкиной конторы вышло.

Отправлено 6 лет назад

От Akarama

Like Мне нравится

Просто 10\10 Позвонил вчера в 9:15 а это уже после закрытия, тем не менее мне ответили, все объяснили и записали. На следующий день, я пришел и попал на акцию, за 3500 я получил фактически новый телефон (заменили неработающий экран, старую батарею и корпус, еще и чехол подарили! Телефон выглядит и работает фантастически. Всем доволен, всем советую приходить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От birman.roman

Like Мне нравится

Искал в городе сервис по ремонту яблочной техники, и наткнулся на данную компанию. Отдавал на замену дисплея айпада, самая лучшая цена в городе, и сделали так, что не отличишь от нового! Очень понравилось профессиональное поведение сотрудников, четкий прайс и адекватные сроки!

Отправлено 6 лет назад

От alex86

Dislike Мне не нравится

Как то забегала по пути на работу, уточнить информацию по поводу своего 6 айфона, проконсультировали хорошо, подсказали, что нужно будет обратиться к пайщику (Который сейчас в отпуске) записали номер, сказали, что наберут когда он вернется, но так и не перезвонили, надеюсь с человеком который был в отпуске все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Алекса Селюк

Like Мне нравится

Если компания ничем не смогла помочь, но в нее все равно хочется приходить - это о многом говорит. Утопила айфон, принесла его в "педант" в надежде на чудо. Ребята очень доброжелательные, все объяснили как следует. Телефон приняли на диагностику - по срокам - уже на следующий день мне констатировали короткое замыкание и невозможность ремонта. Когда пришла забирать - все детально рассказали и объяснили, что, почему и как. Больше всего удивило то, что за сушку телефона и за его последующую попытку пайки - денег не взяли вообще. В итоге телефон я выкинула, но впечатление от компании осталось замечательное. Искренне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень дружелюбные ребята, главное - никто не пытается выкружить из клиента максимально большее количество денег, наоборот - стараются подсказать оптимальные способы решения проблемы. Работают быстро, компетентные и угощают кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дмитриевич

Like Мне нравится

Все очень понравилось!!! Приходили на диагностику телефона, сделали бесплатно, при нас вскрывали и все показывали. Выдали документ и озвучили стоимость ремонта. Цены приемлемые. Сотрудники опрятные и вежливые. В помещение все чистенько и уютно, можно посидеть и выпить кофе или чай, за что и платить не надо. Тьфу тьфу конечно, но если сломается ещё раз телефон, придём в эту организацию.

Отправлено 6 лет назад

От nasta_2103

Like Мне нравится

Пришел прокатать GSM модуль на 5c, все сделали за 1 день, почистили, поправили переднюю камеру, подклеили рамку и вставили лоток sim-карты который был утерян.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сломалась камера на телефоне. После недели поиска и общения с разными СЦ, чтения отзывов и прочего, принял решение чинить телефон здесь. Не ошибся. Большое спасибо мастеру, производившему работу. И менеджер, которуму я звонил заранее, и сам мастер, принимавший телефон, ведут себя абсолютно идеально. Работа была закончена спустя 30 минут моего ожидания, и они прошли незаметно, так как я с интересом наблюдал за работой. Минусов я не напишу, напишу лишь пожелания. Сделайте, пожалуйста, возможность безналичной оплаты. И пишите реальный IMEI принимаемого устройства в акте приема- передачи. Все-таки, это юридический документ, и его правильность очень важна для владельца устройства. В моем случае мастер использовал некий шаблон, вбив в документ первые цифры из номера, но после моего замеячания быстро исправил. Ещё раз большое спасибо Вам. Надеюсь, что мои телефоны больше не будут ломаться, и я зайду к вам только за чехлом.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.gvozdev

Like Мне нравится

После неудачного ремонта в XOVO, внутри телефона что-то болталось и он стал самопроизвольно отключаться) решила поехать в официальный центр Aple-все вокруг перекопано, еле добралась, через грязь и строительную технику, а там обед, девушка сказала ничем помочь не можем и попросила выйти, демонстративно открыв дверь-вот такие международные стандарты)))) накануне в Инстаграмм видела рекламу Педанта, уже не надеясь ни на что хорошее, весьма со скептичным настроением поехала к ним. Помещение сервиса чистое, удобное, предложили чай/кофе, все сотрудники вежливые, за 15 минут мой телефон ожил! Было ощущение, что все только для меня работают)))) На мою оценку не повлияло отсутствие парковки, она в центре мало где есть и "большой" договор, по сравнению с другими сервисами-я дольше читала его, чем мне чинили телефон))) Выдали чек, акт с гарантией! Буду рекомендовать вас всем знакомым. Желаю процветания , сохранения уровня сервиса и качества ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От A-Lina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгению! Внимательный, доброжелательный и крайне трудолюбивый! Принял мой телефон в ремонт (сложный ремонт, телефон был вдребезги, не надеялась восстановить) и отдал в тот же день, хотя в очереди у него было много других телефонов. Провёл диагностику, высказал свои рекомендации, согласовал со мной и в тот же вечер отдал! Очень рекомендую! Также не могу не отметить работу администраторов: очень приятные, вежливые, отвечают на все вопросы))

Отправлено 7 лет назад

От hetairafina

Like Мне нравится

Заранее извиняюсь, так и как остальные отзывы которые когда либо я слышал, были хорошие, и это послужило причиной выбора этого места. Записался , при записи описал проблему, сказали уйдёт на диагностику и сборку разборку (почистить сетку динамика, проверить лайтинг) 30-40 минут. Приехал, оставил устройство, попросил при выявлении неисправности позвонить мне у уточнить будем ли менять (хотел ответить на ходу в зависимости от стоимости и важности). В итоге, хоть и запись предварительная и время оговаривалось, в работе у человека был другой аппарат и мне сказали придти уже через 2 часа. В течении этого времени мне никто не позвонил, за 10 минут до истечении времени позвонил спросил как дела, мне сказали что надо еще 40 минут. Приехал через 40 минут , сказали что надо ещё 10минут и все будет готово. В общем они переросли ещё в 30 минут. И в итоге за это время, мне разобрали телефон провели диагностику и почистили и заменили мембрану разговорного динамика . Всееее. Учитывая что на сайте пишут что почти все виды ремонтов за 30 минут, тут за 180 только чистка и диагностика. Вывод мастера был таков, что лайтинг работает только одной стороной ( с чем связанно не сказал) , прошивку через него обновлять не желательно. А на вопрос почему не поменяли сказал что это не критично. При этом показал запчасть которая была в наличии. Почему мне не позвонили и не дали мне самому определить критичность сейнера разносим уже не стал узнавать, и соответсвенно просить менять нижний шлейф тоже, так как банально уже не было времени. Низкий рейтинг не поставлю так как я в вас всеровно верю.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чуваков

Like Мне нравится

Отнесла сюда мамин iPhone 4S, чтоб заменить батарею — старая уже плохо держала заряд. Заменили быстро, минут за 10, по цене — 1100₽ вместе с расходными материалами и работой. Очень вежливый персонал. Пока всё отлично работает, дали гарантию 14 дней, посмотрим, как ситуация сложится дальше, а пока — твёрдая пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья