Челябинск, Энгельса, 63
Категория | Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам |
Город | Челябинск |
Адрес | Энгельса, 63 |
Телефон | +7(351)217-02-75 |
Сайт | pedant-chelyabinsk.ru |
ВК | pedant_chel |
Уронил телефон и он прекратил заряжаться. В условиях чужого города остаться без телефона - это проблема. В сервисе оперативно устранили неполадку. Спасибо!
Отправлено 2 года назад
От Виталий М.
Спасибо сервисному центру, наладили телефон моей сестрёнки, у неё не работал разъем для наушников. Сделали оперативно, теперь всё в порядке. Благодарность мастеру !
Отправлено 6 лет назад
От Ирина
Менял экран у айфона, очень порадовали скоростью, ценой и качеством работы
Отправлено 6 лет назад
От Илья Сомов
Прекрасное обслуживание, ремонт делают быстро и качественно. Если возникнут проблемы без проблем меняют все по гарантии. Очень доволен ремонтом!
Отправлено 7 лет назад
От Анатолий Мокшин
Отличный сервис, шустрый ремонт))) Принёс, удачно попал что без очереди, восстановили помятый жизнью телефон с важными фотографиями. За что очень благодарен.
Отправлено 7 лет назад
От Дмитрий Максимов
Суперский сервис! Прямо не ожидал такого выского качества обслуживания в нашей стране. Ремонтируют практически моментальгт, за пол часа мне поменяли аккумулятор и экран на моей шестерке. Мастер во время ремонта рассказывал разные факты и советы по эксплуатации телефона, узнал много нового, теперь никогда не буду заряжать телефоны в машине:) Педант- это как прийти в кафе, где вам сделают телефон. Рекомендую :)
Отправлено 7 лет назад
От sened74
Обслужили хорошо) Очень приветливые мальчики сидят. У меня телефон не заряжался, забрали на диагностику. Потом позвонили, сказали, что нужна замена аккумулятора, цена 1290 руб. После моего согласия приступили к ремонту. Забрала вечером, все заряжается, даже дольше стал держать заряд. В общем все понравилось, рада что обратилась именно сюда ))
Отправлено 7 лет назад
От adelsabirova
Это очень крутая компания! Сейчас увидела такой странный отзыв о педанте и захотела написать, что это неправда. Я уже несколько раз ремонтировала там айфон, а мой парень вообще полностью заменял корпус, экран и фигню для наушников. И ничего подобного не возникало. Ребята всё подробно объясняют, проверяют айфон при тебе, показывают договор и ты подписываешь его полностью осознанно. Делают быстро, качественно и недорого на мой взгляд.
Отправлено 7 лет назад
От Анна Швец
Обратилась в данную организацию для осуществления ремонта аккумулятора IPhone 6. Во-первых, была приятно удивлена атмосферой, комфортными условиями для посетителей. Во-вторых, невозможно не отметить компетентность данных специалистов, качество обслуживания 100% из 100 Аккумулятор заменили на ура, плюсом проклеили экран, в ходе проклеивания, возникли дефекты на дисплее, но молодой человек решил данную проблему и абсолютно бесплатно мне заменили дисплей :) Не могу не нарадоваться своим телефоном, благодаря данной организации он обрёл вторую жизнь) Большое вам спасибо! Дмитрий, отдельная моя благодарность для Вас!)
Отправлено 7 лет назад
От Анна Великая
Так вот подробная история про мой телефон!Отдала на ремонт (замена дисплея) свой айфон 10.05.2017 ,вместо обещанных 20 минут,мастер сказал,что телефон отремонтировать они не смогут и нужно отправлять его в Москву,после этого с Педанта не было звонков,о готовности моего телефона!В сентябре мне предложили забрать их телефон 5S с доплатой с моей стороны 4000 р.После этого я обратилась в Роспотребнадзор.На следующий день мне перезвонила юрист этой конторки и предложила обмен без доплаты,т к мой телефон они не могут вернуть в рабочее состояние,после их #чудо-ремонта#Я потратив своё время приехала в педан,что бы подписать документы на обмен,попросили мастера вскрыть подменный телефон,который они мне предлагали.В итоге телефон был в ужасном состоянии( не хватало мелких запчастей,он был восстановленный и весь перепаянный),так же телефон был без документов,только была коробка от него не понятного происхождения без IMEI.Мой айфон был естественно со всеми документами ,не восстановленный.Такой обмен меня не устраивал! В итоге,я забрала свой телефон через 6 месяцев после сдачи его в ремонт, в нерабочем сосоянии с мизерной компенсацией,тк нет у меня столько свободного времени каждый день ездить в педант! Документы прилагаю! Уважаемый юрист компании #Группа Р# специально для Вас: Статья 35 ЗоЗПП: Исполнитель обязан: предупредить потребителя о непригодности или недоброкачественности переданного потребителем материала (вещи); представить отчет об израсходовании материала и возвратить его остаток.В случае полной или частичной утраты (повреждения) материала (вещи), принятого от потребителя, исполнитель обязан в трехдневный срок заменить его однородным материалом (вещью) аналогичного качества и по желанию потребителя изготовить изделие из однородного материала (вещи) в разумный срок, а при отсутствии однородного материала (вещи) аналогичного качества — возместить потребителю двукратную цену утраченного (поврежденного) материала (вещи), а также расходы, понесенные потребителем.
Отправлено 7 лет назад
От Narzis
В целом - порадовали. Замена разбитого стекла - 20 минут, цена вполне адекватная (правда в группе написана стоимость ниже, якобы акция, попасть под которую, на мой взгляд, маловероятно, лучше бы не писали). Зона для посетителей удобная: диван, кулер, чай и конфеты. Хороший выбор аксессуаров по вполне приемлемой цене. Из замечаний - ребята, учитесь улыбаться при работе с клиентом, иначе складываешься ощущение, что вам здесь не рады. Это касается молодого человека, работавшего со мной. Второй, светловолосый молодой человек, наоборот показался приветливым и отзывчивым.
Отправлено 7 лет назад
От Светлана
Менял сенсор на iPhone 5, ужасно разочарован, во первых как-то заблокировали телефон во время ремонта, что я еле его включил потом, полночи восстанавливал. Во вторых установленный дисплей "качества ориджинал" явно передаёт цвета не как оригинал и чудовищно виснет, пока не погаснет, затем опять работает норм до следующего затупа. Звонили из службы поддержки, узнать на сколько я остался доволен сервисом, я им все рассказал, они предложили заново заменить дисплей за мои же деньги. Гарантии при ремонте не дали, потому что телефон был утоплен, да возможно телефон когда то тонул, но после этого он работал нормально, а с новым дисплеем ужасно!
Отправлено 7 лет назад
От zy
Вздулся аккумулятор на IPhone 5 и отслоилось стекло. Позвонил, записался на ремонт на 17.06.17. Приехал на полчаса раньше, приняли без проблем. Мастер осмотрел телефон, произвёл диагностику. В течени минут 10 все сделали. Замена аккумулятора по акции обошлась 990 ₽, стекло подклеили бесплатно. Все было вежливо, профессионально, доброжелательно. Пока ждал предложили чай/кофе с конфетками. Помогли подобрать чехол. Единственный минус - нет оплаты банковской картой, только наличные. Все остальное на высоте! Все работает, дали гарантию.
Отправлено 7 лет назад
От Михаил Вебер
Пользовалась услугами компании "Pedant", осталась очень довольна. Ремонтировала iPhone 5, отклеился экран, выяснилось что вздулась батарея, заменили батарею, запаяли экран, взяли оплату только за батарею. Очень приятно была удивлена. Буду рекомендовать все своим знакомым эту компанию. Спасибо большое.
Отправлено 7 лет назад
От Наталья Мурнаева