Pedant Белгород, сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Белгород, Народный бульвар, 79а (левое крыло)


Pedant Белгород, сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant Белгород, сервисный центр по ремонту мобильных устройств

4.5

13 оценили
Pedant.rυ | Ремонтируем смартфоны, планшеты, ноутбуки в Белгороде ✨

Быстро садится аккумулятор или разбился дисплей? Починим за 20 минут с деталями класса Original. Даем гарантию на ремонт.

Узнайте стоимость ремонта за 1 минуту — vk.me/pedant_belgorod

Pedant.rυ – самая крупная сервисная сеть в России 🏆
Лидер по качеству ремонта смартфонов, ноутбуков и планшетов. У нас 576 сервисных центров в 143 городах и 11 лет работы за плечами.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Белгород
Адрес Народный бульвар, 79а (левое крыло)
Телефон +7(472)221-82-81
Сайт pedant-belgorod.ru/apple/
ВК pedant_belgorod


Like Мне нравится

Классные ребята! Контактные. Все четко объясняют. Я у них клеила в а экран матовую пленку, но в душе мечтала о глянцевой. В следующий раз пришла обклеить тыльную часть телефона матовой плёнкой, а они ещё и в подарок наклеили глянцевую на экран. Приятный сюрприз… Благодарю и очень рекомендую))

Отправлено 1 год назад

От Karina

Like Мне нравится

Меняла тут на своем телефоне стекло и аккумулятор. Заменили все быстро, так как, оказалось, что все есть в наличии.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв) В общем, у меня ужасно начал отходить экран от телефона. Отдала сначала другу, так как немного умеет чинить, но у него не получилось его потом нормально собрать. В интернете нашла сервисный центр Pedant, по звонку примерно сориентировали по стоимости и записали на удобное мне время. Я отнесла в мастерскую, они посмотрели, сказали что всё будет сделано в течении часа) Так и вышло примерно) Есть местечко где посидеть, пока идет ремонт) После, телефон проверяют, чтобы всё функционировало, документально оформляют. Телефон с тех пор радует своей работой, выглядит как новенький! И всё за приемлемую цену. Очень рада, что обратилась именно сюда, кстати подарили ещё чехол на телефон ^_^

Отправлено 5 лет назад

От Reginalyadova

Like Мне нравится

Заменяли на одном телефоне стекло, на другом - гнездо зарядки. Все нормально работает. Также забронировали время, запчасти, стекло прям при мне поменяли, не оригинал, но качество хорошее, уже полгода работает. Зарядка заряжает как раньше

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Gertsen

Like Мне нравится

Батарея перестала держать зарядку, и этот супербомбезный центр сделал все на ура! Особенно понравилась атмосфера и отношение как к телефону, так и к клиенту, к тому же дарят чехлы за пост в соц сетях, искренне рекомендую pedant.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Самсонов

Dislike Мне не нравится

Никогда не ремонтируйте в этой компании свои гаджеты, подсовывают некачественные комплектующие, вместо замены втюхивают допремонт других комплектующих, работают от Московской централизованной компании - телефоны на тестинг отправляют в Москву. Здесь тупо занимаются заменой узлами, да ещё и с проблемами! Так что милости просим! Лучше просто выкиньте свой аккумулятор чем замените здесь! Активно рекламируются в соцсетях так что осторожней!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ручьев

Like Мне нравится

Один из немногих приятных сервисов по ремонту сотовых телефонов. Посмотрим на результат. Пока всё ок. Быстро сделали и недорого взяли, можно порекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От An Ton

Like Мне нравится

Починили то, что сломали в другом сервисе. Ребята красавцы. Быстро и недорого, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Лапин

Like Мне нравится

Классный сервисный центр!!! 30 минут и все готово!) отзывчивые сотрудники)! Уровень обслуживания на высоте!!!!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Рамзаева

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании!! За достаточно короткий промежуток времени починили мою камеру ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Филатова

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится негативным опытом. Все стараются бороться за клиентов улучшая сервис. А тут представители сервисного центра "Педант" любезно расспрашивали какой телефон, какой вид услуги мне требуется, записали на конкретное время, прислали смс с информацией о моей записи. Ни что не предвещало беды, я обрадовался и поехал к указанному времени в центр. Протолкавшись в пробках чуть меньше часа представитель компании не поднимая глаз выдает: батареек на ваш телефон нет, хорошего Вам настроения! Вот это сервис!!! Зачем было спрашивать модель устройства, номер моего телефона, зачем запись осуществлять??? Позвонить им было трудно!!! Товарищи, в этом городе надо быть бдительными. Уточнять все нюансы, а только потом приезжать в сервисы, магазины и т.д. На своем опыте не одно кратно убеждаюсь. А главное спрашивать фамилию и имя представителя. Я вот перезвонил в эту компанию, попытался "поворчать" и узнать имя сотрудника, а ребята начали юлить, перезвоним.., но так и не сказали. Всем желаю хорошего сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От varik-m