Pedalei.net, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск,


Pedalei.net, интернет-магазин Pedalei.net, интернет-магазин

0

0 оценили
Что за чудо - Беговел? И зачем он нужен?!

Велосипед без педалей - он же Runbike (ранбайк), он же велокат, велосамакат, балансбайк, велобег, балансир, велосипед для бега или просто - БЕГОВЕЛ!

Беговел - это первый велосипед для вашего ребенка. Он учит поддерживать равновесие и прекрасно готовит малыша для перехода на классический двухколесный велосипед. Отличная альтернатива для трехколесных велосипедов и велосипедов с боковыми колесиками, на которых ребенок научится только лишь крутить педали, а учить держать равновесие рано или поздно все равно приходится вам.

Как выглядит: 2 колеса, рама, седло и руль, вот и вся конструкция=) Малыши садятся и отталкиваются ножками, все просто! Отсутствие педалей, легкость конструкции и хорошая управляемость позволяют ребенку очень быстро научится держать равновесие.

Управляя беговелом ваш малыш в форме игры - без нервов, слез, царапин и ссадин, научится самостоятельно кататься, рулить, тормозить и удерживать равновесие.

Беговел подходит детям от 1,5 до 5-6 лет. Небольшой вес от 2,5 кг дает возможность ребенку самостоятельно справляться со своей "техникой" без помощи родителей. Плюс ко всему это великолепное занятие и трата энергии для очень активных детей.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Игрушки
Город Красноярск
Телефон +7(963)191-47-19 +7(391)271-47-19
Сайт pedalei.net
ВК club55910508