Педагогика, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Испанских Рабочих, 45 (58 офис; 1 этаж)


Педагогика, автошкола

4.8

22 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Испанских Рабочих, 45 (58 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)634-81-38 +7(912)643-88-43
Сайт www.pedagogika-auto.ru


Like Мне нравится

Выбором автошколы я доволен! Благодаря преподавателям по теории, не пришлось тупо зубрить. Все билеты подавались как отдельная ситуация, со всеми вытекающими. Спасибо Наталье Николаевне!!! Инструктору по вождению, Сергею Владимировичу, только теплые слова благодарности! Приятно когда тебе подскажут как правильно, почему именно так, а не смотрят как на "чайника". Спасибо "Педагогике" ! Рекомендую эту автошколу

Отправлено 6 лет назад

От atas222221

Like Мне нравится

Хотелось оставить свой отзыв наконец-то!)))18.01.2017 г сдала экзамены в ГАИ.Училась в автошколе «Педагогика» на Испанских Рабочих,45.Хочу поблагодарить Константина Витальевич,преподавателя теории!Очень грамотный,тактичный человек,все понятно и доступно!!Всегда поможет и разъяснит.Инструктора Сергея Владимировича!Это вообще отдельная тема,спасибо ему огромнейшее,за его железные нервы,поддержку,он дал очень хорошие навыки вождения!!!Сергей Владимирович с личным подходом к каждому курсанту(ученику),всегда спокойно принимал мои ошибки доходчиво разъяснял их.Сергей Владимирович,Михаил Евгеньевич и Иван Афанасьевич-все трое инструктора,наши самые классные,весёлые и профессионалы своего дела.Я считаю,что от самого человека зависит все и отношение,и доверие и т.д.Мне очень понравилось и всем советую!Спасибо огромное за превосходную подготовку,позитивный настрой и веру в своих учеников.

Отправлено 7 лет назад

От Рамиля Шонематова

Like Мне нравится

Отличная школа всем рекомендую! Спасибо Наталье Николаевне за идеальное преподавание ПДД, все с первого раза сдали этот экзамен. К сожалению, мы попали на новые правила и были первыми, кто по ним сдавал, но это не помешало успешной сдаче в группе. Также отдельное спасибо Бузину Ивану Афанасьевичу, отличный профессионал, всем рекомендую записываться к нему, он терпеливый, пунктуальный, рассказывает о всех моментах езды по городу и автодрому. Автомобиль у него супер, газ плавный, сцепление хорошее, коробка идеальная, что еще нужно курсанту для успешной сдачи? Только навык вождения который можно получить сами знаете у кого. Очень рад что пошел в эту автошколу, жаль что сразу на А еще не пошел, сейчас бы были не только Б но и удостоверение на мотоцикл. Но как только начнется набор, сразу пойду именно в эту школу. Всем рекомендую! Завтра пойду за пластиком, все страхи позади!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Исупов

Like Мне нравится

Сдал с первого раза! обучаться было интересно и теории и вождению! мастер Иван Афанасьевич ни разу не повысил голос при вождении. перед экзаменом очковали все и сдали с первого раза 80% курсантов. несдача была исключительно из-за невнимательности и головотяпства курсантов (ремень не пристегнул, наехал на бордюр...). при этом надо ходить на КАЖДОЕ занятие и теорию и вождение. это первоочередное требование достижения успеха. 80% сдавших, на мой взгляд, говорит об очень сильной автошколе! рекомендую!!!! автоселфи прилагаю ;)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Григорьевич Сукачев

Like Мне нравится

Выбирая автошколу, решила остановится на "Педагогике", и очень осталась довольна выбором. Занятия по теории проходили на ул. Испанских рабочих 45, преподаватель Константин Витальевич - очень доступно и понятно объяснял материал. Занятия длились 3 месяца по 45 мин-1 часу, редко дольше. Постоянно проводили тестирование - поэтому теорию в ГАИ было сдавать ну очень легко. Инструктором на практике у меня был Бузин Иван Афанасьевич - настоящий мастер своего дела. Во-первых, очень пунктуальный - никогда не опаздывал, всегда предупреждал о переносах занятий заранее, провел все 56 часов. Во-вторых, очень тактичный, спокойный - ни разу от него не слышала грубого слова, а тем более нецензурной лексики. В-третьих, очень скрупулезный в деле обучения, отлично знает свое дело и заинтересован в успешной сдачи экзамена. Из 5 курсантов, которые у него были из нашей группы - 4 сдали с первого раза. В том числе и я. В заключении хочу добавить, что перед тем, как пойти учиться в эту школу, провела мониторинг других (более крупных) школ. Оказалось, что обучение там гораздо дороже. Рекомендую всем автошколу "Педагогика" - прекрасных профессионалов своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Газизова

Like Мне нравится

На протяжение последних 3 месяцев проходил обучение в автошколе "Педагогика". Пару дней назад благодаря ей сдал экзамен с первого раза и получил права. Теорию у нашей группы преподавал Константин Витальевич. Его занятия всегда были доступными, живыми и увлекательными, некоторые моменты даже показывал на примере своей собственной машины! Он умеет обучать знанию ПДД так, чтобы было не скучно, выделять самые главные и важные для запоминания аспекты. Инструктором по вождению был Михаил Евгеньевич - настоящий мастер своего дела и очень интересный человек. На занятиях проявлял спокойствие и терпение, никогда не оставался равнодушным к курсантам. Он заинтересован в успехе своих учеников и поддерживает их с первого дня за рулем и до последнего экзамена (а многих и после него). Его машина - белый "Шевроле Ланос". Выражаю искреннюю благодарность моим преподавателям и директору автошколы Наталье Николаевне: большое спасибо им за то, что открыли для меня новый автомобильный мир! Результаты обучения говорят сами за себя: среди сдававших экзамен в нашей группе абсолютно все, кто посещал занятия, сдали теорию и автодром. Большинство также с первого раза сдали и город. Рекомендую автошколу всем, кто желает качественно овладеть искусством вождения и получить позитивные эмоции в процессе!

Отправлено 7 лет назад

От erten08

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО!!! Потрясающая автошкола! Сдала всё с первого раза! Хочу поблагодарить Константина Витальевича за его замечательные уроки теории и интересные поучающие уроки из жизни. Всё покажет и расскажет, он учит не зубрить билеты, а понимать их! Отдельное и огромное СПАСИБО хочу сказать своему любимому инструктору Сергею Владимировичу!)) Это просто находка для автошколы. Как инструктор очень грамотный, терпеливый, веселый, всё доходчиво объясняет. Отдельное спасибо за поддержку в обучении и на экзамене в ГАИ. С ним обучение проходило легко, с пониманием. Каждое занятие проходило в дружелюбной обстановке, домой уходила каждый раз с позитивным настроением. К каждому ученику находит подход. И главное верит в своих учеников и не остается равнодушным. ИНСТРУКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Показал на примере не только, как правильно водить, но и что пригодиться в будущем на практике в жизни. Я очень ему благодарна за такое обучение. Большое спасибо директору Миль Наталье Николаевне, отличная автошкола! Рекомендую автошколу "Педагогика"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Seregina

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Отличная школа))) Сдала всё с первого раза! Кузнецов Михаил Евгеньевич - просто находка этой автошколы. Вёл у меня и теорию и вождение! Лучшего инструктора придумать невозможно. Очень харизматичный, умный и располагающий мужчина с неимоверным терпением)))) Находит подход абсолютно ко всем, объясняет доходчиво, если потребуется то и 100 раз объяснит. Очень интересно рассказывает, с примерами из жизни, учит водить так, чтобы не только сдать экзамен в ГАИ, но и на реальных дорогах легко потом было. У него свои методы обучения, которые как ни странно идеально работают. В общем я в восторге, спасибо огромное, даже не думала, что сдам с первого раза! Всем советую эту автошколу, а также проситесь именно к Михаилу Евгеньевичу! Качественное обучение, права и море позитива Вам обеспечены))))

Отправлено 8 лет назад

От Оленька Якоб

Like Мне нравится

Большое спасибо всем преподавателям автошколы, сдала с первого раза, получила права!!! Большое спасибо Константину Витальевичу, преподавал теорию, очень интересно, всегда с примерами, отвечал на все вопросы, все разъяснял пока не поймешь, занятия проходили в доброжелательной обстановке - результат сдала теорию без ошибок. Огромное спасибо Инструктору Кузнецову Михаилу Евгеньевичу - замечательный инструктор и человек, отличный педагог, он помог преодолеть страх, внушил уверенность, а самое главное научил вождению и желанию дальше учиться. Очень терпеливый, внимательный, все повторит, объяснит (20 раз подряд, пока не поймешь) - результат автодром и город сдала с первого раза! Большое спасибо директору Миль Наталье Николаевне, отличная автошкола, преподавательский состав! Рекомендую автошколу "Педагогика"!!!

Отправлено 8 лет назад

От alexlysh

Like Мне нравится

Пришла с экзамена! Сдала! Права сразу выдали! Это шик просто. Инструктор Кузнецов Михаил Евгеньевич - прекрасный инструктор. Будучи на восьмом месяце беременности, для меня это было действительно важно и критично:) Объясняет доходчиво, на все вопросы отвечает, вождение проходило в очень спокойной и простой обстановке, всегда весело и непринуждённо:) выкатали все часы. При сдаче переживал не меньше курсантов) Теорию преподавал Константин Витальевич. Не менее доходчиво и весело. Все расскажет, на миллион бестолковых вопросов ответит, пример из опыта приведёт. Ездила и сдавала на Ланосе, на рашу группу приходились ещё шанс и Лада 14 или 15, не помню точно. Сдавали все на своих машинах, на которых учились. Со всей ответственностью рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От VictorY

Like Мне нравится

Итак, сегодня была сдача экзамена, пишу пока не "остыли чувства") Началось все с того, что прочитав о новых правилах обучения в автошколах (сроки и стоимость), решила я быстро поискать автошколу рядом с работой, коей оказалась эта автошкола..Кстати, решающим для меня стал предыдущий отзыв)) Позвонила, внесла аванс, и уже на следующий день я была на занятии) что меня таки очень порадовало) Директор Миль Наталья Николаевна, ведет теорию.. ведет тщательно, заставляет конспектировать все ПДД, (не могу только понять зачем)) Я все свои конспекты не открыла ни разу, когда у меня были какие то вопросы, все искала в ПДД.. Но тем не менее, занятия лучше посещать! (к тем кто не посещает особое отношение), либо предупреждать, по какой причине не появишься) Проходили теорию, смотрели презентации, решали билеты.. В течение всей теории проходили зачеты, которые потом сказывались на итоговой оценке.. Внутренний экзамен 1ый- 80 вопросов, допускается 2 ошибки, сдаешь первый, сдаешь второй, на третий можешь не приходить. В конце обучения даже дарят подарки, магнитики от Автошколы. На счет инструкторов.. Инструктора замечательные.. Но если есть возможность, (директор сама распределяет курсантов по инструкторам) девушки, идите к Петрову Андрею Александровичу!!!)) Его всегда было в меру)) в меру знаний, понимания к курсантам, и даже чувства юмора)) Всегда согласует с Вами удобное для Вас время (я по секрету даже возила себя домой после занятий). Нарисует на бумажке, все растолчет до мелочей. Я очень довольна, что мне с ним так повезло. Машина Лада Приора, это самая клевая тачка из всех!!! Серьезно! В машине всегда чистота и порядок (сама видела как даже сиденья пылесосятся) приятно сесть в машину, установлен ГУР, автоматические стеклоподъемники, регулировка зеркал, удобные чехлы и даже датчик дождя! Всегда тепло, в отличии от других машин, где курсанты ездили в куртках, шапках.. Автодром находится на Сортировке, на Строителей 17, 2 площадки, в принципе, автодром хороший, сдала без проблем! Теория сдается там же, сдали все, правда ждали около 4 часов, нервишки потрепали неплохо)) Если сдача зимой, готовьтесь померзнуть на улице) Город сдали все с 1 раза, кроме 1 человека!!! Сдача 99%.. Думайте сами, решайте сами.. А я всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень хочется оставить здесь положительный отзыв о данной автошколе, начну с того что благодаря flamp-у нашла данную автошколу, решила позвонить и не ошиблась, пере обучалась в данной автошколе вождению, а маму отправила на полный курс, те деньги что мы заплатили были оправданы на 10000000%, теория-Миль Наталья Николаевна ведет изумительно людям далеким от пдд становится понятно, стоит отметить и уважительное отношение к курсантам. Начиная от графика занятий до занятий по вождению. Учились мы с мамой на одной машине Лада приора, преподаватель Петров Андрей Александрович- мастер своего дела! Самое приятное впечатление от машины всегда чисто и никаких поломок не случалось, так же очень хотелось бы отметить его особую методику преподавания, изумительно объясняет не обижается если ты тупишь или повторяешь аналогичные ошибки, всегда с юмором. Никогда не повышает голос каким бы "пнем" ты не был :) доп занятия никто не навязывает (как это делается в других автошколах- увы опыт был)что касается экзамена все было на высшем уровне- мы с мамой сдали с первого раза, вообщем из 7 человек у Андрея Александровича сдало 5, если вы дочитали отзыв и все еще сомневаетесь- то отбросьте сомнения и бегите в педагогику. Хочу от души сказать спасибо инструктору который 6 лет подряд становится лучшим в автошколе и Миль Наталье Николаевне за организацию на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Balyura Olesya

Like Мне нравится

Да, пожалуй это просто отличная автошкола. Теория подается хорошо, не скучно, не уныло. Отличные преподаватели. Хорошие автомобили. Отличные инструкторы. Рекомендую всем данную автошколу. Не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Токина

Like Мне нравится

Учились с подругой полтора года назад. Результат на лицо!!!Сдали обе с ПЕРВОГО РАЗА!!!! (хотя я планировала раз 8-10 сдавать)))) И даже блондинистый склад ума не помешал)) Теория - все разжевывают до каши, сиди и глотай, что-то не понятно- объяснят несколько раз, пока не усвоишь. Вождение- всем необходимым навыкам научат, опыт получите уже сами и это нормально. Водим уже как год, обе ездим на механике) Не слушайте плохие отзывы, это просто ленивые люди, которые учится не хотели.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Корнева

Like Мне нравится

Училась в 2011 году, автошкола тогда находилась возле ТЮЗа, впоследствии они переехали на Исп. Рабочих. Теорию преподавал молодой юноша, Никита Александрович. перподавал хорошо, всё объяснял. С инструктором мне безумно повезло. Сергей Александрович на темной "Приоре" - замечательный преподаватель. Опытный, умный, тактичный и веселый. учил меня водить с "нуля", а когда я стала более менее ездить, доставал ноутбук и смотрел "интернов" )). И теорию и практику сдала с первого раза. Большое спасибо хочу сказать инструктору! Не могу судить объективно, мне не с чем сравнивать, но одно знаю точно: сдача теории зависит на 90% от ВАС. А если водить не умеете, дай Бог вам хорошего инструктора, если и это не помогает - не садитесь за руль)))).

Отправлено 11 лет назад

От Александровна

Like Мне нравится

вчера СДАЛА на права.экзамен сдалаС ПЕРВОГО РАЗА!!!училась в этой автошколе.огромное спасибо прекрасным преподавателям-Константину Витальевичу и Михаилу Евгеньевичу.на мой взгляд очень опытные преподаватели.пошла учиться в автошколу,потому что здесь учился муж.ничего плохого не говорил про данную автошколу.мне очень повезло с инструктором-Кузнецов Михаил Евгеньевич отлично подготовил к сдаче в ГАИ.избавил от не нужного волнения,показал,рассказал как вести себя на дорогах.вобщем разложил все по полочкам.грамотно и понятно.Огромное спасибо!!!ни капли не пожалела что пошла учиться в эту автошколу.Советую всем!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

училась в этой автошколе в прошлом году - была в восторге. объясняли теорию понятно и для всех доступно, инструктор попался просто чудо - Михаил Евгеньевич. после сдачи в гаи себя чувствовала на дороге не очень уверенно поначалу, но без страха и нервов)))

Отправлено 11 лет назад

От smokyice

Dislike Мне не нравится

не рекомендую, не понравилось. такое ощущение, что все происходит через одно место, сумбур, хаос и сумятица. водить не научат, сразу об этом говорят. навыков тоже не особо дадут. и в гаи сдавать не научат. ну теорию научат, еще и в автошколе пересдачи внутреннего экзамена за денежку, но это нормально, Бог с ним. короче говоря, впечатления не из лучших

Отправлено 12 лет назад

От EVGENIY P