Pecado Bar, бар отзывы и оценка

Тюмень, Дзержинского, 15 (1 этаж)


Pecado Bar, бар Pecado Bar, бар

3.8

21 оценили
В PECADO тебя ждет бодрая жара! Танцы на барной стойке в меню включены. Приходи погрешить...
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Дзержинского, 15 (1 этаж)
ВК pecado


Like Мне нравится

Отличное место! Одно из самы крутых тусовок города! Персонал приветливый, обслуживание отличное, очень вкусная кухня! Широкий выбор разнообразных коктейлей!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Черных

Like Мне нравится

Не плохой бар) Музыка не всегда нравится, но это зависит от диджея. Охрана всегда выполняет свою работу добросовестно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

мего четкое заведение !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тоболкин

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любил этот бар, часто туда ходили компанией, но последнее время стало намного хуже. Напрягает наличие большого количества малолеток, некоторым и 18ти не дашь. Песня розовое вино и рваные джинсы в печенках сидит, играла за вечер раза 4. Музыка каждые выходные одна и та же как на повторе играет. Любили раньше кальян покурить, теперь же это просто невозможно. Кальян просто ужасный, ни дыма ни вкуса и жутко горчит. При этом не дешево стоит. Не знаю уж в чем проблема в самих кальянах или в кальянщике. Чтоб выйти на улицу покурить приходится стоять в огромной очереди в гардероб, потому что плед на весь бар всего 1, а потом так же стоять в очереди когда обратно сдаешь куртку, это раздражает. ( закупите пледы пожалуйста, в ленте по 300 р стоят) Единственное что осталось на уровне это кухня, особенно бургер, Просто супер и бармены профи. В общем жаль что все так испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Марков

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Была где то год назад впервые, понравилось, правда клуб маленький, танцуют друг на дружке..И побывала недавно. Туалет ужасный!!! Мало того что он общий, в одном не закрывается дверь, в другом нет света. Музыка на 3+. За барной стойкой бардак. На кальян цена завышенная, по крайней мере на тот что принесли нам, ни вкуса ни дыма.. Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Ronia

Dislike Мне не нравится

Была в баре. Со стойки барной, если вышла в туалет бокал с половиной коктейля убирают. Менеджер Александр сначала завел меня в служебное помещение на мое замечание наорал и втолкнул силой что я ударилась о дверь. Еще он был пьян.

Отправлено 6 лет назад

От rasina_tmn

Like Мне нравится

Мне нравится этот бар. Персонал внимательный, коктейли вкусные, народу в самый раз (вечером спокойно можно пообщаться, а ночью оторваться по полной). Да и публика приличная приходит, что тоже немаловажно)

Отправлено 7 лет назад

От we_can_do_it_

Like Мне нравится

Да нормальное заведение, вы че гоните!?) Совершенно не пафосное! Музыка радует. А бармены всегда на приколе, красавчики! И своими этими фаер шоу они подчеркивают атмосферу бара. Из за этого много постоянников. Ниразу не видел там в спортивном никого. Вообщем позитивное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От dom

Dislike Мне не нравится

Гуляли по городу вечером 22.02.17 По карманам прошлись!!!! Проще говоря была вещь в кармане за 20к!! (Была)!! Барменами выступали не русский парень и дрыщавый славянской внешности.

Отправлено 7 лет назад

От naga.dota

Dislike Мне не нравится

Много слышал об этом месте, в основном отзывы были положительные и вот 3 января решил посетить данное место. Скажем прямо ожидания к сожалению не оправдались. Места очень мало, сидячих мест тоже, на весь бар около 6 столиков, на мой взгляд маловато, я не из тех людей, кто готов тусоваться около барной стойки. Несмотря на то что приехали мы уже за 12 ночи, народу было 1,5 человека, которые впоследствии вслед за нами переместились в соседнее заведение. Депозит прямо скажем неприличный - 4000 за стол. Возможно мы приехали не в тот день? Контингент сомнительный, постоянно заходят какие то люди, одетые стоят у входа и потом уходят, непонятно короче. Пока вывод один: приехать толпой в нетрезвом состоянии или догнаться ближе к утру место подходящее, комфортно отдохнуть вдвоём с девушкой вряд ли получится. При случае возможно заеду ещё раз, хочется убедиться либо развеять сомнения. Пока только тройка

Отправлено 7 лет назад

От Роман Коренев

Like Мне нравится

замечательное заведение, и попить и потанцевать, отличная музыка, обстановка просто супер, особенно после ремонта. Давно не был, но всегда хочется вернуться)

Отправлено 7 лет назад

От the_z

Like Мне нравится

Хожу уже не первый раз. Не смотря на то что бар не большой, места для танцев предостаточно. Танцы на барной стойке. Красивые go go. Постоянное огненное шоу. Бармены никогда не обижают в выпивке. Что касается музыки это отдельная тема: диджей Артемикс не просто включает музыку подрят и сводит треки, он чувствует толпу и настраивается на их ритм. Подбирает музыку всегда разную. Постоянно звучат новинки. Ведущий проводит интересные и даже забавные конкурсы.

Отправлено 7 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

очень нравится бар. ведущий всегда устраивает новые, интересные конкурсы, без грязной пошлятины. отдельное спасибо диджею Артемикс-просто гений музыки. хорошо миксует, знает всегда новинки и ноги сами в пляс идут. бармены наливают как попросишь-побольше льда, поменьше алкоголя и т.п. и цены приемлемые за те порции, которые они делают. бдительная охрана, благоприятная атмосфера. хожу только сюда, мне нравится. спасибо, что вы есть и идете в ногу со временем. п.с. забыла сказать, что каждый день интересные акции тоже радуют. и по любому поводу даже в будний день можно попасть на крутые бонусы.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белая

Dislike Мне не нравится

Белый русский 500р!)) При том, что ингридиенты:самая дешманская водка, самый дешманский кофейный ликер и сливки которые по-ходу просроченные. После первого бокала стало непосебе и пришлось ехать домой. Да и вообще ценники указываемые барменом на пальцах не соответствует винной карте. По музыке: такое ощущение что там не диджей за пультом а Winamp м автопереключением. Сам треклист не меняется. Что полгода назад играли одни и те же треке что сейчас. Сведения треков это вообще наверное страшное слово для диджея. Отсутствие мягкой зоны или барных стульев это отдельная тема...

Отправлено 7 лет назад

От ♂Григорий

Like Мне нравится

Да нормальное заведение! Вы же сюда не диссертацию писать приходите, а потусить, выпить, потанцевать и повеселиться. Здесь раскрываются Ваши внутренние желания и возможности! Пекадо ждёт, пекадо жжёт! ))

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Dislike Мне не нравится

Та еще помойка. Причем в выходные не стеснялись брать за вход 500 рублей. Охрана на входе вообще без комментариев....

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Vasilenko

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение.Был по делам в Тюмени, в пятницу вечером захотелось прогулятся и занесло же меня сюда. Скудная обстановка, непонятный контингент и отвратительная кухня.Заказал Бурито и пожалел об этом худшего в жизни не пробывал.Буду в Тюмени больше туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От RAW