Пчелки, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 7 (80 офис)


Пчелки, детский развивающий центр

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 7 (80 офис)
Телефон +7(962)072-38-25


Like Мне нравится

Начну с того, что мой ребёнок не общительный, ему сложно находить общий язык как с детьми так и со взрослыми. Моего ребенка приняли очень хорошо, хотя жутко переживала, что что будет истерика. Никогда не оставался без мамы. Но тут все очень было хорошо. Отходили не долго, так как дали государственный садик. Но мой ребёнок до сих пор спрашивает где тетя Рита и тетя Надя. Очень довольны этим садом. Рекомендую его всем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Малышева

Like Мне нравится

Очень боялись отдать ребенка в частный садик, но сейчас, я 100% довольна выбором. В данный садик по договору ходим с ноября 2014г, он предназначен для детей от 1года до 3лет. Положительные моменты: садик начинает работать фактически с 7 утра и до 18ч. Группа не большая, 10-15чел на двух воспитателей + повар, питание: завтрак, обед, ужин - имеется ежедневное меню (также учитывают пожелания родителей, если есть какие-то противопоказания к пище). В садике у каждого ребенка свой шкафчик для переодевания, своя кроватка. Игровая комната большая, светлая и теплая, много развивающих игрушек, ежедневно с детьми занимаются лепкой, рисованием, делают различные поделки (из ваты, крупы, природных материалов, бумаги...), занимаются с логопедом по прописям, выполняют различные задания связанные с логикой, мышлением.., учат стихи и песни, проводят сезонные мероприятия (прощай лето, золотая осень, новый год, могут провести день рождения). При хорошей погоде ходят гулять во двор, гуляют в парке (МИНУС - дворы в этом районе ужасные!). Что еще хорошего?! - детей очень быстро приучают "к горшку", т.е. проблему с подгузниками они решают в корне в течении пары недель, для нас это было прям как гора с плеч (и в плане финансов тоже!). Научили правильно и хорошо держать ложку-вилку, при общении ребенок быстрее начал разговаривать. Больная тема для родителей - это болезни детей - больных не берут, возвращение в группу со справкой. В целом: ребенок в течении для ходит чистый, опрятный, накормленный, выспавшийся, появится проблема - устраняют (и трусишки постирают и нос вытрут =) ) Также у них можно оставить ребенка в доп.время, или по выходным, но это оплачивается отдельно. Жалко, что нам скоро переходить в другой садик, а так - мы бы остались, ребенку здесь нравится!

Отправлено 8 лет назад

От AleZena

Like Мне нравится

Ходим в садик три месяца. Очень нравится,что каждый день с детьми выполняют различные поделки, используют разные формы занятий. Детки в памперсах практически не ходт,приучают быстро к горшку.Приходит логопед, гуляют с детьми два раза,если погода позволяет.Кормят хорошо,т.к. ребенок вечером дома ужинает только перед сном. Есть возврат небольшой суммы по болезни/отъезду.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana