ПЧЕЛКА МАЙЯ, детский развивающий центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, 16 к1 (цокольный этаж)


ПЧЕЛКА МАЙЯ, детский развивающий центр ПЧЕЛКА МАЙЯ, детский развивающий центр

5

9 оценили
Друзья! Для Вас детский клуб "Пчелка Майя" рад предложить развивающие, спортивные, творческие, музыкальные и коррекционные занятия. Детский сад полного и неполного дня для детей от 1 года!

Мы гарантируем:

- Индивидуальный подход к Вашему ребенку!
- Талантливых и опытных педагогов!
- Радость Вашего ребенка от занятий!

Будем рады Вас видеть в клубе "Пчелка Майя"!

Наш адрес:
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект 16-1

Телефоны:
+7 999 232 24 34
+7 928 239 33 65
Категория Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Большеохтинский проспект, 16 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(999)232-24-34 +7(812)779-13-24
ВК pchelkamaya_club


Like Мне нравится

Мы переехали в Красногвардейский район относительно недавно. Развивающий центр "Пчелка Майя" нашла через поисковик. Когда позвонила по указанному телефону, руководитель Ольга очень доброжелательно и подробно рассказала про все занятия в центре. На пробное занятие можно подойти за небольшую цену и определится подходят вам эти занятия или нет. Нас интересовали занятия вместе с ребёнком "Мама и малыш" 1.5-2 года. Что удобно есть несколько видов абонементов, посещаемость 1-3 раза в неделю. Занятия ведёт Юлия, нас с дочерью она очаровала с первых минут общения. Юлия находит подходит ко всем деткам, очень внимательно относится, а каждое занятие старается делать непохожим на предыдущее. Мы приобрели уже несколько абонементов и посещаем ее занятия с удовольствием уже более 3х месяцев. Жаль расставаться с Юлией на 2 летних месяца, но надеемся что в сентябре наберется группа нашего возраста и мы продолжим занятия. Мини-сад пока не посещали, но, возможно, приобретем и туда абонемент. Отдельное спасибо Ольге и Анне за уют в центре, чувствуется что здесь каждого ребёнка стараются окружить теплом и заботой, это очень приятно! Желаю центру дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Максимчук

Like Мне нравится

Ходим в минисад на Большеохтинском. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, ну начнём с того, что деток берут с года, это огромное преимущество, потому что это как раз тот возраст, когда ребёнок начинает испытывать маму на прочность, и если есть возможность поделиться этими испытаниями с прекрасными людьми мини клуба это невероятное подспорье. Кстати, на счёт людей, такого внимательного и трогательного отношения вы точно нигде не найдёте! Люди реально любят детей и с ними работать, и ты это чувствуешь при каждом приходе. Конечно, огромный плюс - это возможность гулять на хорошей огороженной площадке на солнышке. Радуюсь каждой фотографии с участием моего сына, а мы завсегдатые пчелки Майи! Фотографируют почти каждый день. Теперь самое интересное... Цена. Таких цен в районе не найти, много интересовалась где можно ребёнку 1.5 года проводить день с индивидуальным подходом, играми, сном, питанием и прогулками. Вариант пятидневка за 25-30 тыщ не устраивал вообще. И как хорошо, что набрела на группу вк пчелки. 12 посещений по 6 часов нам обходится в 8500р. А дальше считайте сами... Няни берут не менее 200 в час, если вы работаете дома, это не вариант... Ну и коллектива ребёнку не будет. Милые мамы, любите себя, давайте себе свободу, даже если всю зп отдавать на садик (много за 3 дня за неделю не заработаешь) это все равно того стоит! Работайте, занимайтесь собой, ходите за покупками, просто отдыхайте, чувствуйте вкус жизни, пока хорошие люди помогают сделать вашего ребёнка счастливым человеком. Спасибо большое пчелке Майе за идеальные условия для малышей. Люблю своих детей. У меня все!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кротова

Like Мне нравится

Домашняя атмосфера. Доброжелательные администраторы, хорошие педагоги. Выбор занятий на любой вкус. Руководитили все расскажут и объяснят. Есть парковка и хорошая закрытая площадка. Есть услуга мини-сад и няня на час, очень удобно для мамочек, оставить малыша на несколько часов и заняться своими делами ))

Отправлено 7 лет назад

От bett

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность педагогу по английскому языку Ксении Олеговне за интересные и увлекательные занятия по английскому языку , мы с удовольствием ходили весь год и видим результаты ее работы: ребенок с радостью бежит на каждое занятие. За время обучения выучили много новых фраз , стихов и песен на английском языке . Планируем посещать английский лагерь летом, там будет наш любимый педагог ! В целом в клубе очень приятная , домашняя обстоновка, администраторы приветливые. Цены приемлимые. Рекомендую ! С выбором мы не ошиблись !

Отправлено 7 лет назад

От Super mama

Like Мне нравится

Обычно отзывы некогда писать, но тут очень приятно высказать свое мнение что бы люди знали где действительно можно занять своего ребеночка. Знакомство с клубом началось с новогоднего утренника, решили сходить на пробное занятие творческую мастерскую, ушу. Все понравилось. Затем записались на тест от компании инфолайф на профориентацию и профессию. Рассказали все как есть про моего сыночка. Посещаем клуб уже месяц, всё очень нравиться уютно- по домашнему. Цена не завышена, что не мало важно. Абонемент покупать дешевле. Слышала что там есть мини сад и детки вроде ходят. Вообщем рекомендую. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От arina_shepel

Like Мне нравится

В клубе работают прекрасные педагоги, ребенок на занятия бежит, а не идет. Сейчас посещаем развивающие занятия "Я сам" для 3-4 лет,гимнастику и Творческую мастерскую. Альтернативы этому клубу для нас просто не существует. Администрация всегда идет на встречу и помогает в решении любых проблем,за что им отдельная благодарность. Всем очень рекомендую посетить хотя бы одно занятие-)

Отправлено 7 лет назад

От solnze_15

Like Мне нравится

Нам 2 года. В отсутствии мест в детсада, мы туда ходили в минисад. Начинали с 20 минут, потом оставались на все 4 часа. Во время посещения идут занятия на развитие с чудесным преподавателем Юлией. Ребенку нравилось- даже не вытащить было (особенно бассейн с шариками их просто завораживает). К сожалению пришлось переехать в другой район жить, и теперь надо искать подобную алтернативу. Клубу спасибо от чистого сердца. И конечно же процветания. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От market2

Like Мне нравится

С удовольствием посещаем клуб, ходим на развивающие занятия в группу мама и малыш. Педагог Юлия очень эмоционально ведет занятия. Очень нравится !

Отправлено 7 лет назад

От Светлана