Пчелка, клининговая компания отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 39/4


Пчелка, клининговая компания

3.5

11 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 39/4
Телефон +7(382)234-80-34
Сайт pchelka.tomsk.ru


Like Мне нравится

Я уже 4-й год вызываю "пчёлок" помыть мне окна и лоджию после зимы. Приезжают девушки, делают всё на совесть и быстро. В последний раз 27.06.2019 приезжали Надя и Люба. Я довольна работой этой компании.

Отправлено 4 года назад

От Полякова Раиса Петровна

Like Мне нравится

Заказывали мойку окон со внешней стороны и чистку санузла 16 июня. Приехали трое ребят - приветливые, веселые. Взялись за работу, двое на окнах и один на санузле. Очень качественно отработали в течение часа, окна проверяли, до самых уголков. К сожалению во время работы при съемке москитных сеток было отломлено крепление, из-за чего ночью сетка упала вниз и разбилась. Связались с компанией - те приняли на себя ответственность, компенсировали изготовление новой. Качественно отработали в целом и приятно что пошли навстречу клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Неверов

Dislike Мне не нравится

Да вы что! Никогда не связывайтесь, заказывала мытьё окон и лоджии, осталось чувство, что меня просто развели на деньги, грязь как была так и осталась, просто протерли пыль. Есть с чем сравнивать, в прошлом году обращалась в другую компанию, небо и земля.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Томск

Like Мне нравится

16/05 Делали мойку лоджии, справились отлично! Молодцы девочки! А сегодня - чистка ковров, все отмыто, просто супер! Очень довольна))) из 5 баллов - 5!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Georgievna

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее обслуживание. Хамоватая девушка Екатерина. Больше не хочу связываться с данной фирмой. Работа выполнена на 3.

Отправлено 6 лет назад

От Горсть

Like Мне нравится

Работаю более 5 лет с этой компанией, выполняют работу быстро качественно. Относятся к своему делу с душой

Отправлено 6 лет назад

От Константин Юсупов

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказала в данной организации Химчистка дивана. У меня уже было желание выкинуть его, так как я думала что его уже ничего не спасёт. Но девушка сделала невозможное. Весь процесс я находилась с ней и была приятно удивлена профессианолизмом и умением донести до клиента информацию. На все вопросы я полу ила развернутый ответ. Спасибо огромное. Впредь буду обращаться только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гераськина

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами данной компании, оставив заявку по указанному телефону. Очень разочаровалась. Сделали "уборку", обычными средствами. Соответственно, результат довольно посредственный. Когда позвонила высказать претензии по телефону, трубку взяла та самая уборщица, которая выезжала. Ответила, что она сделала свою работу на 5 с плюсом и бросила трубку. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Живу в Северске. Обратилась в "Пчёлку" по поводу уборки квартиры после ремонта. Я очень довольна работой сотрудников "Пчёлки", особенно-Екатерины. Нам помыли полы, пропылесосили ковровые дорожки, помыли кафель, полы и сантехнику в ванной и в туалете, сделали химчистку паласа, двух ковров и кресел, очистив их не только от грязи и пыли, но и от шерсти нашей пушистой кошки. Больше всего я переживала по поводу химчистки- я аллергик и очень остро реагирую на запахи бытовой химии. Но вещества, которыми пользуются при уборке сотрудники "Пчёлки", оказались совершенно безопасными- запах лёгкий, приятный и очень быстро выветривается. И я, и кошка не испытали никакого дискомфорта. А киса теперь с удовольствием валяется на почищенных коврах

Отправлено 6 лет назад

От julia.v.morozova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам фирмы "Пчелка", особенно Наталье Высоких, за качественную уборку, хорошее обслуживание и доброжелательное отношение к клиентам. Девушки, которые приезжали по моему заказу, очень ответственные, настоящие профессионалы, готовы выполнить любую сложную работу. Появление такой фирмы, несомненно, дает возможность высвободить время и надеяться на то, что работа будет сделана на "отлично".

Отправлено 6 лет назад

От elena_mak2004

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную компанию, при заказе услуги "мытьё окон лоджии" при определённой квадратуре, цену по прайсу озвучили в размере 1800 руб. После 4-ёх часовых ожиданий, приехала сотрудница данной компании и отказалась мыть за ранее указанную сумму, озвучив новую - в размере 3500 руб, после молча собрала инвентарь и ушла. В итоге: грубость, некомпетентность как сотрудницы, так и мененджера этой компании, которая сказала что "это ваши проблемы, мы мыть не будем".

Отправлено 8 лет назад

От Константин Добужский