Пчелка, детский стоматологический кабинет отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Советская, 8а/1 (1 этаж)


Пчелка, детский стоматологический кабинет

1

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Советская, 8а/1 (1 этаж)
Телефон +7(900)057-52-35 +7(384)529-55-44


Dislike Мне не нравится

Никогда и ни при каких обстоятельствах не водите детей лечить зубы в эту стоматологию. Отношение ужасное, врач совершенно не ладит с детьми, санитарные условия нарушены, цены высокие, только за что непонятно. Качества , сервиса и хорошего лечения нет.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Отт

Dislike Мне не нравится

это адское место надо вообще закрыть, дабы там не врач ..... я даже не знаю как назвать то существо которое там работает....хамит, с детьми не ладит, цены просто космические...в прошлый раз забежали туда с ребёнком временную пломбу с мышьяком убрать во всех платных стоматологиях 50 р. стоит...в этом же месте мышьяк убрали и выкатили мне мне чек на 550р))..спрашиваю за что ещё 500р..она такая " я же в рот заглянула, значит за осмотр" во второй раз жена с ребёнком пришла зуб ему лечить...итог то-же хамство со стороны врача крики "вам то цены не нравятся, то работа"...и итог ребёнка она лечить не стала " не буду и всё".....

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Крохин

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!врач с детьми не как не ладит,сын не открывал рот,так она давай ему ломать челюсть железными предметами,орать на него и на меня ,начала учить как воспитывать нужно детей!!!и за это я должен ещё и заплатить не малую сумму!!!!все время отвлекалась посмотреть какие-то видюхи в одноклассниках, пока сын плакал!!итог!!смогла только поставить укол ..отдал 400,зуб так же болит,сын ещё больше стал бояться врачей!!!!и это платная с..ка медицина!!и это детский врач!!!не советою не каму!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бузмаков

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Будьте бдительны разводят на деньги, устно оговаривается одна сумма, после лечения она увеличивается в разы и суётся под нос прайс с непонятными медицинскими терминами и заоблачными ценами.

Отправлено 7 лет назад

От easyermak