PC-CENTR, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 133 (цокольный этаж)


PC-CENTR, сервисный центр

4.3

15 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Электрические транспортные средства, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 133 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)980-18-19 +7(812)409-45-55
Сайт pc-centr.com
ВК matplata_net


Dislike Мне не нравится

Филиал у метро Нарвская Конкретная ШАРАГА, не вздумайте сюда даже просто заходить , тем более доверять на ремонт вещи. " электро-самоката Kugoo s3 Чинили пол года почти, вдумайтесь динамили 5 месяцев, лето прошло - выдали 21\10\2020 Одну зарядку потеряли, дали от другого у одного не горела СРАЗУ фара , да ладно дети ждали покататься. Но самое интересное что САМОКАТЫ СЛОМАЛИСЬ СНОВА всё с теми же симптомами - мигает экран, колесо не крутит. Чего чинили не понятно, Звоню...называю телефон, ФИО номер Акта выполненных работ и товарный чек - Они мен а квитанции номер, вы её у меня забрали когда выдавали самокаты. Звонил неоднократно сегодня опять - 03,07,2021г ОПЯТЬ - мы выясним и Вам перезвоним и ....ТИШИНА!

Отправлено 2 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

На прошлой неделе был в командировке в Санкт-Петербурге, приключилась с моим ноутбуком беда(залил кофе после чего он выключился и больше не включился ), нашел рядом находящийся со мной данный сервисный центр и пришел. Рассказал ребятам что очень срочно нужно починить мой ноутбук т.к. нужно работать. Сотрудники сервиса сказали что постараются оперативно помочь. В течении 2 часов мой ноутбук оживили и установили новую клавиатуру. Номер заказа моего 927. Выражаю огромную благодарность Роману и Игорю за оперативную работу. Процветания вашему бизнесу Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Около года назад покупала ноутбук x1 carbon, в начале сомнивалась покупать или нет т.к. ноутбук не новый но сотрудники данного сервиса/магазина сказали что дают гарантию пол года и ноутбук полностью протестирован, опасаться нечего(сказали мы не только занимаемся продажей компьютерной техники но и ремонтом, у нас только надежная и качественная техника). Предоставили скидочную карту 20% на техническое обслуживание любой электроники) Спасибо ребятам Я довольна своей покупкой

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

16 июля 2018 года носил на ремонт ноутбук Lenovo N22, у которого внезапно пропала подсветка на матрицу (квитанция, акт выполненных работ и гарантия №452). Менеджер сервисного центра, который принимал ноутбук, сказал, что ноутбук может быть готов на следующий день. Я спросил, можно ли как-то ускорить этот процесс, потому что на этом ноутбуке нужно было работать как можно скорее. Причём спросил я, ни на что особенно не надеясь, потому что по времени это было уже совсем не утро, а обед (примерно 14:00). Тем не менее, менеджер сказал, что они постараются и отремонтируют его как можно скорее, чтобы забрать его можно было сегодня же. Всё получилось ровно так, как и сказал менеджер: в 18:50 мне позвонили из сервиса и, назвав точную причину дефекта, озвучили стоимость ремонта, пообещав, что ноутбук можно будет забрать около 20:00. Это время было временем закрытия сервиса, поэтому я прибыл туда немного пораньше. Однако оказалось, что мастер ещё заканчивает ремонт, поэтому мне пришлось немного подождать. В итоге, примерно в 20:15 мой ноутбук оказался вновь у меня, и вот уже несколько дней он работает прекрасно. Огромное спасибо вам за такой профессионализм и качественный (и в то же время оперативный) ремонт, а также за то, что вы сделали всё возможное, чтобы выполнить просьбу клиента, даже задержав из-за этого закрытие сервиса на 15 минут. И спустя лишь несколько часов ноутбук оказался снова в строю. Могу сказать, что клиент в моём лице не просто доволен. Клиент в шоке. В хорошем смысле этого слова :)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Стребков

Like Мне нравится

На зенфоне треснуло стекло наверху после падения, и в том месте сенсор перестал реагировать на прикосновение. Отдал в контору, попросил еще батарею новую поставить, а то моя уже еле держит. Заменили за 2 дня, все работает, батарея теперь как с покупки, можно заряжать раз в 2-3 дня

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Хаундер

Like Мне нравится

Разбила экран на телефоне :( зашла в ближайший сервис и не пожалела! Объяснила, что без телефона остаться не могу, так как работа связана со звонками. Ребята вошли в положение и уже через пару часов мой гаджет был как новенький! У этого сервиса как минимум есть пять больших плюса: быстрота, качество, цена, удобное расположение и самое главное подход к каждому клиенту, что в наше время крайне редко, к сожалению. Рекомендую всем своим знакомым)))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ермакова

Dislike Мне не нравится

Позвонил в сервис, спросил есть ли камеры для переднего колеса на самокат xiaomi. Ответили - всё есть, приезжайте 700 рублей! Почти час по пробкам я добирался до обводного канала, чтобы узнать в их офисе, что 8" камер для xiaomi на самом деле у них нет, но зато есть какие-то непонятные 10" камеры отечественного производства, видимо от детских велосипедов по 700 рублей. Спасибо вам большое за кучу потраченного времени и денег на такси. Если они не видят ни чего плохого в том, чтоб на 8" колёса весьма специфического самоката поставить непонятные 10" камеры, я бы на вашем месте хорошенько подумал, отдавать ли им в ремонт вашу технику.

Отправлено 5 лет назад

От anji666

Like Мне нравится

Дети катались на гироскутере. По лужам в том числе. Это привело к тому, что гироскутер перестал запускаться. Нашел по карте ближайший этот сервис. Мне провели диагностику и сообщили, что батарея гироскутера требует срочной замены, так как ушла в блокировку после попадания воды. Ну или как-то так. Так же показали фото, какая жесть может случиться, если намоченный гироскутер оставить дома. Это просто ужас! Загораются батареи! Так можно и квартиру спалить! Не вздумайте после того, как покатались по лужам или в дождь, оставлять его дома! Сразу везите в сервис на предмет проверки на залитие платы или аккумулятора! У меня вышла из строя только батарея и ёё заменили + Мне предложили сделать процедуру Гидроизоляции, которая позволяет без проблем кататься по этим самым лужам! Остался доволен, как и дети! После этого принёс еще 3 ноутбука на техническое обслуживание (разборку, чистку охлаждения и замена термопасты). Могу смело рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алексеевич

Like Мне нравится

Ремонтировала ноутбук 
В моем ноутбуке сломалась видеокарта так как я с момента покупки ноутбука чистку системы охлаждения не делала. Покупала ноутбук 3,5 года назад.
Я позвонила к ребятам они сказали что нужно провести диагностику. Я привезла ноутбук утром, сразу сделали диагностику (при мне разобрали и проверили) проблема была в видеокарте (об этом я сама знала). Оставила ноутбук получив квитанцию на руки и вечером забрала исправный ноутбук и чистый т.к. заказала полную чистку ноутбука. С момента ремонта прошло более трёх месяцев ноутбук работает без проблем) Спасибо за качественный ремонт.
Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От YxnOAZ9zGG0jtVG