Павловский, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 линия; 2 этаж)


Павловский, сеть салонов обуви Павловский, сеть салонов обуви

3.5

11 оценили
Основное направление — это обувь из натуральных материалов. Также одной из наших особенностей является минимальный ряд аксессуаров, как правило — это сумки, подобранные индивидуально для некоторых моделей в коллекции. Эта черта наших салонов позволяет помочь создать более полный образ, в то же время не отвлекая вас на лишние детали при выборе новой пары туфель или сапожек.
А еще это значит, что мы уделяем более пристальное внимание тщательному отбору коллекций обуви.
При выборе моделей учитываются только качественные проверенные виды и сорта кожи. Те, кто следят за модными тенденциями, непременно оценят обувь, выполненную из кожи с эффектом старения, с перфорацией или теснением.
Покупатели по достоинству оценят еще один несомненный плюс - удобные колодки с учетом особенностей стопы и размерно-полнотных характеристик обуви.
Руководство «Павловский» постоянно следит за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей. Наша сеть всегда готова предложить модную мужскую, женскую и молодежную обувь разных стилей.
Так в чем же преимущества ТС «Павловский»? В числе несомненных достоинств постоянные покупатели отмечают следующие:
Оптимальное сочетание цены и качества продукции;
Комфортные, уютный и стильные магазины.
Гибкая ценовая политика – регулярные сезонные распродажи, акции и дисконтная система скидок.
В настоящее время ТС «Павловский» активно растет, реализуя долгосрочную программу развития розничной сети, добилась колоссальных успехов и превратилась в одну из самых динамично развивающихся на обувном рынке в Свердловской области. В ближайших планах – открытие новых современных обувных салонов с широким ассортиментом качественной, удобной, стильной обуви по доступным ценам!
Наша сеть не раз награждалась и была отмечена таким известными торговыми брендами как “Ralf Ringer” и “Rieker” за активное продвижение, профессионализм и преданность выбранному делу.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 линия; 2 этаж)
Телефон +7(343)356-50-19
Сайт pavlovskiy.shoes
ВК pavlovskiy.shoes


Like Мне нравится

Доброго дня! В сентябре 2017 г. забрел в Павловский, в поисках осенней обуви. Так вышло, что купил и осеннюю, и приглянулись летние туфли фирмы Millioner - купил и их. Покупка была совершена 27.09.2017. Наступил май, 2018 год. Достал свои новые летние туфли, надел, и ходил довольный как слон...месяц! Затем в подошве появился жуткий скрип, прямо на изгибе стопы, причем на любой поверхности: в офисе, на асфальте, на коврике и т.д. В товарном чеке указана гарантия 30 дней, поэтому я уже разочаровался и мысленно попрощался с данной обувью... Ходил к «мастерам обувных дел», на что слышал, что подошва «китай», и ничего уже не поделать - только выкинуть... Обувь все равно нужна, поэтому поехал выбирать новую. Волею судьбы занесло в Павловский, вижу такие же точно туфли, подходит продавец, ну я и спрашиваю: «Подскажите, подошва не заскрипит?», на что она отвечает: «Может. Но если заскрипит-приносите, мы починим!». И тут я ей рассказываю про свою проблему, на что слышу твёрдое- Приносите! Принес на следующий день, в целом понимал, что гарантия закончилась, и готов был оплатить ремонт. Продавец приняла товар, претензию, а уже через 2 дня позвонили, предложили приехать забрать! Приезжаю, проверяю-скрип убрали!!! Что меня удивило - с меня не взяли денег! Теоретически, они могли это сделать, ведь по чеку гарантия вышла (хотя может сезонность сказывается?), и я готов был оплатить работу, но все сделали бесплатно! Надеюсь что надолго)) Хочу похвалить за высокую клиентоориентированность, тактичность и лояльность! Так держать! Вы обрели 3-х постоянных покупателей, а я - свой магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

21.12.2017 ТЦ УСПЕНСКИЙ в магазине ПАВЛОВСКИЙ приобрела женские сапоги,22.12.2017 одела новые сапоги шла по улице проскальзывалась в них раз через раз при такой ходьбе я еще и упала.Пришла к ним 03.01.2018 с притензией что бы мне вернули деньги за товар или поменяли на более качествественный товар, СТ.21.ЗАМЕНА ТОВАРА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА:На что мне все консультанты и старший продавец говорят что тововар ношеный мы не принемаем деньги не будут возвращать из своей зарплаты и не обменивается,я попросила мне вызвать директора ,которую мне прищлось еще и ее полчаса ждать когда она вышла.Спросила в чем собственно проблема, я обрисовала ситуациию,на что она мне отвечает, то что мы товар не меняем он же ношеный, и не один раз проскочило слово от консультанта,тыкала директорша на табличку то что у кассы стоит .Притензию они мне не дали написать.Вообщем одним словом налетели все на меня я мол права потребителя сама незнаю.Приехала повторно 06.01.2018 Попросила дать написать притензию о возврате денежных средств так как товар не качественный .СТ.18 п.1 ПРАВА ПОТРИБИТЕЛЯ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ В ТОВАРЕ НЕДОСТАТКОВ.Опять же спорели со мной то что товар ношеный я им отвечаю что я знаю.Когда притензия была написана, мои сапоги взяли на экспертизу.Сказали что товаровед расмотрит мою притензию и товвр и мне позвонят и скажут куда нужно подьехать к эксперту.Я не в восторге этого магазина.В полном шоке от них.

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Иришкина

Like Мне нравится

И снова обошла несколько обувных, а нашла то что надо у Вас. Выбор большой. Спасибо персоналу за внимание, предложения и скидки. За своей любимой Янитой я только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От ekbgalina

Dislike Мне не нравится

Пришла вчера в магазин Павловский в ТК Успенский. Девушки- продавщицы никак не встретили, ни здравствуйте, ни досвидания. При обращении к ним с просьбой подсказать где у них можно посмотреть зимнюю коллекцию поступил ответ: вот эта стена, вот здесь смотрите! С размерами был такой же ответ, "подходите сами к модели и читайте, что написано на ценнике, если есть ваш размер, значит можете мерить". Я бы хотела, чтобы продавец - консультант все-таки консультировал и помогал с выбором! А не отправлял на все 4 стороны магазина искать свой размер! Вместо того,чтобы помочь покупателю 3 сотрудницы усердно спорили между собой, орали на весь магазин как и с кем они гуляли, переписывались в социальных сетях, а также "зевали" и показывали всем своим видом как им противно работать в данном месте! Ушла из этого в магазина без покупки, хотя очень хотела приобрести понравившийся товар!

Отправлено 7 лет назад

От Хорошая девочка

Dislike Мне не нравится

Долгое время тратил деньги в этом магазине (за 6-7 последних лет оставил на всю семью тысяч 150-170). Но при первом же возврате обуви (подошва откололась) меня послали подальше, сказав, что в уличной обуви можно ходить на улице очень осторожно и не везде. Больше в этот магазин ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От olegkuznov

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, как и отдел в ПАРАХОДЕ на Амундсена. Чаще всего нахожу для себя нужную модель. Нога у меня 34 размера, очень сложно подобрать что-то. Если возникает необходимость в покупке обуви, в первую очередь иду сюда, уже знаю какие производители подходят. В прошлый визит купили с мамой по паре зимних сапог, получили скидку в 5%, хотя и была новая коллекция. Приятно. В конце лета была на Амудсена, искала туфли, ничего не нашла, правда увидела батильоны моего размера и в единственном экземпляре. Скидка на них составила 40%. Взяла, не пожалела, удобные. Сейчас понадобились новые сапоги на каблуке. Не задумываясь пошла в Павловский. И тут же нашла несколько моделей со своим размером. Долго выбирать не пришлось. Консультант Яна помогала с примеркой, за что спасибо. Кстати, девочки здесь всегда приветливые и этот отдел мне больше всех нравится. В выходные в магазине действуют скидки 10% на пару обуви и 15% за две. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterinka

Like Мне нравится

Раньше заходила вТЦ "Успенский" за обувью, видела один Китай... кроме как в Покровском ничего не покупала. Но тут мама позвонила, сказала, что покупает ботинки зимние финские "Янита", и мне присмотрела ботиночки. При покупке от 2-х пар зимней обуви - скидка 30% на ту, и другую пару. Неплохо. Можно найти модненькие, украшающие ногу модели ботинок и сапогов, вообщем на разный вкус, качество и цену. В итоге ушли с мамиными ботинками (пошла прямо в них, не нарадуется), а я - с зимними ботинками и сапогами. Огромное спасибо продавцу Кате - чувствует клиента, предлагает то, что нужно, очень мила и доброжелательна, рассказывает все мелочи о каждой паре обуви (плюсы-минусы), об условиях возврата обуви (в магазине нормально к этому относятся, только обувь не должна быть поношенной на улице), реально старается, в отличие от других продавцов, уныло ходящих тенями по магазину. Считаю, руководству магазина нужно поощрить Екатерину! Павловских на 2 этаже Успенского - 2 шт., нужно идти в тот, который находится на 2-ой линии, магазины совершенно разные.

Отправлено 10 лет назад

От Olia-lia

Like Мне нравится

мой любимый обувной. однажды нарвавшись на распродажные демисезонные сапожки Janita, оказавшиеся оооочень удобными, теперь всегда поиски начинаю здесь. На такой же распродаже нашла и зимние сапоги той же фирмы, не нарадуюсь теперь :)

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

С покупками в магазине связаны светлые впечатления, да и качество оказалось приличным ) Есть большой выбор обуви

Отправлено 11 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

К нему же относится и отдел "DESTINA". Некачественная обувь! На витринах стоит товар с кривыми каблуками (это мое личное наблюдение). Обращалась туда после покупки ботильонов с устной претензией. Поменяли, но обувь все равно невозможно было носить: то каблуки подкашиваются, то ноги от калодки болят. С повторной претензией наткнулась на оскорбления. Деньги мне вернули только после предъявления письменной притензии из коммитета по защите прав потребителей с предупреждением, что иначе я буду обращаться в суд!

Отправлено 12 лет назад

От Елена Гладких