Павловский, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 1 (2 этаж)


Павловский, сеть салонов обуви Павловский, сеть салонов обуви

1

3 оценили
Основное направление — это обувь из натуральных материалов. Также одной из наших особенностей является минимальный ряд аксессуаров, как правило — это сумки, подобранные индивидуально для некоторых моделей в коллекции. Эта черта наших салонов позволяет помочь создать более полный образ, в то же время не отвлекая вас на лишние детали при выборе новой пары туфель или сапожек.
А еще это значит, что мы уделяем более пристальное внимание тщательному отбору коллекций обуви.
При выборе моделей учитываются только качественные проверенные виды и сорта кожи. Те, кто следят за модными тенденциями, непременно оценят обувь, выполненную из кожи с эффектом старения, с перфорацией или теснением.
Покупатели по достоинству оценят еще один несомненный плюс - удобные колодки с учетом особенностей стопы и размерно-полнотных характеристик обуви.
Руководство «Павловский» постоянно следит за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей. Наша сеть всегда готова предложить модную мужскую, женскую и молодежную обувь разных стилей.
Так в чем же преимущества ТС «Павловский»? В числе несомненных достоинств постоянные покупатели отмечают следующие:
Оптимальное сочетание цены и качества продукции;
Комфортные, уютный и стильные магазины.
Гибкая ценовая политика – регулярные сезонные распродажи, акции и дисконтная система скидок.
В настоящее время ТС «Павловский» активно растет, реализуя долгосрочную программу развития розничной сети, добилась колоссальных успехов и превратилась в одну из самых динамично развивающихся на обувном рынке в Свердловской области. В ближайших планах – открытие новых современных обувных салонов с широким ассортиментом качественной, удобной, стильной обуви по доступным ценам!
Наша сеть не раз награждалась и была отмечена таким известными торговыми брендами как “Ralf Ringer” и “Rieker” за активное продвижение, профессионализм и преданность выбранному делу.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 1 (2 этаж)
Телефон +7(900)203-10-03
Сайт pavlovskiy.shoes
ВК pavlovskiy.shoes


Dislike Мне не нравится

Продолжу предыдущий отзыв. Отремонтировали мне НОВУЮ пару обуви (кстати достаточно плохо). Скидку 50% обещали, но как то забыли упомянуть что не от уплаченной стоимости. Продавец Анастасия так "приторно" говорит, что прямо чувствуется как язвит! Например это нормально говорить покупателю, который потерял свои заработанные деньги, заплатив за некачественный товар: "девушка улыбайтесь, жизнь прекрасна". Вы в сфере обслуживания работаете, так и обслуживайте, а не язвительно говорите. Вы видимо забыли, что клиент всегда прав?! Книга жалоб по моей просьбе была дана, НО! Она закончилась- нарушение на лицо ( ещё думаю обратиться выше по этому нарушению-фото в наличии). Но надеюсь, что вышестоящее руководство будет благоразумно и выполнит обещания 50% скидки от уплаченной стоимости, т.к ни слова не было что скидка от первоначальной стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От adalinka

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. История покупок в данной сети завершена мной с этого момента. Купила обувь в данном магазине (да со скидкой), о чем крайне пожалела, ранее старалась этого не делать по разным причинам. А тут то что надо подвернулось и за приятную цену, ок взяла. Одела несколько раз дошла от подъезда до машины во дворе (не езжу в общественном транспорте) и от машины до офиса, носы отошли. С полной уверенностью что вопрос не спорный вернула. Вежливо приняли. А через пару дней началось самое интересное: звонок мол мы предлагаем вам 50 % скидку и ремонт (новой обуви!!!! На которой даже на подошве потерностей нет). Я естественно возмущена. На том конце провода крайне удивились как я могу отказаться от их великолепного предложения!! Мда стоит ли портить свой имидж из за этого? В итоге согласилась на ремонт, иначе экспертиза к их эксперту и 99% не в мою пользу, чтобы я ещё за этого заплатила и потратила время. Вообщем почитав отзывы поняла, что у них это нормальная практика. Сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От adalinka

Dislike Мне не нравится

мастера продаж((( удивительно,но продают китайскую обувь по цене фирменной. Купила сапоги с 50 % ))) скидкой (сказали , что скидка за последнюю пару) Как оказалось потом в сапоги НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для вождения машины. И стертый запятник за 7 дней это моя вина. Хотя в магазине я озвучивала, что сапоги удобные, и можно ездить за рулем. Резюмируя: будьте аккуратны в покупке ДОРОГИХ сапог в этой сети магазинах, что б не было потом обидно за потраченные деньги

Отправлено 10 лет назад

От elenasgibneva