Павловский, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Павловский, сеть салонов обуви Павловский, сеть салонов обуви

1.5

16 оценили
Основное направление — это обувь из натуральных материалов. Также одной из наших особенностей является минимальный ряд аксессуаров, как правило — это сумки, подобранные индивидуально для некоторых моделей в коллекции. Эта черта наших салонов позволяет помочь создать более полный образ, в то же время не отвлекая вас на лишние детали при выборе новой пары туфель или сапожек.
А еще это значит, что мы уделяем более пристальное внимание тщательному отбору коллекций обуви.
При выборе моделей учитываются только качественные проверенные виды и сорта кожи. Те, кто следят за модными тенденциями, непременно оценят обувь, выполненную из кожи с эффектом старения, с перфорацией или теснением.
Покупатели по достоинству оценят еще один несомненный плюс - удобные колодки с учетом особенностей стопы и размерно-полнотных характеристик обуви.
Руководство «Павловский» постоянно следит за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей. Наша сеть всегда готова предложить модную мужскую, женскую и молодежную обувь разных стилей.
Так в чем же преимущества ТС «Павловский»? В числе несомненных достоинств постоянные покупатели отмечают следующие:
Оптимальное сочетание цены и качества продукции;
Комфортные, уютный и стильные магазины.
Гибкая ценовая политика – регулярные сезонные распродажи, акции и дисконтная система скидок.
В настоящее время ТС «Павловский» активно растет, реализуя долгосрочную программу развития розничной сети, добилась колоссальных успехов и превратилась в одну из самых динамично развивающихся на обувном рынке в Свердловской области. В ближайших планах – открытие новых современных обувных салонов с широким ассортиментом качественной, удобной, стильной обуви по доступным ценам!
Наша сеть не раз награждалась и была отмечена таким известными торговыми брендами как “Ralf Ringer” и “Rieker” за активное продвижение, профессионализм и преданность выбранному делу.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)311-18-03
Сайт pavlovskiy.shoes
ВК pavlovskiy.shoes


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я тоже не рекомендую, данный магазин Купил в данном магазине обувь, через 3 дня начали отходить набойки, на морозе обувь замерзает и сдавливает ногу решил сдать, некачественную пару мне сказали, что возврату это не подлежит, что это нормально когда набойки отходят, ничего странного в этом нет, не смотря что прошло всего несколько дней предложили разбить колодку, я согласился, но это не помогло обувь пришлось выкинуть, так что я просто потратил почти 10 000, и кучу времени и нервом НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН КАЧЕСТВО ОБУВИ И СЕРВИСА УЖАСНО!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

16 декабря 2017 г. в магазине «Павловский» приобрела зимние сапоги женские стоимостью 12 890 рублей с гарантийным сроком 30 дней. 17 декабря 2017 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем: пятка на левом сапоге имеет не ярко выраженный дефект, который натирает ногу. 18 декабря 2017 г., вернула сапоги в магазин «Павловский» в ТРЦ Гринвич. 19 декабря позвонила товаровед и предложила «ОТБИТЬ» пятку на сапоге, после чего их, сапоги, я буду носить с удовольствием. Не подвергая ни какой экспертизе, напирая на то, что я вообще проблему придумала. На сегодняшний день отправлена претензия о возврате денежных средств в магазин, по закону срок возврата 10 дней. Тишина. Жду 29 декабря, чтобы направить иск в суд. Такого кошмара я не встречала, и всё это перед новым годом. Настроение в минус.

Отправлено 6 лет назад

От s-v-v-

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня, 21.11.2017 была в Вашем магазине. Ужасные продавцы!!! Я одна в магазине, попросила померять сапоги, дали, пока снимала обувь, эти все ТРИ дамы стояли около меня и ОБСУЖДАЛИ то, что "вчера у меня была клиентка и меряла сапоги, это был просто ужас.." ...Далее не буду пересказывать разговор, он неприятен, не люблю сплетни. После примерки пошла дальше по магазину, все ТРИ как стояли языками сцепившись, так и стояли. Лояльность, клиентоориентированность, уважение к клиенту, как к настоящему, так и к предыдущему и последующему-в этом магазине этого не слышали и не обучали продавцов!!! Не зря про Ваш "бутик" столько негативных отзывов. Меняйте женщин, обучайте, учите улыбаться и быть доброжелательными. Сама работаю с людьми, у нас такое НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!! С наилучшими пожеланиями и уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Михалина

Dislike Мне не нравится

Купила босоножки. Не успела доехать до дома как оторвался крепеж у задней части у пятки. На следующий день поехала сдавать. На вопрос о возврате услышала - вы купили детскую обувь и она вам не подходит. ДЕТСКУЮ, СТОЯЩУЮ НА ПОЛКЕ ВПЕРЕМЕШКУ СО ШПИЛЬКАМИ. такого я еще не слыхивала. Выбежала ст.продавец некая Наталья Ивановна и начала обьяснять, что это механика и экспертиза неминуема и купили вы обувь не для своего размера. И далее - наш продавец не обязан ничего вам говорить и советовать, она стоит и ждет чтоб отнести на кассу, и всего навсего приносит вам товар со склада, ну а что далее было это треш - "вас никто не обязан предупреждать, вам скажут есть гов..о вы сьедите, вы обязаны ждать экспертизу, с чего ради возврат денег, и апофеоз - вы головой не думаете когда что-то выбирате....". С больной спорить не стала, вдруг кинется на меня и я решила, что эту "женщину" с высшим образованием (как она вскоре сообщила) не стоит останавливать в ее потоке брани и отходов словарных, и взяла другую пару. Вывод - продали некачественный товар, уноси быстрее ноги, а то еще нахомят и назовут не понятно как. Ой товарищи, мой вам совет, мимо идите, мимоооо этого магазина. Такого откровенного быдлотреша давно не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дубровина

Dislike Мне не нравится

Купил зимнюю обувь, поторопился понял что натерают. На следующий день пришёл возвращать. Продавцы хоть и не грубили, но возвращать отказались ибо якобы подошва грязная (перед возвратом помыл). Т.е. продавцы рассчитывают на простачков. На следующий день все же вернули деньги, после угроз иском и мат.компенсацией.

Отправлено 7 лет назад

От franc_vv

Like Мне нравится

Нахожусь в недоумении от прочтения предыдущих отзывов, ибо мне посчастливилось пообщаться с неназойливым консультантом, которая подробно рассказала об ассортименте осенней обуви и мгновенно предложила мне аж 3 бюджетных варианта сапог из натуральной кожи с узким-узким голенищем. А на меня найти сапоги, действительно, крайне сложно. Цены разные, но радует, что можно уложиться в меньшую сумму, нежели в других магазинах. Хочу заметить, что за отложенной парой обуви я так и не вернулась, т.к. нашла внешне более приятную модель в другом месте, но работа консультанта не осталась незамеченной, поэтому впечатление самое наилучшее, вернусь за зимней обувью.

Отправлено 7 лет назад

От Maria N.

Dislike Мне не нравится

26.07.2016 в 20:00 зашла в этот магазин и уже привычно сказала "Спасибо большое, мне помощь не нужна. Если что-то понадобится, то я сама вас позову"... И вы думаете, что это кого-то остановило?! На меня "налетело" три женщины-консультантки, которые тараторили без умолку. Я сначала корректно просила от меня отстать, потом достаточно грубым тоном сказала, что они мне мешают. Но и этого они не поняли, перебивая меня и пытаясь навязать какую-то акцию. Да не нужны мне ваши акции, я пришла купить синие туфли. А вместо этого мне подсовывали подряд все пары с витрины со словами: "А может эти? Вот эти красивые". Мне наплевать, что для консультанта "красиво". Я выбираю обувь для себя! Отвратительная работа. И так постоянно... Ни разу не выходила из-за этого с покупкой. Никому не советую тратить нервы и время!

Отправлено 7 лет назад

От Аришка

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила пару туфель на лето. Мало того что когда мереешь обувь продавец за тобой как тень ходит со словами "ну что, выбрали?" , так они (продавцы) еще и недобросовестные!!!! Выбрала туфли за 3000 рублей, на кассе оказалось, что они стоят около 2000руб, я поинтересовалась что может и на другую понравившуюся пару скидка окажется на кассе (дабы взять две пары). Сказали что там уже скидка посчитана. Придя домой обнаружила, что в чеке прописано, что обувь по УЦЕНКЕ и БЕЗ ГАРАНТИИ!!!!! А как же поставить обувь на отдельную полку уценки? или хотя бы предупредить покупателя о том, что гарантии нет и это уценка с дефектом?!!!!! Раньше нахваливала этот магазин знакомым, потому что когда-то покупала хорошие туфли на шпилке, теперь же - сама не вернусь! из-за отношения к покупателям и сокрытия дефектов товаров! это нарушение прав потребителей!!!! Очень надеюсь что роспотребнадзор когда-нибудь дойдет до этого магазина.

Отправлено 8 лет назад

От nosik

Dislike Мне не нравится

Пока воспоминания свежи. Мне право немного неудобно все это писать, но нервы, братцы, нервы они такие. Поехали покупать туфли, как только зашли - увидела их, бордовые, замша, хоть и не натуральная (фиг с ним, мне лишь бы на свадьбе покрасоваться, чтобы фоточки удачные вышли) Первый косяк: следики. прошу их , чтобы померить эти прекрасные туфли. а их нет - закончились. Омг, что, простите? Ну да ладно, туфли очень уж хороши. пошла-купила. вернулась обратно. Здесь, мне кажется, продавцы должны были понять, что у них очень-очень лояльный клиент. Померила. принесли нужный размер - ИДЕАЛЬНО. Чуть ли не пищу от счастья. Отдаю покупку туфель в руки мужчине (сама виновата) и что в итоге? в машине уже открываю коробку и вижу, что левый туфель весь затерт! А показывать товар перед тем как класть в коробку не учили? и что что мужик на кассе? Я вернулась, конечно же, мне вообще уже ничего не страшно, с этой подготовкой к свадьбе. Показала дефект, один продавец сказал : "да, точно, дефект, извините". вторая подбегает: "да какой же это дефект?" тут просто резиночкой нужно потереть". Трет усиленно резинкой то, что уже вытерто до основания туфля, на который замшу распыляли. я в шоке на это все смотрю. Говорю: ну если ототрете (божечки) мы не будем возвращать и заберем их с собой". Я подумала, может я дура и раньше, когда сама от долгой носки вытирала замшевую обувь -я ее не вытирала, а как мне сказали - "это клей налип"? В итоге. обувь отложили. и стали возвращать деньги. Спрашиваю: а что ж, не оттерлось? Мне ответили: "ототрется, мне просто некогда этим заниматься" и пошла в зал стоять. Это что за общение с клиентами? А ведь могла купить туфли, принести деньги в кассу. Нда. Не предложили другие филиалы магазина, ничего!

Отправлено 8 лет назад

От Хлопа

Dislike Мне не нравится

Неплохой выбор в этом обувном магазине, цены невысокие и скидки часто бывают. В этот раз зашли купить обувь с молодым человеком на весну. Все выбрали, купили, продавец-консультант помогла и не была навязчива. НО!!!!!!! На следующий день к нам заглянули друзья, решили мы похвастаться покупкой, открываем коробку, а там ТАРАКАН!!!!! У нас их никогда в квартире не было, за два года, что мы живем, дом приличный, соседи на этих паразитов не жалуются. Значит он со склада в коробке лежал!!! Какой кошмар, никогда больше в этот магаз не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Смышляева

Dislike Мне не нравится

Хождение по пятам, презрительное отношение, обувь с поза-поза-позапрошлогодних коллекций. У меня всё.

Отправлено 8 лет назад

От Моника Штюрмер

Dislike Мне не нравится

Таганский Ряд добрался и до центра Екатеринбурга. От Таганки отличает только наличие русских продавщиц, но если у хачиков можно неплохо сбить цену, немного поторговавшись, то здесь цена изначально завышена в 2-3 раза. Например, замшевые туфли, которые на рынке можно купить дешевле 2000 рублей, здесь стоят 5000. Объясните мне ценообразование. В "бутике" стоит крепкий запах дешёвой краски и кожи, если это вообще ею является. Продавщицы хамят, совершенно спокойно могут на весь зал вас оскорбить; при отказе от покупки начинают втирать, что нигде ничего подобного вы больше не найдёте (Таганка по вам плачет), или, если вас что-то не устраивает в дизайне после примерки, с гордостью заявляют, что так и должно быть. Желаю скорейшего закрытия данной клоаке.

Отправлено 9 лет назад

От Миллер Илья

Dislike Мне не нравится

Приобрела в данном магазине пару ГУТовских ботинок - изначальная стоимость 6250р, сделали скидку 10% (для сравнения - позже в екатеринбургском интернет-магазине нашла за 5190р). Еще в магазине спросила - почему оттенки разные. Ответили что у них свет такой. Дома и на улице так же различаются оттенки - правый светлее, левый темнее - по-видимому выгорел правый пока стоял на витрине... Вот ума не приложу как сейчас быть - покрасить самой или вернуть в магазин. Да и продавцы совершенно не ориентируются в своем ассортименте...

Отправлено 9 лет назад

От zash23

Dislike Мне не нравится

Довелось купить сапоги в этом "бутике". Женщины консультанты ведут себя как на рынке, доводы за покупку обуви из разряда - "еще придешь спасибо скажешь, век не стаскаешь ". Удалось меня заболтать и подобрать мне модель, выбрав обувь, отправилась упаковывать товар. Вот когда упаковывали и поняла, что за 9 т.р. купила сапоги с рынка. Ужасная коробка, непонятное производство. Дома окончательно расстроилась, не хочется платить деньги за хлам, который и половины не стоит, на следующий день вернула. Лишний раз убедилась, что за обувью только в фирменные магазины.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Прошлась почти по всем обувным в Гринвиче, но только здесь глаз ни на чем не остановился.... Обуви вроде и прилично, но ничего интересного нет, одни консультанты по залу слоняются, как-то раньше лучше было или так только в Гринвиче с выбором плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Ольчик