Павлина, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 78


Павлина, салон красоты

3.5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 78
Телефон +7(416)237-27-21 +7(924)847-27-21
Сайт pavlinablag.ru


Dislike Мне не нравится

Цена на услуги завышена...Салон в стиле всего много и бестолкова.В общем не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Было чувство, что я попала в совок, в прямом и переносном смысле- мрачные дешёвые обои на стенах, убогий ремонт.. На замызганной палитре было всего 10-12 цветов на выбор. И ещё пара гель-лаков на полочке с ужасными цветами. На мое возмущение хозяйка салона (или это менеджер) вместо того, чтоб извиниться, сморозила дичайшую тупость. Сказала: «а наши клиенты наоборот, говорят, что у нас большой выбор лаков!» Ну как можно нести такой бред... Девушка, которая начала делать мне маникюр, была оч приветливая, но слишком медленная- целый час снимала лак с ногтей. В общем, я больше не выдержала такой пытки и ушла.

Отправлено 5 лет назад

От Allia Pn

Dislike Мне не нравится

Я бы посоветовала салону лучше относится к своим специалистам и еще лучше их подбирать. За почти год я успела побывать на услугах у троих мастеров по маникюру, и только одна из них действительно профессионал. Последний раз маникюр делала мне мастер Людмила, за что, к сожалению, спасибо я ей сказать не могу, теперь лечу свои ногти т.к. был поврежден матрикс, и вместо красивых ухоженных рук, у меня теперь сплошное разочарование. Что касается других специалистов, то к счастью там есть еще парикмахер и косметолог которым можно смело довериться. Поэтому в сумме ставлю оценку 3

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Пришла в первый раз в салон весной. Обычно только стриглась и делала кератиновое выпрямление. Т. ак как там бонусная система, выгодно делать и другие услуги. Не жалею что обратилась к косметологу, тем более салон с медицинской лицензией. Юлия Николаевна, спасибо за мой четкий овал лица!!! Ваши мезонити сотворили чудо! Очень легкая рука, делала два вида нитей, прямые и спиральками, совсем не больно! Подбородок и скулы как у девочки, приду осенью на серию пилингов, подровнять кожицу. Спасибо персоналу за внимание, чистоту(!!!) и уют. Живые цветы в вазочках это редкость. Врач косметолог супер, у нее самой лицо светится)) тоже такую кожу хочу))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шикунова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне!!! Девочки просто умницы и волшебницы. Редко, когда общее впечатление и результат работы превосходят ожидание. Благодарю за высокое качество работы! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Mарфа