Павлин, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 23Б


Павлин, салон красоты

3.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Свободы, 23Б
Телефон +7(384)231-26-61 +7(905)905-89-66


Like Мне нравится

Салон хороший, персонал приветливый, вежливые мастера. Не хватает услуг ухода. Цены низкие (для салона). Рекомендую!

Отправлено

От Mariya1604

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон в солярий, в 19:10! А мне отказали, т.к. они закрываются и все отключили! Хотя салон работает до 20:00! При этом адмистратор была уже одета! И вместе того, чтоб обслужить клиента и все включить, мне было отказано! Уважаемые управляющие салона, просьба изменить ваши таблички об указании времени работы! И написать т.к. есть - работаем только по записи!

Отправлено

От Anastasia Petrova

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз по рекомендации подруги. Меня встретил очень приветливый администратор, рассказала обо всех услугах салона. Стрижка и окрашивание вполне устроили, так же делала педикюр, во время которого расслаблялась в массажном кресле! Все супер! Рекомендую!)

Отправлено

От Яна Пигеева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон как на маникюр/педикюр так и к мастеру -парикмахеру! Все устраивает. Цены дешевле на Фпк вряд ли возможно найти. Красиво ,уютно и качественно!

Отправлено

От Olga Chervova

Dislike Мне не нравится

Странная политика у салона, режим работы до 20.00. Я пришла в солярий около 19.30, но девушка администратор отказала мне в обслуживании, так как она уже все выключила, потому что никого не было! Тогда и пишите, что работаем как хотим! Расстроила данная ситуация, теперь и не знаю ходить дальше к вам или нет, раньше мне все нравилось

Отправлено

От rebrovamar

Like Мне нравится

В этом салоне хожу на маникюр и педикюр, а так же посещала косметолога. Цены конечно не самые низкие, но качество оказания услуг того стоит. Очень нравится мастер ногтевого сервиса Елена. Милая, приятная девушка, работает быстро, четко и профессионально. Теперь о косметологических процедурах. Первый раз делала механическую чистку лица у очень хорошего косметолога (имя к очень большому сожалению забыла). Результат понравился, сама косметолог внушала доверие, консультировала, давала советы по уходу за кожей, сама выглядела очень хорошо, была одета в специализированную форму, вообщем все как положено. Осталось приятное впечатление. Второй раз записавшись попала к другой женщине специалисту. В итоге мне была проведена ультрозвуковая чистка, а не механическая, которую я просила. Мастер работала не в перчатках и была без формы, во время процедуры часто выходила из кабинета. Итог: теперь хожу в другой салон на косметические процедуры. А салон все же рекомендую для тех кто хочет качественный маникюр-педикюр, мастера в этом деле отличные!

Отправлено

От Рина

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон, что бы посетить солярий. На ресепшене было пусто. Одна минута, две минуты, три минуты. Никого. Спустя некоторое время девушка всё таки вышла, и на МОЁ -"Здравствуйте можно в солярий?" Ответного приветствия не последовало, только грубый тон, скорченное лицо и вопрос - "Сколько вам минут?" А я всегда очень доброжелательно обращаюсь, после такого "гостеприимства" приходить еще раз желание отпало навсегда.

Отправлено

От Анастасия Майорова

Like Мне нравится

очень чисто,стильный интерьер,высококвалифицированный персонал и адекватные цены

Отправлено

От Татьяна Лукашова

Like Мне нравится

Очень нравится персонал и их способности. Цены радуют не меньше. Стригусь только там вот уже как год, , вожу ребёнка.

Отправлено

От Сергей Гуров

Like Мне нравится

Случайно попала к ним на педикюр, осталась более чем довольна. Живу совершенно в другом районе, но за качеством услуг можно и прокатиться)

Отправлено

От Наталья Ширшова