Павлин, кафе-столовая отзывы и оценка

Курган, Максима Горького, 40 (1 этаж)


Павлин, кафе-столовая

3.7

12 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Курган
Адрес Максима Горького, 40 (1 этаж)
Телефон +7(909)179-65-26


Like Мне нравится

Встречались 06.08.18г. однокурсники агрофака 1975 года выпуска. Отмечаем искреннее радушие и профессионализм персонала кафе "Павлин". Красивое оформление стола, вкусно приготовленные разнообразные блюда. Адекватные цены. Уютное, просторное кафе в центре Кургана. Остались очень довольны приемом и обслуживанием! Огромное вам спасибо!!! Следующую нашу встречу непременно будем проводить в замечательном кафе "Павлин"!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Решили отметить здесь свою свадьбу, составили меню, всё обговорили, пообещали своего музыканта что бы присутствовал и включал нужное под конкурсы, так же пообещали снять в центре шторы что бы было видно конкурсы, но в итоге уже в день свадьбы по приезду в кафе узнали что музыкант у них пьяный, ни разу не занимался этим всем, включал не пойми что... микрофон не настроен, пришлось нашей ведущей говорить своим голосом... далее, на первое у всех был заказал салат цезарь но на столе был греческий что в два раза дешевле... дальше как оказалось шторы были не снять уж очень не удобно было смотреть на конкурсы, нам каждый раз приходилось выходить в зал... Обслуживание ужасное, попросил принести соку т.к давно закончился. сказали сейчас будет, пол часа прошло сока нет, пошёл узнать, оказывается принесли да не туда, не знают где сидит жених...Весь вечер по кафе бродили не понятные нам люди от входа до кухни, хотя мероприятие у нас было по спец обслуживанию для всего этого должны быть служебные входы... по окончанию начали собирать оставшийся алкоголь и не досчитали как минимум 3 бутылки хорошей водки которую это самое кафе прикарманило, но как говорят гости работники кафе без еды и алкоголя не останутся... да и под конец подошла хозяйка Павлина и спросила у ведущей, ну чё когда вы там уже закругляетесь а то мы хотим уже сами погулять... не успели выйти из кафе последние гости у них заиграла и началась своя атмосфера.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Александрович

Like Мне нравится

Милые дамы! Если вы хотите отметить свой день рождения весело, быть красивой, свободной от забот, смело идите в кафе Павлин - здесь уютно, лучше, чем дома; готовят вкусно, по-домашнему, столы накрывают красиво, персонал заботливый и вежливый, атмосфера свободная, гулять можно долго! Спасибо огромное работникам этого кафе в центре города. Елена

Отправлено 6 лет назад

От Елена Львова

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что выбирала столовую на поминальный обед по отзывам в дубль гис. Глаз упал на кафе Павлин. Со мной общалась суматошная хамоватая особа, которая представилась Паулиной (в последствии выяснилось, что вовсе какая то то ли Наталья, то ли не поняла как...) говорит, я тут хозяйка, всем рулю, сделаю все как надо, не переживай. Будет вкусно и хорошо. Итог: все не готово, стол пустой, официант один, еле живой мальчик. Я бегала сама все накрывала, выставляла, не могла допроситься хлеба. Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Обслуживания не было совсем!!! Еда так себе! Суп почти не кто не съел, говорят не вкусный был, я даж пробывать не стала. Сельдь под шубой на троечку. Кутия вообще смех, три малюсеньких блюдца , еле дно закрыто и это все на 45 человек! !!!! Как украли! Тарелки под салаты не поставили. Говорят борщ съедите и туда салат положите! Щас ага! Кто это салат после супа ест??? Стрясла тарелки. Пирожки обещали с клюквой вкуснейшие. Получили какую то хрень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Большухина

Like Мне нравится

Самое лучшее кафе в Кургане! Недорого и очень вкусно. Красивое оформление блюд. Отмечали свадьбу, все понравилось, персонал и хозяйка добрые приветливые люди идущие навстречу. Если будет повод обязательно сходим еще.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шестаков

Like Мне нравится

Самое лучшее кафе!!! Невозможно передать словами те ощущения, которые мы испытали в день нашей свадьбы 8.07.2016. Нельзя не отметить отношение персонала и директора. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отмечали юбилей мужа 06.02.16г. Очень понравилось. Еда вкусная, разнообразная, порции полноценные, всё красиво оформлено. Цены реальные. Расположение кафе удобное.В зале чисто, уютно и комфортно. Персонал очень радушный. С музыкой не сразу, но тоже вошли в нужное русло. Так что все остались сыты, веселы и довольны. Рекомендую всем, соотношение цена-качество идеальное и спасибо Павлине!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в кафе Павлин. Столы ломились от закусок, красивое оформление стола, хорошее обслуживание, красивое оформление зала, хорошая музыка, всем советуем.

Отправлено 8 лет назад

От 30111966sveta

Like Мне нравится

Захаживала сюда однажды на обед. Еда очень понравилась: вкусная и такая, как дома. Да, заведение не шикарное, но зато приветливо встречает персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Давненько питался в "Павлине" постоянно, но потом сменил работу и перестал захаживать. Было вкусно и не дорого. Сотрудники доброжелательные и ответственные.

Отправлено 8 лет назад

От OEM_Prod

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в Павлине. Остались очень довольны,буквально всем! Столы просто ломились от закусок,порции были полноценными и вкусными, все блюда красиво сервированы! Обслуживание было внимательным и радушным.Цены очень демократичные! В общем, рекомендую кафе Павлин c чистой совестью!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От usauea1995

Like Мне нравится

Уютное и в тоже время просторное кафе, хорошее меню, удобное месторасположение. Адекватные цены, на мой взгляд кафе отлично подходит для празднования небольших свадеб, юбилеев и корпоративов. Небольшая ВИП комната, удобна для деловых встреч! В кафе очень хорошо будут проходить тематические вечеринки и вечера встреч. Мне данное кафе подходит для проведения бизнес презентаций!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Федотов