Павлин, кафе отзывы и оценка

Брянск, Объездная, 46


Павлин, кафе Павлин, кафе

3.4

6 оценили
Тел: +7(906)502-57-57, 32-57-57
Категория Кафе, Банкетные залы, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Караоке-залы
Город Брянск
Адрес Объездная, 46
Телефон +7(906)502-57-57 +7(483)232-57-57
Сайт кафе-павлин.рф
ВК club122526613


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, отмечали свадьбу 20 сентября в ресторане Павлин, в принципе мы остались довольны, но есть очень большой минус этого заведения, это обслуживающий персонал! мало того что берут не малый процент за обслуживание,персонал еще и хамит.Начнем с главного это прихода гостей, гости не сразу увидели рассадку и поинтересовались у администратора куда им присесть, в ответ администратор на хамил и сказал, вот расссадка и сами разбирайтесь куда присесть.Также нахали нашим гостям, потому что они обратились открыть алкоголь, штопор естественно нам никто не принес и через 15 минут пришлось идти на кухню искать самим, и конечно же финал вечера это вынос свадебного торта, в их обязанности это не в ходит оказывается, нам пришлось самим просить нашего свидетеля вынести торт и зажечь фейрверки,после когда гости разошлись мы сами собирали оставшуюся закуску, и убирали столы, хотя нам обещали собрать только принесите контейнеры,вообще советовать заведение это никому не будем, мы бы закрыли глаза на все, но хамить нам и нашим гостям в такой день это в первую очередь неуважение к себе

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Прочитав последний отзыв,была удивлена,как-будто речь идёт о разных заведениях. Не знаю,были приглашены на банкет в выходных нам все понравилось. Кухня впечатлила,большие порции,цены норм. было много народу, своевременно обслуживали официанты, всё прошло хорошо, все остались довольны, рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Тен

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Книга жалоб вся исписана подобными отзывами. И не зря, хамское отношение к гостям заведения, невкусная, несвежая еда (разогретый шашлык), цены несоответвтуют качеству блюд. Если не хотите отравиться, ничего там не заказывайте.

Отправлено 5 лет назад

От Ира Предехо

Like Мне нравится

Отличное место, приятная место, очень уютно! В большом зале вообще круто, кухня понравилась, место рекомендую, а главное добраться очень легко!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мосин

Dislike Мне не нравится

Кухня вкусная, территория красивая, НО банкетное обслуживание просто отвратительное!!! Сначала обещали под мероприятие закрыть всю территорию, напитки - можно все свое, фрукты - можно свое, декор зала около 7 тыс. Когда приходишь делать заказ, внезапно оказывается, что территорию всю закрыть не готовы (т.е. одновременно с вашим праздником кто-то еще будет на территории сидеть в летней беседке), напитки полностью свои нельзя, нужно обязательно по 2 пачки сока на стол купить у них. Фрукты тоже свои нельзя, нужно купить у них фруктовые тарелки по 1 кг на стол и 2 кг на стол молодоженов (при этом 1 кг - 700 руб.). Декор зала насчитали на 16 тыс (накидки на столы и на стулья, и все, никаких дополнительных украшений). И еще, оказывается, нужно возместить гонорар их штатного певца, который видите ли не сможет заработать в этот вечер!!! При этом когда вежливо спрашиваешь, почему нельзя было обо всем этом предупредить заранее, управляющая вдруг начинает страдать амнезией, якобы все оговаривалось, а что не оговаривалось - это же так очевидно, все кафе так делают! С радостью поменяли бы кафе, но уже не было времени искать что-то другое. На это, видимо, и рассчитано! Ах да, еще поздно подали горячее, на стол молодоженов забыли поставить некоторые блюда, поздно забирали пустые графины от сока и пустые бутылки. Когда настала пора резать торт, у них было чистой посуды ровно на половину гостей, остальные тарелки пришлось ждать, когда они помоют. То же самое с ложками для торта. К тому моменту, как они помыли их, гости уже вытерли свои вилки салфетками и кушали торт вилкой. И многое-многое другое. Остерегайтесь! Лучше выбрать другое кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень красиво. Уютная обстановка. Официанты вежливыы. Есть живой павлин. Жаль, кроме пива алкоголя нет, но можно приносить с собой. Готовят вкусно. Цены чуть завышены. Живая музыка, можно потанцевать. Посетителей мало, Может никто не знает по это кафе, а то бы там были постоянные аншлаги. Очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мокрецов