Pavlin handmadecafe, ресторан отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 138 (1 этаж)


Pavlin handmadecafe, ресторан

3.7

19 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Уфа
Адрес Менделеева, 138 (1 этаж)
Телефон +7(347)216-05-16
Сайт www.besedaufa.ru
ВК pavlinbeseda


Like Мне нравится

Постоянно перекусываю здесь в обеденный перерыв. Нравится что есть предложения по бизнес ланчам, причем несколько вариантов меню на выбор. По цене в среднем выходит 300-350р, никогда не могла уложиться в заявленный в прайсе ценник в 249р)))

Отправлено 5 лет назад

От misskorotova

Like Мне нравится

Первый раз в этом ресторане, были на бизнес-ланч. Во всех блюдах много мяса, кебаб вкусный, чай шикарный, отличное ресторанное меню по нормальной цене 279р

Отправлено 5 лет назад

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Неоднократно были в этом ресторане и отзывы хорошие оставляли. Но больше не придём. Заказывали шашлык, крылышки, два вида картошечки, суп, что-то ещё, не помню. Ничего особенного, столовская еда, да в столовой и повкуснее бывает. Жаль, что так испортились.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Dislike Мне не нравится

кормят не плохо но обслуживание хромает.долго не убирали пустую посуду,а в остальном уютненько .

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Tokarev

Dislike Мне не нравится

По рекомендации своих друзей я решила посетить ваш ресторан, слышала много хороших отзывов и решила убедиться на личном опыте , но придя в данное заведение полностью разочаровалась , в таком приличном месте высказывались не цензурной бранью , шум стоял на весь ресторан . Официантов нужно ожидать очень долго !В конечном итоге я полностью разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Максимова

Like Мне нравится

Необычное яркое оформление! Очень понравилось! Кухня,подход к клиентам, атмосфера в ресторане - всё превосходно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Газизова

Like Мне нравится

На выходных с подругами посетили ваш ресторан,кухня отличная,все вкусно!!! Обстановка и живая музыка супер!!! Внимательный,приятный персонал, обслуживание быстрое! Вообщем ушли от вас в бомбическом настроении!!! Большое спасибо!!! Придём ещё много много раз и друзьям будем советовать!!! Успехов и процветания Вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заказывали праздничный торт у кондитеров данного "ресторана" Павлин на Менделеева , практически , ни одно из заранее оговоренных условий не было выполнено , ах да , вес торта соответствовал ... ну правильно , стоимость -то от веса зависит , хотя первоначально просил не превышать определённой суммы (да и вообще , похоже , все просьбы проигнорировали ) , т.к. понимал , что тот объём , на котором настаивала кондитер , не под силу съесть гостям . Ха , так и вышло , гости (похоже из вежливости ) сумели осилить только треть этого торта . В общем , по вкусу нам достался обычный магазинный торт - без нормальной пропитки коржей , крем не сырный , "бордюры" по краю коржей , действительно как из дорожного бордюра , да ещё и деформированный ((( , в самом прямом смысле , правда мне заявили что это так называемые "технологические швы" , ага , в форме трещин ))) Кто- то ещё желает , получить такой "сюрприз" в праздничный день , есть такие ?

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Михеев

Like Мне нравится

Очень приятный и интересный интерьер - максимум колорита!) Вкусная-превкусная кухня, прятные вежливые, внимательные официантки. Не смотря на то, что параллельно проводились два банкета, мы не были оставлены без внимания, все было принесено достаточно быстро, обслуживание, одним словом, на том же высоком уровне, что и сама кухня. Обязательно придем сюда еще)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Степанова

Like Мне нравится

Отличное место! Очень яркий интересный интерьер, приятная музыка. В туалете чисто и приятно пахнет. Официант своё дело знает. Кухня тоже порадовала. Заказ принесли быстро. Соотношение цена/качество отличное ! Хочется сюда возвращаться, жаль, что живу в другом городе

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Халилова

Dislike Мне не нравится

Все просто ужасно!!!!!!Ходили с другом устраиваться на работу летом , нам по 18 , проработали 2 месяца и нам не заплатили ! Никакого труд.договора, не смотрели даже паспорт , на кухне черви , траванули клиента!!ребят никому не советую идти работать и посещать данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Альметьев

Like Мне нравится

Превосходный ресторан! Недавно открыли его для себя с мужем и теперь будем постоянными гостями. Очень вкусная еда и хорошее обслуживание. Приятно удивили цены. Парень бармен сначала сделал замечательные коктейли а потом и кальян-на высоте. Официант Анна была очень вежлива и профессиональна в своём деле. Оформили бонусную карту. Теперь будем ходить часто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Довольно часто сюда хожу, и обычно мне все нравилось в этом кафе - и еда, и напитки, и интерьер. Из спиртного всегда заказывала пиво, оно здесь хорошее. Сегодня первый раз здесь заказала алкогольный коктейль. Нуу... так нельзя... Бармен по-моему пипеткой капает спиртные напитки для аромата. Причем сам по себе коктейль вкусный, и я бы против него ничего не имела, если бы он позиционировался как безалкогольный и стоил соответсвующе. Сначала думала поставить три, но все-таки мне очень нравиться это кафе, так что ставлю четыре. Но брать алкогольные коктейли никому не советую, напрасная трата денег.

Отправлено 6 лет назад

От gelli

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда на бизнес, в итоге решила, что больше никогда больше не стану посещать данное заведение( в цезаре сухарики были - обычные кириешки, соус - майонез с чесноком. Официантка, пока несла суп, половину разлила. Ещё и отвлекла меня от еды и попросила рассчитаться заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina_Lina

Like Мне нравится

Не первый раз в этом ресторане, всегда остаюсь довольна всем, кроме обслуживания. Всегда вкусная еда, красиво и приятно находится, атмосфера отличная, алкоголь хороший, выбор блюд отличный. И только официанты не на уровне. Если судить по ценам в меню то официанты должны быть на высоте. И ещё в этот раз заказала мороженое - просто ужасное, сахар, растительный жир или что там ещё кладут в плохое сливочное. Хотелось бы нормальный пломбир.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

Добрый вечер! Отличный ресторан! Красивый, уютный, комфортный! Глядя на эту красоту поднимается настроение, ощущение сказки. Официанты приятные, культурные, сдержанные. Были сегодня вечером, несмотря, на то что народу было много, нам все принесли вовремя, все было вкусно, пришли в прекрасном настроении и никаких минусов не заметили! Менеджер подошла, поинтересовалась все ли у нас хорошо, такая приятная девушка! Теперь это мой любимый ресторан, готова сюда приезжать с другого конца города)))!!!

Отправлено 7 лет назад

От margo.sta80

Dislike Мне не нравится

Была на юбилее в данном заведении в ноябре 2016 года , могу сказать что в целом место хорошее , всё такое пестренькое , восточное . Еда вкусная , банкетное меню / закуски всё хорошо оформлено , персонал приветливый , обслуживал нас официант Дмитрий , приятный молодой человек , НО.... испортила впечатление всего вечера сотрудница ( может и администратор) Дарья . Крайне неприятная особа , на просьбу и комментарий в помощи установить нашу Флешку реагировала грубо и резко , всем своим видом показывала как ей это не хочется делать . по сути , там ничего сложного скажете вы , но если не дай Бог мы бы что то повредили ( мало ли!) нам пришлось бы оплачивать ремонт . На мои замечания ( вполне культурно , я не конфликтный человек) почему она так с нами разговаривает ответила , цитирую: "У вас есть официант - пусть этим и занимается " , когда я спросила зачем же он вас сюда пригласил ответила , что он не знает как это сделать ( подсоединить флешку) Трагедии никакой нет , вывод прост как 2*2 , если не любишь людей или не умеешь общаться - не работай в сфере обслуживания . Для ресторана 4,5 балла , для персонала 3.

Отправлено 7 лет назад

От eravera

Info

Интерьер чрезмерно «восточный». Эклектичное меню, составленное из блюд разных кухонь мира. Уха по-фински неплоха.

Отправлено 8 лет назад

От Yuri Rapoport