Пава, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Гражданская 4-я, 36


Пава, салон красоты

4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Гражданская 4-я, 36
Телефон +7(495)799-11-07
Сайт 4-36.ru


Like Мне нравится

Отличный салон. Цена-качество приемлемое. И регулярно акции устраивают. Мастер Татьяна всегда радует) Видимо много клиентов стало у нее, иногда не попасть, уже напрягает))) А вообще очень клиентоориентированные все там. Продают еще реально прикольную и недорогую косметику для волос. Еще в косметологии есть много аппаратов!

Отправлено 8 лет назад

От kristina.samova

Dislike Мне не нравится

Не люблю оставлять негативные отзывы, но побывав в салоне «Пава» не могу сдержаться…По телефону объявили цену за маникюр, снятие гель-лака и нанесение его же 1100 р.. чему я несказанно обрадовалась, на деле оказалось, что мастер маникюра (пышечка Ирина, моя теска) маникюр сделала достаточно посредственно, о снятии я вообще молчу, нанести я просила гель лак и его же мы выбрали, в итоге нанесла мне шеллак и другого цвета, убеждая, что я сама его выбрала…потом все таки заметила, что также красиво смотрится…цвет действительно красивый и это единственное, что меня порадовало, качество исполнения — УЖАСНЕЙШЕЕ!!! более того, мои ногти начали ломаться!!! ИТОГ я заплатила за это удовольствие 1700 р., администратор нагло пригласила ознакомиться с прейскурантом для верности!!! На тот момент мне очень нужно было на встречу и не было ни времени ни выбора, но больше я туда ни одной ногой!!! Никакого процветания не желаю, а только квалифицированного персонала!!!

Отправлено 9 лет назад

От irina_50585

Info

Замечательный мастер маникюра Анастасия, очень рекомендую. Прекрасный парикмахер Анна! Профессионал своего дела! Супер!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Kurgunaeva

Info

Аиша - лучший в городе косметолог, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Борисова

Info

Отличный салон! Прекрасный мастер по маникюру Анастасия, невероятные косметологи Ирина и Аиша, а на стрижку только к Юле!!! В салоне всегда дружественная и приятная атмосфера, прихожу как домой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Korneva

Info

В солярии новые лампы)))))

Отправлено 10 лет назад

От Alena Agafonova

Like Мне нравится

Замечательный салон, прекрасные мастера, можно сразу получить весь спектр услуг, начиная с коррекции бровей, маникюра, креативной стрижки и заканчивая солярием, с хорошими лампами, по очень низкой цене. Рекомендую всем.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Бодревская

Like Мне нравится

Превосходный салон! Высококачественное обслуживание по демократичным ценам. Мастера приветливы, и стригут очень хорошо, понимают желание клиента. Огромное удовольствие быть клиентом данного салона!

Отправлено 11 лет назад

От Борис Борисов