Paulaner Krasnodar, ресторан-пивоварня отзывы и оценка

Краснодар, Баварская, 8 (1, 2 этаж)


Paulaner Krasnodar, ресторан-пивоварня

2.9

23 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Краснодар
Адрес Баварская, 8 (1, 2 этаж)
Телефон +7(952)848-29-09
Сайт paulaner-krd.ru


Info

Ужасное место. Пиво - бурда. Официанта не дождёшься. Меню можно не смотреть - всё равно половины нет в наличии. Больше сюда не ногой. Совет администрации - попробуйте настоящий Paulaner, и сравните.

Отправлено меньше минуты назад

От Michael Marcinkevich

Dislike Мне не нравится

Посетили вчера Ваше заведение и разочаровались. Качество пива упало в разы, всех кто пил пиво, тошнило всю ночь , есть подозрение что ингредиенты дешёвые стали использовать. Сервис тоже никакой, очень долго приносят заказы. Много что нет из меню. Пиво безалкогольное 330 рублей, даже смешно. Кальян так и не дождались. Заведение испортили, раньше лучше было однозначно.

Отправлено

От Сергей Искандаров

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений города! Всё круто! Пиво очень вкусное, обслуживание на высоте! Цены приемлемые) рекомендую)))

Отправлено

От Дмитрий Баранов

Like Мне нравится

Отличное заведение, пиво и закуски на высоте! Рекомендую всем! Единственное что, недавно посетил заведение, с товарищем пообщаться, чуть позже пиво выпили, озеро кстати отличное, чуть не забыл сказать) Так вот, нашему общению помешала какая-то дама, которая все время верещала про какие-то котлеты, которые ее годовалому ребёнку нельзя есть. Орала как бешеная, от чего испортила настроение и атмосферу ужасно. Спрашивается, зачем ты приперлась в пивной бар с личинусом, да ещё и требуешь того, что впринципе нет в стандартных заказах? В общем-то, всё на высоте, ребята работают отличные, особенно официант Сергей. Обслуживает по 10 баллов из 9.

Отправлено

От Im Spiritual

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Официанты хамы, еда холодная. Единственное - девочка кальянщика молодец. В этой Европее ничего хорошего нету, кроме приятного газона и общей территории. Бардак

Отправлено

От Владислав Якименко

Dislike Мне не нравится

Обманывают только так! Заказал бокал кубанского вина, мне насчитали его как 400(!) мл в бокале!!!! На вопрос, как в бокал объемом 300мл, могло поместиться вина 400, хамовитая официантка ответила, что бокал вмещает в себя 600(!!!) мл. Это как так?!!! И посчитали его в 755 рублей. Лучше бы купил себе целую бутылку хорошего вина домой, чем вот это безобразие. И это уже не первый случай такого обмана и обслуживания. Не рекомендую.

Отправлено

От petrfedorov1505

Like Мне нравится

Не часто бываю в этом заведении, так как цены мягко сказать высоковаты и на свое же пиво. Пиво норм, не такое же вкусное как в Германии, но все же, по сравнению с остальным местным хорошее! Обслуживание и еда норм.

Отправлено

От Михаил Фокс

Dislike Мне не нравится

Пиво очень вкусное!! Кухни вообще нет можно сказать за год поменяли три раза меню но результат нет совсем. Если бы не пиво уже давно закрыли бы ресторан такой это 1000%.

Отправлено

От Генри Мюллер

Dislike Мне не нравится

Про еду не могу сказать, не пробовали. Пиво вкусное. Хотят темное оказалось похуже светлого. Удивило отношение: Как только пришли, то сразу попросили воду. Оказываются у них воду не подают, а ПРОДАЮТ (цена, как выяснилось, 180 руб за 0,33). Пока выбирали, попросили заменить Неоткрытую бутылочку воды на пиво. Нам отказали. Тогда взяли пиво с собой. Пиво нам не промаркировали, ни одной бутылки. А так народу много, обстановка атмосферная

Отправлено

От Константин Григорьев

Info

В начале сентября без кондиционеров... жарковато! Кухня и пиво в порядке.

Отправлено

От Alexander L

Info

Атмосферное место с хорошим пивом

Отправлено

От сергей

Info

Пиво, вид на озеро

Отправлено

От Alexander Lenko

Dislike Мне не нравится

Были с семьей сегодня в этом заведении, заказал гамбургер в нем оказались острые осколки пластика, по словам официанта шеф повар признал это...

Отправлено

От puzoo

Like Мне нравится

Отличное варят пиво, особенно зимой! Кормят тоже достойно ( рекомендую попробовать Венский шницель). Ценник вполне демократичный.

Отправлено

От Никита Дроздов

Info

Отличное пиво, ничуть не хуже чем в Германии, колбаски принесли холодные, но в целом все хорошо!

Отправлено

От Anton Verkhoturov

Info

Пиво вкусное очень, и закуски и вобще тут очень весело.

Отправлено

От Катерина Т

Like Мне нравится

Добрый день, отличное место, с удовольствием вспоминаем наши пивные посиделки:) Особый респект бармену Дарье, такая молодец, девушка-огонь, побольше бы таких, прям огромное спасибо за доброе отношение! Обязательно вернемся! надеюсь, Дашу не сманят в другое место)) большой привет тебе и всему Краснодару, приедем-зажгем!

Отправлено

От Анна Петрова

Info

Ячменное пиво отменное. Особенно с креветками по-креольски.

Отправлено

От Дмитрий Реутов

Info

Отличное пиво и закуски.

Отправлено

От Kirill Gala

Info

Меню небольшое, рыбы мало, в основном мясо. Отличный салат из капусты и сырные галушки для веганов! Место далекое, но приятное.

Отправлено

От Weroni Povaliy