PAUL, сеть французских кафе-пекарен отзывы и оценка

Москва, Арбат, 54/2 (1 этаж)


PAUL, сеть французских кафе-пекарен

4

107 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Арбат, 54/2 (1 этаж)
Телефон +7(495)783-16-39 +7(495)783-16-38
Сайт ginza.ru/msk/restaurant/paul


Dislike Мне не нравится

грубые сотрудники, очень неприятно

Отправлено 7 лет назад

От Anton Novoseltsev

Like Мне нравится

Вкусно, красиво, ароматно, аппетитно! Еда на 5+ и необыкновенно сливочный латте! С полной посадкой зала официанты справляются отлично, вежливо и шустро) Из минусов: Не уютно. Очень тесно и шумно, особенно в обед и по вечерам. Столиков маловато и стоят почти вплотную друг к дружке. Туалет один на весь зал.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Федоровская

Like Мне нравится

Симпатично, уютно, тесно. Музыка приятная, по ушам не бьёт, свет приглушенный. Вечно спешу и беру только на вынос, но при наличии времени с удовольствием посидела бы за чашкой кофе, атмосфера располагает. Из фаворитов - багет с сыром и ветчиной, казалось бы, три самых простых ингредиента, но из-за качества, наверное, или из-за сорта сыра вкусно и сытно. Пару дней назад взяла с собой лимонную тарталетку, стоит недешево, 279 р., и мне её упаковали в такую низкую коробочку, что внешний вид не сохранился. Но тарталетка очень вкусная, особенно края "опаленного" крема. Свежая, в меру сладкая, лимонная начинка очень нежная. Мне понравилось, при случае еще куплю. Плюс для владельцев карт Тиньков-банка кешбек в 15% длится уже, кажется, года два, что тоже располагает к пекарне)

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Info

15% кешбек по картам Тинькофф

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Мингалев

Like Мне нравится

Всегда, когда бываю в Москве, обязательно заглядываю в Paul. Иногда бываю в кофейне у Белорусского вокзала, там удобно провести время перед аэроэкспрессом в Шереметьево. Но больше всего люблю эту, рядом со Старым Арбатом. И люблю не только их восхитительные пирожные, но и всё остальное. Очаровательная атмосфера. Вкусные салаты и горячее. Всё это стоит того, чтобы туда зайти!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Info

Очень уютное-модное место. Можно хорошо посидеть и отдохнуть. Кофе изумительный и ароматный. Бариста красавчик!)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Шелкова

Like Мне нравится

Люблю эту довольно известную сегодня сеть кондитерских в центре. Всегда к любому кофе положена вкусняшка. А какие здесь восхитительные пирожные. Ух и ах! Единственное, что разочаровало - тесновато. Вещи некуда особо положить, бывает, долго несут заказ, из-за этого немного снизила бал. В Минске, мне понравилось кафе больше чем в Москве на смоленской. Обычно беру десерт макаронс, особенно шоколадный, и кофе капуччино. Иногда эклер фисташкоый. Всё всегда вкусное и свежее. Нахваливают местный багет, но я пока его так и не попробовала. Иногда можно заглянуть, я это делаю, когда у меня хорошее настроение. Цены не низкие. Персонал доброжелательный.

Отправлено 8 лет назад

От Мари Чика

Info

Здесь однозначно самые вкусные миндальные круассаны во Вселенной!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Швец

Info

Выпечка, салаты, десерты, горячие напитки

Отправлено 8 лет назад

От Valeriy Martynenko

Info

Знакомство неудачное: в пакет просто положили не все купленное

Отправлено 8 лет назад

От Vyacheslav Navrotsky

Dislike Мне не нравится

Очень любим эту сеть, но данный "ресторан" просто худший! Когда мы зашли никто нас не встретил, официант сделала одолжение и принесла меню, как ее звать? видать свистом! А потом был апогей, при заказе английского завтрака у них не оказалось багета?? Да вы что там делали 10-30 утра и нет хлеба? Ни извините, ни спасибо, ни до свидания! Стыд и позор! Даже в Dubai в занюхоном аэропорту было лучше!

Отправлено 8 лет назад

От Sеlin@™

Info

Самый вкусный капучино и миндальный круассан здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs. Tvoretskiy

Info

Нежный круассан с тёплой, буквально сочащейся миндальной начинкой, бархатистая пенка капучино, бодрящий сок свежих апельсинов - такое утро удовольствия (и это ещё не все!) подарит вам Paul!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Yulina

Info

Шоколадный эклер, наполеон и макарун - невкусные. О какой вкусной кондитерской можно говорить, если основные десерты - никакие

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Zaytseva

Dislike Мне не нравится

Забежала в эту кофейню выпить кофе перед работой. И разочаровалась... Интерьер оформлен очень стильно, открытая кухня и много дерева в интерьере, но посреди всего этого стиля просто некуда повесить пальто - вешалок всего две на все кафе и стоят они напротив входа в туалет. Поэтому народ сидит по своим столикам со своими шубками. Довольно разнообразное меню, заказала мильфей и решила попробовать каноли, чашка кофе, чтобы не было так сладко. Первыми принесли десерты, и пока я ждала кофе (около 10 минут) у меня было время все попробовать основательно. В мильфее заварной крем несладкий и с комками, верхний слой плотный и залит дико сладкой сахарной глазурью. Есть не смогла, отложила. Каноли разочаровали еще больше - вместо воздушного едва сладкого десерта с хрустящей карамельной корочкой снаружи, передо мной находилась маленькая плотная бомбочка сладкого теста с подмокшим низом... И опять я без десерта. Кофе принесли чуть теплый, с твердым безе. Допила его быстро и бежать отсюда, потому как за свои 600 рублей я получила маленькую чашку кофе капуччино (не более 200 мл) и твердую, вчерашнюю безешку. В дополнение к картине - официанты по кафе передвигаются с голыми ногами и в коротких юбках. На улице минус 7, а тут такая прелесть - это завораживает, но гигиеничности процессу поедания пищи не придает. Одна девушка вообще была в ярких и больших татуировках, что окончательно привело меня "в восторг". Резюме - дорого и глупо. Понта много, но ни о покупателях, ни о подборе персонала, ни о шефе-кондитере ребята не позаботились, выезжают исключительно на хорошем местоположении. На фото - мои несъеденные десерты.

Отправлено 8 лет назад

От BarbedLi

Info

Приятное место. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Приятно удивили цены на завтраки. Всё свежее. Рекомендую любителям хорошего кофе и выпечки

Отправлено 9 лет назад

От Nata K

Info

достоен внимания миндальный круассан - все остальное посредственно

Отправлено 9 лет назад

От Helen Alta

Dislike Мне не нравится

Очень красивый интерьер, но не очень понравилось обслуживание.. Ощущение будто мимо ушей пропускали мой заказ. В принципе не плохой ассортимент, но все таки на мой взгляд не восхитителен. Неплохо, но и не хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От hr_genevieve

Info

Жалко, что нет полевских пирожных как в Париже( фисташково-малиновый бисквит

Отправлено 9 лет назад

От vera stepanova

Info

Пасхальный кулич просто ужасный! Ничем не отличается от того, что печет самый заурядный хлебозавод. И при таких нелестных характеристиках стоит он 750 рублей за 600 гр. Диву даюсь!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Ushakova

Info

Кофе, кофе и ещё раз кофе!!! Один из самых вкусных кофе в Москве!!! Кормят на троечку!

Отправлено 9 лет назад

От Наташа

Info

На Грузинской Paul уютнее. Но сандвич с лососем все так же могу рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Забегала за кофе по дороге на встречу. Что можно сказать-в Москве огромный выбор кофеен, и плюс этого скорее всего в расположении и рекламе "модных" фуд-блогеров инстаграмма. Дорого, не оригинально..

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка Шильникова

Info

Булки супер

Отправлено 9 лет назад

От BenCo Alex

Info

Ассоциируется с Ниццей , вкуснейший сырный хлеб и неплохой латте с карамельным сиропом. Средний чек 800 р.Кофе и тортик

Отправлено 9 лет назад

От Letta Dobraya

Info

Самая вкусная выпечка-здесь!

Отправлено 9 лет назад

От Рикотта Милано

Info

Ничего хорошего. Невкусно, неуютно, никак. Чёрствый хлеб, невкусный соус, тесно.

Отправлено 9 лет назад

От Yura Kabasin

Like Мне нравится

Посетила кафе утром, у меня была в нем встреча с клиентом. Порции огромные, не смогла все съесть. Но гренки были замечательными. Попросила официанта завесить мне с собою шукетов, пакет с шукетами он принес, а вот в счет не включил. Пришлось попросить его быть повнимательней)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Черкасова

Info

Здесь нет миндальных круасанов, а на Лесной есть.

Отправлено 9 лет назад

От Denis S.

Info

Медовик ну очень вкусный. Обязательно попробуйте. Кофе тоже хороший варят. Вообще, приятное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Knyazev

Like Мне нравится

Побывала в этом прекрасном месте,когда была в командировке в Москве. Очень теплое и уютное кафе, отличное местечко для утреннего завтрака! Геркулесовая каша очень вкусная, только кофе оказалось маловато, но это не критично. Заказ несли достаточно долго, но я никуда не торопилась, поэтому этот момент не испортил впечатления. Из минусов, очень маленькие столики, да и вообще мало места между столами.

Отправлено 9 лет назад

От Зайчик

Info

Как всегда битком. Сидишь нос к носу с посторонними людьми.(( Не много повысились цены.Капучинно превосходен.Круассан лимонный не очень.

Отправлено 10 лет назад

От Маша Сергеева

Info

Да,столики очень близко.Неприятно сидеть вплотную с незнакомцами.Убрали бы несколько..Как же?Ведь сколько бабла пропадет.((

Отправлено 10 лет назад

От Маша Сергеева

Info

Довольно уютно, сладко и вкусно)) но небольшое расстояние между столиками портит всю атмосферу)

Отправлено 10 лет назад

От Tamara Almametova

Info

Нравится эта сеть, но! Завтракали-все идеально, вечером зашли-один официант на забитый зал, обслуживание и чистота сразу хромат.

Отправлено 10 лет назад

От Olga N.

Info

Сумасшедше вкусный и обильный завтрак! Рекомендую английский, с свежеиспеченным багетом!

Отправлено 10 лет назад

От Viktor Kropotov

Info

Капучино и свежий хлеб , все что надо)

Отправлено 10 лет назад

От Tata Sinitskaya

Info

Наполеон оставляет желать лучшего..(((

Отправлено 10 лет назад

От lobanden

Info

Мой любимый Paul. Вкуснейшая геркулесовая каша на молоке, миндальные круасаны на завтрак - идеально!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Gabeeva

Info

Иногда ноги сами приводят тебя в волшебные места. И, кажется, именно здесь вершится вся романтика мира: делятся секретами, признаются в любви, пишут письма и возникают сценарии к новым фильмам.

Отправлено 10 лет назад

От Natalie Enokiantz

Info

Вежливые ребята, приятная атмосфера

Отправлено 10 лет назад

От Olga Zubova

Info

Посла 21.00 скидка на хлеб и выпечку 30%.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Timoshenko

Info

Еда превосходная, но ожидание приготовления желает знать лучшего

Отправлено 10 лет назад

От Николай Попов