Паттайя & Бали, салон тайского и балийского массажа отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 75 (1 этаж)


Паттайя & Бали, салон тайского и балийского массажа Паттайя & Бали, салон тайского и балийского массажа

5

2 оценили
Салоны "Паттайя" находятся по ул. Рихарда Зорге 75 в здании "Zorge Fitnes" 1 этаж и по ул. Бабушкина 8а ост.транспорта "Фирма мир". Мы специализируемся на предоставлении уникальных массажных техник привезенных мастерами с Таиланда и острова Бали, а так же
организуем романтические вечера, спа для двоих, девичники.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 75 (1 этаж)
Телефон +7(987)254-54-10 +7(347)294-54-10
Сайт pb-spa.ru
ВК pbspa


Like Мне нравится

Заказывала для себя и подруги спа-программы, позволили немного добавить, выбрать скрабы-обертывания. Очень приятные администраторы, и прекрасные маленькие женщины с крепкими руками которые творят магию с вашими телами! Браво!

Отправлено 7 лет назад

От marfa2005208

Like Мне нравится

В один прекрасный вечер, совсем заработавшись, я осознала, что уже очень давно я не была на массаже. Благо, под боком этот салон. Компетентный администратор Татьяна все показала, куда надо проводила, сдала с рук на руки улыбчивой массажистке, не знающей ни одного слова по-русски. (Надо сказать, что это большооой плюс). Она делала массаж так, что казалось, будто она знает меня и мое тело вдоль и поперек и просто видит его насквозь. Мягко, но уверенно воздействуя, ей легко удалось снять излишнее напряжение мышц и усталость. Все ненужные мысли отступили и остались только тихие звуки приятной музыки и пустая бесконечность. Час пролетел незаметно! Я сходила на классический тайский массаж, еще есть множество других видов: масляный, массаж ног, парный и др. Хочется попробовать их все!

Отправлено 7 лет назад

От likhachka