Патронаж, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Патронаж, ООО, многопрофильная компания Патронаж, ООО, многопрофильная компания

3.6

10 оценили
Категория Патронажные услуги, Средства гигиены, Домашний персонал
Город Новосибирск
Телефон +7(383)239-07-70 +7(383)287-82-63 +7(383)210-04-11 +7(983)310-07-70 +7(913)000-40-86
Сайт apatronage.ru
ВК apatronag


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! У меня с папой сидела Сиделка с вашей организации ( Наташа , рыжая) у меня стоит Камера : когда я стала просматривать , я была в шоке она ругалась на папу матом , обзывала его , кричала , что его надо сдать в дурдом . В нашем присутствии все наоборот : гладилась его по голове , говорила как она о нем заботится . Вопрос к владельцам и людям работающим там : это нормально ????? Где вы берете таких сиделок ( а если человек одинокий и никому проверить , что там твориться ? Вас совесть не мучает или деньги не пахнут ? И вы ее отправляете на заказ к немощным людям ! Очень хочу увидеть ваш ответ

Отправлено 5 лет назад

От Lena Rybakova

Like Мне нравится

очень полезные виды услуг у Патронажа. арендовал пару костылей и ходунки для разнообразия. для отца. демократичные цены на аренду, а инвентарь прочный и не изношенный. рад что покупать не пришлось, нам не на постоянную основу. к счастью. вообще считаю аренду подобного инвентаря по человечески правильной и выгодной для клиентов услугой

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сидоркович

Like Мне нравится

Добрый день! Я проработала в компании "Патронаж" 5 лет в патронажном отделении. У нас всегда был очень дружный и теплый коллектив, добросовестное и открытое отношение к клиентам, все сотрудницы бережно относились к пациентам, ухаживали как за своими родными. Я хотела бы поддержать своих коллег, и, конечно же я не могу сказать однозначно, честны ли негативные отзывы о компании, но при мне подобного никогда не случалось, потому что мы любили своё дело и ценили каждого клиента! Выражаю свое скромное спасибо всем коллегам, и отдельное спасибо Олесе Валерьевне и Галине Сергеевне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена С.

Like Мне нравится

Мы недавно семьей уезжали из города на месяц, понадобилась сиделка пожилому тестю, у него был инсульт.. Жена обзванивала патронажные службы и остановилась на этой организации. Заключили договор и в назначенный день приехала сиделка, если кому то важно, с документами у нее всё в полном порядке. Видно сразу что женщина с опытом работы, что то уточнила у жены и принялась знакомиться с тестем. Через месяц мы приняли квартиру в полном порядке, всё здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Загайнов

Like Мне нравится

Так как проживаю я в другом городе, далековато до НСКа добираться и никак не выбраться - нашла в интернете компанию Патронаж. Созвонилась с менеджером - предварительно обсудили - мне нужно было привести в порядок могилку родственницы. Через интернет подписали документы на оказание услуг, я оплатила. Попросила фотоотчет о проделанной работе, всё сделали. Работой вполне довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Беляева

Like Мне нравится

Просьба к недоброжелателям, не блокировать мой отзыв! Я ваши отзывы не блокирую, так как уважаю ваше мнение. Думаю, что случай, описанный в предыдущем отзыве является скорее исключением. Потому что наша семья уже не первый год сотрудничает с компанией "Патронаж". За нашей старенькой бабулей ухаживали в совокупности 3 сиделки, все очень порядочные и ответственные женщины. Не припомню ни одного нарекания их работе. И цены по услугам у компании невысокие, сравните цены и поймете. Я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ерёмин

Dislike Мне не нравится

Сегодня стала свидетелем "работы" сиделки многопрофильного ООО "Патронаж" которая курила в подъезде в совершенно нетрезвом виде!!! На мое замечание, о том, что курить в общественном месте (коим является подъезд) запрещается мне поступил ответ таким трёхэтажным матом, что аж стены затряслись. И эта женщина круглосуточная сиделка нашего соседа старенького слепого дедушки, который почти не встаёт! Квартира была нараспашку, вся в дыму. Я подумала сначала что возгорание, но было просто накурено. Столько бутылок и окурков, в квартире грязь, дедушка лежит полуголый и полуголодный. Я сразу же позвонила родственнице дедушки, которая приехала и обомлела не меньше нашего... это просто позор! Никому никогда не посоветую это агентство. Благо менеджер успела приехать. А если бы не приехали, то пьяная сиделка могла бы и пожар в нашем доме устроить.

Отправлено 6 лет назад

От sabininafm

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую обращаться в это агенство! Очень дорого, непрофессионально, координатор не справляется со своими обязанностями, Директора интересует только вовремя оплаченные деньги .Никакие другие вопросы и проблемы директора не интересуют! Сиделкам могут не заплатить за проделанную работу. Мы без агенства нашли совершенно замечательного человека, которая кстати ушла из агенства в прошлом году из-за таких же проблем. В мире много хороших людей, которые и за меньшую плату прекрасно выполняют свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От el.ka08

Like Мне нравится

Огромная благодарность сотрудникам компании за отзывчивость, обязательность, доброжелательное и сочувственное отношение в тяжелой ситуации. Все сиделки показали высокий профессионализм в работе с очень трудной пациенткой, умирающей от онкологии. Диспетчеры тоже достойны самых высоких похвал. Вы очень помогли, в том числе и морально, моей покойной жене и мне. Низкий вам поклон. Всем рекомендую эту компанию. Петр Белякин.

Отправлено 9 лет назад

От Белякин Петр

Like Мне нравится

Как хорошо, что ешё можно найти медицинские услуги, которые делают на дому, за умеренную цену. Хочу вырозить благодарность этой компании и здесь, особенно Елене, которая приходила к моей тёте каждый день и уходила за полночь. Не буду здесь говорить какой диагноз, но поверте, тягосная и трудоёмкая работа, требует рук специалиста. Оставаться в больницы весь реабилитационный период для пожелого человека, черевато осложнениями, только от того, что он видит вокруг себя много больных людей. Поэтому, как только стало возможным мы забрали её. Обратились по рекомендации в данную организацию. Благодарю директора, Ольгу Анатольевну, что она нас познакомила с таким замечательным человеком, как Елена. К счастью послеоперационный период уже прошёл, мы всей семьёй встретили Новый 2014 год.

Отправлено 10 лет назад

От Алла Модельер