Patrizia Pepe, салон женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 42 (1 этаж)


Patrizia Pepe, салон женской одежды

4.2

11 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы, Джинсовая одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Советская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-11-81
Сайт www.patriziapepe.com


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Марки интересные. Скидки тоже радуют. Оставила свой номер -заполнила анкету дважды даже. Через неделю были скидки, но смс не пришла, продавцы сказали:"Значит в базу ещё не внесли!". Сумма за покупку была у меня половина на карточке и половина наличкой - невозможно так расчитаться в этом бутике, хотя такая возможность есть в более простых магазинах:) Насчет обслуживания, полностью согласна с отзывом Arina (еще от 22.10.2015)! Отношение продавцов не заинтересованное, девушка на кассе всё время в телефоне! Хотелось бы обратить на эти замечания внимание руководства, если ему не всё равно! Хотелось бы получить обратную связь, если читаете фламп!

Отправлено 6 лет назад

От darkwini

Like Мне нравится

Люблю PatriziaPepe и Liu-Jo самой нежной любовью! В нынешней коллекции весна-лето готова была сгрести все, что взяла померить! Их лекала явно мои - сидит все просто безупречно! Что касается плохого обслуживания, о котором писали ниже - не заметила такого. Всегда прихожу за покупками с мужем, т.к. он мой любимый советчик - выбираем сами, а продавцы всегда помогут с размером и принесут что-нибудь подходящее, если нужно "с чем-то" померить.. Частенько так удачно приносят - что и это тоже берем! Умницы! P.s. берегите юбку с бахромой для меня, я скоро за ней приду :)))

Отправлено 8 лет назад

От Тыковка

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравятся вещи этого бренда! Но в этом магазине просто ужасное обслуживание, заходить не хочется совсем! Полный игнор Вас продавцами, а если вас и обслужат, то с надменным видом! Задумайтесь, ваши вещи не такие плохие, чтобы так их продавать!

Отправлено 8 лет назад

От arina

Like Мне нравится

Один из немногих магазинов в Новосибирске, где можно купить хорошие вещи. Очень часто новые коллекции и в распродаже можно найти что-нибудь интересное по приемлемой цене. Правда разбирают все очень быстро, если что-то понравилось, надо сразу брать!

Отправлено 10 лет назад

От dunya997

Dislike Мне не нравится

Сколько раз заезжала, ни разу ничего не купила. Консультанты какие то индифферентные. Смотрят поверх тебя, ничего не предложат. Хотя нет весной пальто купила, да и то без помощи консультанта. Зачем они вообще там. На днях мерила теплые свитера, не нашла ничего и помощь никакую не предложили. Заехала после этого в Мон плезир и купила сразу белый теплый свитер в 4 раза дороже тех что в среднем в патриции висят. Не планировала покупать такой дорогой, но волшебные консультанты Мон плезира прекрасно работают)

Отправлено 10 лет назад

От Ksu ksu

Info

Бутик ценит своих клиентов, проводит мероприятия где под модную музыку гости могут купить новую коллекцию со скидкой -20%,а после отметить покупку за бокалом Henessy.Партнеры: BlackMilk, Япокупаю.

Отправлено 10 лет назад

От Неделя Моды в Новосибирске

Like Мне нравится

Всегда нравился этот магазин, но как-то времени не хватало забегать почаще. В последнее время джинсы, майки только от liu jo! Тот отдел, что справа на входе не особо радует, а вот Патриция и liu jo самое оно! Нравится, что консультанты не навязчивые, подскажут, покажут, даже если в магазине на витрине не представлено. Радуют сезонные распродажи, мне всегда смски приходят! А еще можно сказать девчулям, они тебя записывают на накопительную скидку. Если хочется не масс-маркета и что-то интресненького в одежде, то только сюда) По ценнику выше среднего, но мне не жалко отдавать за действительно ограниченный тираж в Нске и что-то красивое)

Отправлено 10 лет назад

От DaryaS

Like Мне нравится

один из моих любимых магазинов одежды и аксессуаров . Радует все : просторное , современно-декорированное помещение , внимательное обслуживание , постоянное поступление новых коллекций (вещи прекрасно сидят и очень модные), регулярное оповещение о новых акциях . не было такого , чтобы , зайдя сюда , я не обнаружила ничего интересного- всегда что-то привлекает мое внимание

Отправлено 12 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Тоже периодически там покупаю вещи. Есть хорошие, но и хлама куча:-( купила в прошлом году кожаный пиджак. Супер, качество отменное, модель интересная. Нигде больше не встречала. Недавно купила комбинезон, летний, давно такой искала, сидит супер, но стоит считаю дороговато. Ткань не стоит таких денег. Но комбинезон хороший вообще найти сложно. В целом хороший магазин, но надо копаться в нем, искать и тщательно выбирать.

Отправлено 12 лет назад

От Valyansk

Like Мне нравится

Периодически что-то покупаю здесь. Интересные модели, некоторые являются верхом сексуальности) Шелковые комбинезоны, вечерние платья, всегда есть боди-рубашки, очень качественная верхняя одежда - дубленки, пальто. По качеству: вполне сносно. Из обуви покупала только босоноги на высоком каблуке - достаточно удобные.

Отправлено 12 лет назад

От Ася