Патриот, СТО отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 158/7


Патриот, СТО

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 158/7
Телефон +7(902)861-52-86 +7(909)097-57-58


Like Мне нравится

Очень хороший и не дорогой сервис. Менял сайлентблоки на октавия а5. очень знающий и опытный парень попался, все грамотно на моих глазах сделал и советов насоветовал хороших. Скоро опять туда поеду!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Тугульбаев

Dislike Мне не нравится

Чинили стояночный тормоз и сбросили давление в основных тормозах, в итоге наехал на забор и покарябал бампер и смял фартук, а мог и вылететь на дорогу. Мастерская вины своей не признала. Будьте осторожней после их вмешательства, если приспичит заехать к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Махонин

Dislike Мне не нравится

не качественный ремонт авто. менял пыльник на гранате, итог сломали ступечный подшибник. не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Выборнов

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ходовой, че то стучало, то ли хрустело на повороте , сказали стойка стабилизатора, поменял, оказалась граната. ((( мастер не опытный, ладно хоть не дорого обошлось, 1150, ругаться не стал, нервы портить, но время теряю, пока граната придет теперь ((( больше не поеду туда. Но цены не дорогие.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Трофимов

Like Мне нравится

Хороший сервис по ремонту колёс Выпрямили яйцевидную штамповку. Профессиональный подход. Денег берут оправданно. Сложная работа дорого, легкая работа дёшево. Различного оборудования много. При мне другому клиенту заклеили колесо за 2 минуты. За Комплексные работы делают скидки. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сирик