Патриот, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, СибНИИК (184 офис; 1 этаж)


Патриот, служба заказа транспорта

2

27 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, СибНИИК (184 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)299-44-44


Dislike Мне не нравится

Обратились, вызвали такси, сказал, что будет 2 ребенка, диспетчер по-хамски сказала, что кресел нет и мол пристегнетесь так. Ладно, приезжает, окащывается один ремень не работает, пришлось сократить путь, потому что ребенок просто непристегнутый ехал. В итоге водила потребовал доплату за изменение маршрута! В общем, это просто ужас, а не такси

Отправлено 6 лет назад

От frendly

Dislike Мне не нравится

Очень очень хамские диспетчеры. Ну разве можно держать таких грубых дам для общения с клиентами? Ужас. Хотелось бы адекватных людей на вашей телефонной линии.

Отправлено 6 лет назад

От ВикторияВ

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказывала утром такси. Диспетчер, как потом выяснилось зовут ее Нина фамилия на Ш... Шутова, Шнутова... что то в этом роде. Спросила: поедете по ВАСХНИЛу. я говорю Да. Машина подъехала мы проехали 500 метров высадили детей у кружка куда им было надо. Я говорю водителю: домой меня отвезите назад теперь. И тут ему звонит эта Нина диспетчер и говорит заказ на пятый микрорайон. Водитель говорит мол клиента назад надо. А Нина как давай орать на него, чтоб он меня высаживал, типа сразу не предупредили что в оба конца. Ну думаю позвоню Нине поговорю. Позвонила. Что ж ты Нина говорю, клиентов у компании отбиваешь. Ты спросила по ВАСХНИЛу я говорю да. Больше вопросов не было. Я детей на кружки вожу 8 раз в неделю и твердо 2000 в месяц за такси плачу. А она хамит и бросает трубку. И чтоб вы думали? Поставила меня в черный список и теперь с одного моего номера все время короткий гудок идет. Вот я и думаю. А директору то вообще начихать на своих клиентов. Диспетчеры хамят. Машины все разбитые водители тоже все странные да еще и хамство. ... Мда. Перехожу в такси ВАСХНИЛ. Там как то получше и покультурнее.

Отправлено 7 лет назад

От teatr2000

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого такси и ничего плохого не могу сказать. Есть конечно недочеты, но это везде есть. Ребята стараются исправлять ошибки. А критиковать проще. Не нравится не пользуйтесь право выбора есть у каждого.

Отправлено 7 лет назад

От krasnoobsk00

Dislike Мне не нравится

Такси эконом-класса? Ребят, вы серьезно? Не позорьтесь и людей не смешите. Вы дороже городского такси, это факт 1. Факт 2. Подтверждаю хамское отношение водителей. Бросать трубки, грубить, курить в салоне - это норма у них. У вас в такси спец.отбор - кто быдлее, того и берете водителем что ли? Факт 3. Машина может опоздать. Машина может вообще не приехать. А вас и ваши звонки будут либо игнорироваться, либо просто ваш номер окажется в ЧС. Написала только то, с чем столкнулась лично. Читая другие комментарии, понимаю - это мне еще повезло....

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Пользуемся услугами этого такси.Ужасное обслуживание!Машину по времени не подают.На звонки не отвечают.Водители грубят.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Григорьев

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Просто ужасно! Вызвали машину заранее на 19,00 в итоге приехали только в 19,20, машина вся убитая, и ценники неадекватные!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Переживала когда заказывала, до аэропорта в 3-30 ночи (или утра?). Приехали ровно, за десять минут диспетчер позвонил, никто не нахамил, водитель не курил. Только недешево, назад другим такси ехала, на 100 руб дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Янина С.

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!! Отвратительно!!!! Зачем там сидят операторы - вообще непонятно!! Заказала с вечера такси на утро, обозначила время, сказала свой контактный телефон. В итоге время 8.15 - машины нет. Звоню им в 8.18 - они даже и не собирались мне находить машину на 8.15. В итоге, ждала я машину до 8.25, опоздала на работу на 10 минут. Оператор, после, игнорировала мои звонки. Спасибо, за испорченное настроение утром. Впредь, при повторении подобной ситуации не буду платить за их услугу.

Отправлено 9 лет назад

От K.Y.S.

Dislike Мне не нравится

Не ценят и не уважают клиентов. Машины опаздывают. Поэтому их услугами не пользуюсь уже больше года, номер оставила на всякий случай - и зря! Зимой 25 минут стояла на морозе с 2 маленькими детьми (диспетчера предупредила), а заказывать другое такси вроде смысла нет... А недавно в остальных такси в Краснообске машин свободных не было, снова им позвонила. Ехать-то нужно было в пределах Краснообска, но был сильный дождь. Машина опоздала, естественно. Лучше бы уж пешком добежала, а то пока ждала машину, вообще не успела. При этом оба эти последние раза диспетчер говорит, что машина уже ожидает. Я говорю, что стою на улице, а машины нет. Не знаю, водители у них такие непорядочные или диспетчеры, или все вместе... Мне все равно, их номер я удалила.

Отправлено 10 лет назад

От Emma

Dislike Мне не нравится

Иногда таксисты берут больше объявленной диспетчером цены, - просто не дают сдачу. Пользуются тем, что пассажир - женщина. Далее выясняется, что диспетчер неверно указала адрес и назвала не ту цену. Кто крайний? - наверное мы, потому что воспользовались услугами Патриота.

Отправлено 10 лет назад

От Igor Lisitsyn

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба такси. Подставили меня. Заказала такси заранее, нужно было успеть ко времени подъехать в установленное место, чтобы другой транспорт забрал на межгород. Должна быть машина уже - нет и звонка нет. Сижу одетая, на чемодане, звоню диспетчеру. А она заявляет: мы не можем принять вашу заявку, у нас нет машин. Неописуемая наглость, заявка уже была принята ранее. Ну неужели так трудно позвонить предвидя ситуацию сказать что нет машин, и .д. зачем молчать. Я побежала искать частников на остановке, но там было пусто, в итоге безнадежно опоздала и никуда не уехала. Обалденный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От risya

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой фирмы. Бывали разные моменты. Но сейчас вызвала, смотрю приезвает машина вся разукрашенная с шашечками ну все как надо. Ура у нас на Васхниле появилась официальное такси.

Отправлено 11 лет назад

От kolomentseva

Like Мне нравится

Иногда я бываю у подруги в Краснообске и всегда пользуюсь этим такси. Пробывала другое - это кошмарррр. А в этом такси машины вегда чистые и диспетчера нормальные и они весгда предупреждают если будет пробка то цена увеличится. Цены конечно не очень низкие, но в пределах нормы. Я очень довольна

Отправлено 11 лет назад

От nikolaievna.1988

Like Мне нравится

Давно пользуюсь эти такси. Цены ниже держат чем другие такси в Краснообске. Машины быстро подают. НО бывает водители ездят быстро, а так меня все устраивает.

Отправлено 11 лет назад

От bieloborodova.1985

Like Мне нравится

Хорошое такси всегда им пользуюсь. Остальные такси на Васхниле не берут заявки предворительные по Васхнилу как не проси, говорят что звоните по факту, а мне например с ребенком в больницу завтра утром, а Патриот не разу не отказал.

Отправлено 11 лет назад

От surghutova

Dislike Мне не нравится

Очень плохо работают диспетчера - заказала такси на определенное время, приехали с опозданием 15 минут, а машина та вообще ужас - прокуренная развалина, в которую просто страшно садиться и музыка на все орет, на мою просьбу сделать потише, реакции не какой. Ребят Вам с таким подходом осталось не долго, с Вами не приятно работать.

Отправлено 11 лет назад

От sale

Like Мне нравится

Мне такси понравилось вчера я заказала машину в другом такси на определенное время до аэропорта и меня там продинамили, пришлось быстро искать другую машину, позванила в Патриот и машина приехала быстро, водитель был очень вежливый.

Отправлено 11 лет назад

От ieliena.krasnova.86

Dislike Мне не нравится

Сначало мне показалось, что давольно не плохое такси. Вроде и приехали во время, только не понятно почему не перезванивают и не сообщают о прибытии машины... но вот когда заказали еще раз, разочаровались полностью, на улице простояли прождали пол часа, диспетчер так и не отзвонилась. с трудом дозвонились, выяснилось-машина где-то застряла, но нам просто забыли сообщить. Так что сервис оставляет желать лучшего!!!

Отправлено 11 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Вот по истине не такси, а "шарашкина контора". Звонишь заранее, с надеждой, что машина будет вовремя, после 40 минут ожидания, пришлось ехать на автобусе. Сервис на уровне 19 века. Отстой!

Отправлено 11 лет назад

От yu_12

Dislike Мне не нравится

Вчера заказывала машину, разговаривала с диспетчером,а на заднем плане одни маты!!! У вас там офис или ПРИТОН!??? Как будто только вчера с зоны откинулась, такой отборный мат. Видимо какие сотрудники,такое и начальство!!!

Отправлено 11 лет назад

От Katy

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси,диспетчера грубиянки, трубки берут раза с 15,и отвечают таким голосом, будто делают одолжение, интересно куда смотрит руководство,когда набирают такой персонал?! Лучше переплатить городскому такси,чем ездить на сельско-местном, где не квалифицированный персонал, а будто доярки с соседнего колхоза. Больше услугами этого такси пользоваться никогда не буду, и другим не советую, даже если не будет ни одной машины, ни одного автобуса!!!

Отправлено 11 лет назад

От olenka

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси! Диспетчеров взяли неизвестно откуда! Нагрубили, нахамили, несколько раз перебили, ещё и меня же занесли в черный список! И это, кстати, после 3-х звонков и 40 минут ожидания машины "на ближайшее время". Диспетчер, представившаяся Татьяной, побила все рекорды клиентоориентированности, в конце "предложив" обратиться в другое такси! В итоге испорченное настроение и сорванная поездка. Пользоваться их услугами больше не буду, и друзьям посоветую.

Отправлено 11 лет назад

От icealeks

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Полное неуважение к клиентам. Авто в 99% случаев отечественный хлам. А если Вы захотите ехать в жару на ипономарке, готовьтесь к тарифу доплатить за кондиционер (если он есть конечно). Такого бреда я нигде еще не слышал.

Отправлено 11 лет назад

От flip-flop

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси!!! Сколько раз не пытались, ни разу не могли дозвониться с первого раза. Порой по несколько часов не берут трубку, а однажды заказали такси, ждали его 30 минут, а после того как дозвонились, нам сказали, что машина не может приехать, и это в половину 12 ночи. Хуже такси не видел никогда!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Евген Куликов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту, оператор по 20-30 минут не берет трубку а потом говорит что была в туалете, на абсолютно корректное замечание отвечает криком и бросает трубку со словами "Ходи пешком"

Отправлено 11 лет назад

От c383rc