Патриот, продовольственный магазин отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 111 (1 этаж)


Патриот, продовольственный магазин

3

27 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 111 (1 этаж)
Телефон +7(351)796-88-44 +7(351)796-88-33


Dislike Мне не нравится

Ну собственно как и администрации пофигу, на коменты тут, так и поварам видимо, сегодня купила, заливное не помню как называется, вообщем тесто сверху желе из киви(всегда брала именно его, потому что с вишней толстый ) , всегда был тонкий слой теста, а тут на тебе очень толстый!!! Еще и сырой!! Вы что хотите сальмонелой отравить? Выкунила 400 рублей на ветер, возвращаться далеко да и неохотно, раскрутили товар, а теперь деньги хомячат...

Отправлено 6 лет назад

От Кира Гафарова

Dislike Мне не нравится

Все было бы замечательно, если бы не хамство продавцов, которые считают, что они там "пуп земли", и если бы повнимательней следили за овощным отделом, где то и дело продаются плесневелые продукты

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Храброва

Like Мне нравится

Покупали, покупаем и надеюсь будем вашими постоянными клиентами. Очень вкусно и чек средний а качество выше всяких похвал. Вежливый персонал. За столько лет работы (более 8 точно) хамстава не встречала и нареканий нет!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень часто покупаем тут как выпечку, так и салатики. Очень вкусно все!!! Селедочка слабо-соленая пальчики оближешь. Всегда свежая и оооочень вкусная. Булочки вне всяких похвал :) Так держать!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не так давно узнали, что наш любимый магазин открыл доставку. Были приятно удивлены этой новостью, т.к. живем в Копейске. Сами понимаете - ездить не особо удобно. С удовольствием заказываю еду к себе на рабочее место, т.к. работаю в Челябинске. Очень жаль, что узнали о доставке поздновато, но судя по сайту - открыли еще в 2016. Господа руководители - занимайтесь рекламой. А так, в целом, всё на высоте - как и раньше! Качество цене соответствует! Рекомендую! С наступающим Всех!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Горбунин

Like Мне нравится

Часто посещали этот магазин. Теперь будем реже. Причин много. Опишу последнюю ситуацию. Хотели купить пол-кило блинов. Попросила продавца убрать верхние два, т.к. они были подгорелые и, к тому же, продавец стояла и на них кашляла. Получила отказ. В результате я покупать блины отказалась. Продавца зовут Ольгой, к сожалению, забыла точно её фамилию, но, кажется, на букву А.... Муж предложил мне позвать зав.производством. Но не хотелось конфликта, т.к. это был выходной день(суббота, 04.11.2017) и хотелось позитива, а не скандалов....

Отправлено 6 лет назад

От Варвара-краса

Like Мне нравится

Вкусно, но дорогова-то. Качество соответствует цене. Покупаю всегда сельдь(слабого соления), никогда пересол не попадался,свежая. И огурцы малосольные, пальчики оближешь.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

покупаю пирожки с ливером печеные и куриные паровые котлеты, раньше покупала плов, но явно масло очень дешевое используют. Выбор большой, котлеты из мяса, фарш тоже нравится. Но обслуживание... большая часть персонала с хамским поведением, спросила откуда рыба и у продавца скривилось лицо, попросила узнать в старшего менеджера, и тут продавец кричит "тут эт спрашивают", потом с надменным видом взвесила мне рыбу, больше рыбу у них не покупаю. Там где работает продавцы с видом "я тут босс, что хочу то и говорю" не покупаю. Вообще, в основном неприветливые с тяжелым выражениям лица, неприятно) есть пару продавщиц у них приятно покупать продукцию. Знакомые обратились с прозьбой заменить торт т.к. он оказался прогоркшим, был запах, продавцы отказались менять и неприятно ответили, заведующая поменяла торт.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

У доставки этого магазина есть очень злобная служба безопасности кавказской национальности с корочкой полиции, которая в случае деликатного недовольства клиента сервисом (не перезванивают до момента отправки заказа, не высылают номер заказа на e-mail, повышают голос на недовольство - "мы так работаем"), называет его "ты че, самый умный что-ли?", "я сейчас приеду объяснять, кто здесь самый умный". И действительно приезжает расправляться по ранее озвученным по телефону угрозам на адрес к клиенту, проникает через охрану дома при помощи служебного удостоверения полиции, а у квартиры представляется полицией и требует открыть дверь. Пришлось по факту угроз расправой писать заявление в прокуратуру. В этот раз человек не достиг своей цели, но что будет дальше? Тайно ведут запись разговоров клиента с оператором. А ведь это уголовная статья, 137 и 138 УК РФ. Да этих людей в тюрьму сажать надо, изолировать от цивилизованного общества.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

09.06.2017 купил 1 кг вареников капуста с грибами и 1кг картошка с грибами. При варке разлетаются на куски примерно половина, итого получил 0,5 и 0,5 кг. Бракоделы. Не знаю или лепят кривыми руками или тесто г-о. Никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ialarian

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Очень часто посещаем магазин патриот. Но в последнее время почему то от выпечки постоянно изжога, вот и думаем может не свежее масло, ко вторым блюдам эти тоже относится, сначала думали что жирное, но пришли к выводу что обжаривают они все на том же не очень свежем масле. Жаль это был наш любимый магазин. Теперь качество цене совершенно не соответствует (((

Отправлено 7 лет назад

От anastasya

Like Мне нравится

Очень часто покупаю, все обычно вкусное и свежее, ценник конечно не особо радует в последнее время, но наверное он оправдан. 4 за то, что однажды моей маме попались не особо свежие котлеты

Отправлено 7 лет назад

От Alexa

Dislike Мне не нравится

Уважаемые посетители, обратите свое внимание при расчете по безналу на то, сколько пробивают вам по чеку, ОБМАНЫВАЮТ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kpp.80

Dislike Мне не нравится

Часто бываем в Патриоте, недалеко живём, пельмени покупаем только здесь, иногда выпечку, десерты и салаты. Раньше всё устраивало и соотношение цена/качество было вполне оправдано, правда в других Патриотах цены, например на десерты, дешевле.. Летом постоянно покупали окрошку в отделе с салатами и всё было хорошо, но в последнее время в ней попадалась мелкая скорлупа от яиц в немалых количествах, наверное повара так сильно спешат, что плохо их чистят или ещё что-то..но очень не приятно кушать такую окрошку и "скрипеть зубами"! Больше брать не будем, а так в целом вроде не плохой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Давно не был, зашел и как-то все не так, и не в лучшую сторону! Салаты заветренные. Купил пирожок, спросил дату - сегодня сказали. Начал есть - такое ощущение, что двухдневной давности, весь пропитавшийся маслом. Поменять и вернуть деньги отказались. Раньше рекомендовал, теперь - нет! Сам не пойду больше и другим не советую

Отправлено 7 лет назад

От ББ

Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.06.2016 покупал супруге торт на день рождения "Лесной орех" 600 р\кг. Во время чаепития один из гостей в куске торта обнаружил человеческий волос темного цвета 12 см длиной. Было очень неприятно. Не ожидал такого от "Патриота".

Отправлено 8 лет назад

От cobras

Dislike Мне не нравится

Мы с сыном жесточайше отравились кулебякой с рисом и лососем, купленной 27 апреля вечером в данном магазине. Очень хотелось бы знать, чем они травят людей. Другие мои впечатления такие: продавцы неприветливые, как в СССР, пирожные невкусные совершенно, крем, который должен быть масляным, не понятно из чего он, хорошо помню, какой был масляный крем до появления разной пищевой химии. Торты ни разу не пробовала, т.к. запредельно дорогие. Блинчики их мне нравятся и яблоки, запеченные в слоеном тесте. Но после отравления буду обходить этот магазин стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Пашковская

Dislike Мне не нравится

Разочарована обслуживанием: купила сегодня селедку с/с, с меня взяли 196р, перевешала на контрольных весах, оказалось обманули на 20р, пардон - это 10% с покупки. А до меня люди покупали семгу, икру.....противно до жути.. позорище.... Люди, будьте внимательны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня постигло не большое разочарование в этом магазине(( купили морс, пришли домой, открыли, а он оказался прокисший!!!!! Раньше такого не было, я всегда была уверена в этом магазине, что у них точно все свежее, а тут такое. Ну ладно нам попался просто прокисший морс-это не страшно и не смертельно, но очень не приятно! Полностью отказывается от покупок не стану, НО, впредь буду очень внимательна при выборе готовых продуктов в патриоте!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Покупаю здесь много вкусного, начиная от пирожков заканчивая десертами. Выбор есть всегда, радуют ретро десерты. Иногда много народу, но не критичное состояние очереди, обслуживание быстрое и вроде пока выбираешь, очередь и закончилась.

Отправлено 9 лет назад

От Safronoff Alex

Like Мне нравится

Частенько покупаем здесь фарш, готовые блинчики,пирожки и торты. В качестве пока , что не доводилось усомниться. Все вкусно. Продавцы да, ужасно грубые,хамоватые.

Отправлено 9 лет назад

От calisano

Like Мне нравится

Большой выбор различных блюд: горячее, салаты, пироги, пирожные, торты. Сколько брала раньше, всегда было свежее. Цены правда высоковаты, но не на все. Очень здесь нравиться стейк из лосося, куриный шашлык, вкусный белый соус к нему (правда не в комплекте, а дополнительно надо покупать). В целом, вкусно!)))

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

Едим Вашу продукцию уже не знаю сколько лет. Что происходит? Продавцы - это просто ужас - хамят, грубят.. Качество продукции портится - в маннике недавно попался какой то обломок скрепки, в салатах волосы - раньше такого не замечалось за Вами!!! Явно стали экономить на продуктах!!! Но цена то ого-го! И люди готовы платить - но так Вы и делайте качественно!!!! Уже передавали просьбу - в отделе выпечки продавцы постоянно трутся своими халатами о выпеченные блины, которые всегда стоят с краю!!!!!! Опомнитесь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Luboff

Dislike Мне не нравится

Разочаровался в патриоте. 1. Пельмени на вкус не очень фарш. Второй раз есть такие же нет никакого желания, хотя цена устраивает; 2. Покупал маковку недавно. На вкус вместо масла сливочного использовали спреды. У меня рвотный рефлекс на спреды, не могу есть физически; 3. Торт тоже самое - вместо масла сливочного - спреды. Не могу есть, хотя цена устраивает и не самая дешевая по городу. Итог: забуду о Патриоте, благо полно выбора с качественными продуктами и более дешевыми ценами. Хотя повторяю, отпугнули не цены, а качество. Но в целом, если подумать о ценах... Колбаса 600р./кг за что?! Мясо по 150-210-300р./кг, почему в 3-4 раза колбаса дороже, если в ней изначально меньше мяса?

Отправлено 10 лет назад

От noa

Like Мне нравится

Ооох и ценыыыы!!! Но классно-выбор большой,хотя,в том же самом "проспекте" даже, порой,побольше ассортимента на собственное производство, если успеть,пока не раскупили)) да и цены ниже(в проспекте тобиш) Ну все супер,но ПОЧЕМУУУ???ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЦЕНЫ??? Я не хочу придираться, просто узнать бы,чем круче продукция,коли цена такова)

Отправлено 10 лет назад

От alissss4as

Like Мне нравится

Люблю покупать еду именно здесь. Пироги, салаты, пирожные и т.д., всегда все свежее и вкусное, плюсом и быстрое обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Светлова