Патриот, банкетный зал отзывы и оценка

Саратов, Московская, 164 (1 этаж)


Патриот, банкетный зал Патриот, банкетный зал

0

1 оценили
Да здравствуйте! Будьте здоровы! Живите во здравье!

Именно так с лат. по словарю Даля переводится название нашего кафе - Виват!

Мы рады видеть Вас у себя! Вы хотите отдохнуть в компании друзей? Или провести время с семьей? А может вы хотите организовать деловую встречу? Мы исполним ваши желания по высшему разряду. Мы существуем на рынке уже более 7 лет. Наш высококвалифицированный персонал наработал довольно большую базу постоянных клиентов, так как имеет свой подход к каждому посетителю. А специалисты в области кулинарии - Шеф-повар и повара приятно удивят вас приготовленными заказами.

На ваш выбор мы предлагаем вам разнообразное меню. Любители японских блюд приятно удивят себя разнообразием меню: суши, роллы, дзуки суши, жареные роллы, классические роллы, овощные роллы, салаты и многое другое. Ваш выбор зависит только от вашего желания, а мы будем рады обеспечить вам сытый и комфортный отдых.

Виват предлагает вам на ваш выбор:

- VIP-зал на 12 мест
-банкетный зал на 20 мест
-Банкетный зал на 60 мест

Уютная атмосфера кафе поможет быстро расслабиться и отвлечься от шума и суеты мегаполиса. Дизайн и интерьер заведения выполнены в строгом стиле, в сочетании с элементами японского стиля, которому характерны природные цвета и светлая цветовая гамма: оттенки бежевого, белого, кремового и молочного, для контраста и изысканности используются тёмные тона.

Наше кафе с радостью примет и выполнит заказы по проведению банкетов, презентаций, корпоративных вечеринок и свадеб. Первоклассный сервис и обслуживание не оставят Вас равнодушным и сделают вечер незабываемым. Уютная атмосфера, плазменные телевизоры, дизайн, а самое главное приятный и высококвалифицированный персонал оставят неизгладимое впечатление о нашем кафе.

Для вашего удобства кафе осуществляет доставку заказов (от 500 руб. по центру города бесплатно), мы готовы радовать Вас!

Г.САРАТОВ,УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО,180 (УГОЛ УЛ. СОЛЯНОЙ)ТЕЛЕФОН:8-937-225-37-10
Категория Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Саратов
Адрес Московская, 164 (1 этаж)
Телефон +7(908)377-49-60
ВК club81921723


Info

Хамы,а не персонал, готовы растерзать вас за открытую дверь в зале, о чем не боятся рассказать при помощи ненормативной лексики. Берегитесь.

Отправлено 10 лет назад

От Яркина Лидия