Патрик & Мари, сеть кулинарий отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 140


Патрик & Мари, сеть кулинарий Патрик & Мари, сеть кулинарий

1

1 оценили
«Патрик и Мари» - это праздник! Мы дарим эмоции, радость, счастье. Уют стильной кофейни, роскошный интерьер и непередаваемая атмосфера – всё это «Патрик и Мари».

Ранние завтраки – просто находка для тех, кто любит встать пораньше. Бранчи, обеды, супы и салаты утолят ваш голод в середине дня, а невероятно огромный ассортимент пирожных и тортов поднимет настроение вечером! На каждый праздник мы с вами – всегда в наличии более 15 видов различных тортов, ну а если вы ценитель особенного поздравления, наши кондитеры разработают уникальный дизайн торта на заказ.

«Патрик и Мари» - для бодрого завтрака, быстрого и сытного обеда, для вкусных по-домашнему ужинов на вынос, для пиршества сладкоежек, для тех, кто ценит свое время и из самого лучшего выбирает особенное.

Оформить заказ на доставку или самовывоз можно:

— по телефону +7 800-777-59-55;

— на официальном сайте;

— через мобильное приложение.

Наш канал в Telegram: https://t.me/patrikmari

Наша кулинария в Сочи - Центральный Сочи, ул. Московская 3, к.5.
Телефон и вотсап: +7 918 210-74-80
Категория Кулинарии, Доставка готовых блюд, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 140
Сайт patrickmary.ru
ВК patrik_mari


Dislike Мне не нравится

Завтракали здесь сегодня. Заказали большой ореховый раф, омлет с ветчиной и сыром (сыра не было почему-то в итоге) и Русский завтрак (в него входит: омлет с помидорами, сырники и капучино). Первым был готов кофе и один и второй, но большой ореховый раф почему-то оказался маленьким, а капучино отдали совершенно другому человеку и даже не поняли, что мы его так и не получили. И даже не поняли, что ошиблись с порцией рафа. После 10 минут ожидания, что кто-нибудь из персонала обратит внимание на ошибки, пришлось им всё таки им на них указать. Девочки начали извиняться и всё переделывать. Мягко говоря меня смутило то, что принесенная мне по ошибке маленькая порция рафа, которая простояла в общей сложности более 10 минут на нашем столике и у них на раздаче, стала частью заказанной мной большой порции. То есть кофе не переделали, а просто остывшую маленькую чашку вылили в большую и добавили ингридиентов. Очень высокий уровень отношения к клиенту. Потом принесли омлет с ветчиной мне, а мой спутник своего омлета ждал до тех пор пока сотрудники не сообразили, что они забыли его приготовить. Нам об этом сообщила официантка, когда все таки принесла нам капучино и сообщила она это фразой: "Мы и с омлетом вам накосячили". Чек за завтрак ~ 700 р. Сотрудницы в очень милых одеждах только и делали, что извинялись. Впечатление отвратительное от всего. Заведение такого уровня, за такие бабки за еду и такая вакхананалия. Сделайте с этим что-нибудь, не позорьтесь.

Отправлено

От The chief accountant