Патрик & Мари, сеть кулинарий отзывы и оценка

Краснодар, Нефтяников шоссе, 63 (1 этаж)


Патрик & Мари, сеть кулинарий Патрик & Мари, сеть кулинарий

3.1

7 оценили
«Патрик и Мари» - это праздник! Мы дарим эмоции, радость, счастье. Уют стильной кофейни, роскошный интерьер и непередаваемая атмосфера – всё это «Патрик и Мари».

Ранние завтраки – просто находка для тех, кто любит встать пораньше. Бранчи, обеды, супы и салаты утолят ваш голод в середине дня, а невероятно огромный ассортимент пирожных и тортов поднимет настроение вечером! На каждый праздник мы с вами – всегда в наличии более 15 видов различных тортов, ну а если вы ценитель особенного поздравления, наши кондитеры разработают уникальный дизайн торта на заказ.

«Патрик и Мари» - для бодрого завтрака, быстрого и сытного обеда, для вкусных по-домашнему ужинов на вынос, для пиршества сладкоежек, для тех, кто ценит свое время и из самого лучшего выбирает особенное.

Оформить заказ на доставку или самовывоз можно:

— по телефону +7 800-777-59-55;

— на официальном сайте;

— через мобильное приложение.

Наш канал в Telegram: https://t.me/patrikmari

Наша кулинария в Сочи - Центральный Сочи, ул. Московская 3, к.5.
Телефон и вотсап: +7 918 210-74-80
Категория Кулинарии, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Краснодар
Адрес Нефтяников шоссе, 63 (1 этаж)
Телефон +7(918)119-99-55
Сайт patrickmary.ru
ВК patrik_mari


Dislike Мне не нравится

При стоимости килограмма свежих огурцов от 60рублей до 90 рублей максимум,малосольные огурцы в Патрик и Мари стоят 710рублей за килограмм!Хочется надеяться,что цена была ошибочно поставлена,в любом другом случае это полнейший беспредел и не уважение к покупателям!!!

Отправлено

От v.katasonova

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетили данное заведение 25.04.2018. Удивило хамское отношение к клиентам Леоненко В.В., которая, всем видом показывала как мы ей осточертели и огрызалась до тех пор, пока я ей не сказала, что она отвратительно работает, затем последовала натянутая фальшивая улыбка и "извините". Стоишь на кассе ждешь пока разогревается одно блюдо, потом второе, затем она начинает обслуживать другого человека, не смотря на то, что не налила тебе чай, ты стоишь ждешь, разогретая еда остывает, ты относишь еду ребенку, возвращаешься и дальше ждешь чай, на вопрос где чай слышишь: "вы видите, что я занята!?", потом забираешь чай и спрашиваешь где мой чек, видишь психи и поиски чека в выкинутом ведре, потом тебе распечатывают с претензиями новый чек. Вернуться туда? да никогда. Тем более цены завышены, а кухня типичная.

Отправлено

От Оксана Матюшина

Dislike Мне не нравится

ооочень любила это место и часто там бывали, было все всегда вкусное, но вот после такого сюрприза, эти двери для меня закрыты....

Отправлено

От татьяна

Info

Тут прекрасное собственное производство и шикарная выпечка. За час до закрытия можно получить неплохие скидки:)

Отправлено

От Елена Ильченко

Like Мне нравится

замечательное место для покупки всяких вкусняшек))) не один раз уже ходили покупать разные пирожные и торты, понравились все без исключений. Так же брали хлеб, печеньки и даже хинкали и пироги сырные))) кушали у них за столиком салаты, поленту, лазанью, морсы....можно много перечислять.....они просто супер

Отправлено

От татьяна

Info

Очень вкусная еда.

Отправлено

От Сергей Квач