PATRICK Pub, бар крафтового пива отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 100 (цокольный этаж)


PATRICK Pub, бар крафтового пива PATRICK Pub, бар крафтового пива

4

26 оценили
Мы любим крафтовое пиво. Душевный бармен, хорошая музыка, непопсовые закуски.

Основной зал и летник в старинной арке!

Меню драфтов: https://untappd.com/v/patrick-pub/4812103

Приходи по адресу: ул. Кирова, 100,
Звони по телефону: +7(351)7762129
ПН, ВТ, СР, ВС: с 16:00 до 2:00
ЧТ, ПТ, СБ: с 16:00 до 2:00

Наш паб - "маст визит" для каждого любознательного горожанина или путешественника. Тем более что он расположен на пешеходной Кировке, в историческом здании XIX века. Иногда здесь спокойно, иногда всё вверх дном, но в "Патрике" всегда интересно и максимально дружелюбно!
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Кирова, 100 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)787-63-42 +7(351)776-21-29
ВК patrickthepub


Like Мне нравится

Любимое заведение )) всегда весело и вкусно )) море пива и шикарные бармены ))

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Прохорова

Like Мне нравится

Уютный паб! Единственный тру крафтовый именно ПАБ в Челябинске! Крутая атмосфера, много разных событий, отличная музыка, веселые бармены

Отправлено 5 лет назад

От Борис Глухов

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть желание выпить холодного и не разбавленного пива в уютной атмосфере и быть полностью уверенной в том, что к вам не пристанет какое нибудь б...дло. Вам необходимо обойти это место стороной. В один из прекрасный вечеров я вместе с подругой зашли в новое место и были крайне разочарованы, зал грязный, не проветриваемый, пиво допить не получилось оно отвратительное. Но больше всего нас напрягал контингент, который не спускал с нас глаз, было очень не по себе. Боюсь будь мы со своими мужчинами, началась бы драка.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Заведение средней паршивости. Вот мне кажется что и люди зашедшие сюда здесь не задерживаются. Приходят, наблюдают эту скучную картину и уходят. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Пиво вкусное, всегда помогут с выбором. Закуски замечательные. Атмосфера заведения приятная. рекомендую к посещению...

Отправлено 6 лет назад

От Alex M

Dislike Мне не нравится

Я любитель крафта со стажем. Был примерно в 50 барах страны. В этом для пива на кранах стоит только одмн ценник - за 0.4. Я спросил бармена, может ли он налить мне половинку (0.2), ибо крафтовое пиво часто пьют небольшими порциями чтобы не напиваться и пробовать как можно больше сортов. Бармен сказал что может и налил мне 0.2, а не 0.4, но цена оказалось почти такой же! 0.4 пива стоило 310 р, а за 0.2 у меня попросили 270! Я пытался объяснить двум барменам что такой наглости я не видел ни в одном из баров, на что они просто стояли с грустными лицами, оправдываясь что цены мол устанавливают не они. Ничего нелогичного им в этой ситуации не роказалось. Причем сначала мне налили полбокала, а потом сказали эту абсолютно неоправданную цену. Я считаю это ужасно некрасивым надувательством. Обычно в барах либо две цены либо половинка ровно за полцены (что логично). В общем, впечатление о Челябинске испортили. К счастью, на следующий день в другом классном баре были хорошие люди и хорошее пиво.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Севастьянов

Like Мне нравится

Отличное пиво,сухари черные с чесноком топ Бармен Артем очень общительный и весёлый Отлично провели время в этом заведении Только есть просьба, пожалуйста организуйте Fifa на приставку ) И тогда вообще шикарно все будет (:

Отправлено 6 лет назад

От Артём Брусков

Like Мне нравится

Искали с друзьями место, где можно посидеть, поболтать и выпить вкусного пива. И не ошиблись в выборе. Места, конечно, мало. Всего три столика и барная стойка, зато огромный выбор крафтового пива, бутылочного и разливного. Общительный бармен, подскажет и расскажет о любом сорте представленного у них пива, посоветует сорт по вашему вкусу. Я - любитель нефильтрованного, и, мне очень понравилось "Party like a Russian". Единственный минус - нет кухни, только закуски. Но нам с друзьями все равно очень понравилось, придем еще раз уже большей компанией)

Отправлено 6 лет назад

От yaroshenkomilana

Like Мне нравится

Ходили в бар с друзьями, остались довольны. Цены высоковаты, но говорят это ещё норм) Места мало, но больше и не надо. Думаю, вернёмся ещё за классным пивом

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Филимонова

Like Мне нравится

Побывал в этом баре вечером 22 апреля. Бар находится в подвальчике старинного дома и окон там нет. Бар небольшой. Обстановка камерная и уютная. Выбор пива богатый, думаю что на любой вкус. Цены в сравнении с остальными заведениями гуманные. Бармен ведет себя по свойски, доброжелателен и компетентен. Сидели компанией в 6 человек и все остались довольны. Рекомендую данный бар для посещения и надеюсь в следующую поездку еще разок сюда наведаться.

Отправлено 7 лет назад

От ivan_mychko

Like Мне нравится

Вкусная выпивка, замечательные бармены, много различного крафта, но вам всегда помогут сорентироваться!Проводят часто дигустационные мероприятия,с полезной информацией) Всем советую и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Попова

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз случайно занесло: здесь стали подавать бургеры и они великолепны! Так держать, ребята, держите марку! Очень уютно и очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Cowsmic

Like Мне нравится

Каждый раз, как нас сюда заносит, здесь новый бар. Сначала была Лесопилка, потом Чиллинз, сейчас уже внезапно Патрик. Последнее название крайне неудачное, формат не тот : Бары-Патрики — это большие залы, Гиннесс и Вельвет на разлив, дядьки в возрасте, столы с диванчиками, нагруженный интерьер, всякий "ее роккк" в колонках, огромное количество жирных закусок на больших тарелках. Это заведение совсем не такое. Это очень милый КРОШЕЧНЫЙ барчик формата "момо проходил". Здесь совсем нет еды, зато большой выбор пива, особенно бутылочного крафта. По телеку крутят мультики 2х2, посетители - молодые и очень молодые ребята. Цены нормальные. Бармены милые. Мы гуляем в основном по будням, народу не было вообще.По выходным не знаю, всем ли хватает места присесть. Короче уютно, есть из чего выбрать, заглянуть на часок всегда приятно, но целенаправленно не поедешь.

Отправлено 7 лет назад

От Cowsmic

Info

Маловато кранов. Не всё своё пиво есть в ассортименте.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Starostin

Like Мне нравится

Пока бар был "Лесопилкой", заглянуть всё не удавалось. Меня привели уже в "Chillin'z". Отзыв будет эмоциональным: Ребята! Джентльмены! Леди! Это. Офигенно! Наконец-то есть бар формата "Как в Европе" (Барселона, Прага, Париж, например, кишат такими местечками). Заходишь куда-нибудь - и там по сути ничего нет, площадь помещения меньше, чем х.. у голубя, но ты садишься за стойку, где работает офигенный бармен (в данном случае их было двое, один другого лучше) - и тебе уже по сути ничего не нужно. Тебе советуют какое-нибудь пиво, которое ты не пил, и ты участвуешь в диалоге, который тебе интересен. Всё, вот он - рецепт успеха. Харизма барменов и ультракамерность действительно делают своё дело. Ассортимент пива (крафт, в смысле) отваживает от бара тех, без кого здесь и так хорошо (всякие маргиналы идут пить балтику в других местах), а с теми, кто пришёл, действительно неплохо проводится время - когда сосед по барной стойке слева поддержал мою цитату из "Залечь на дно в Брюгге", а через какое-то время с соседом справа мы обсудили "Гленгарри Глен Росс", я понял, что да, чёрт побери, я сюда еще определенно вернусь, и мне будет совершенно всё равно, что Чиллинз - далеко не самая вкусная крафтовая пивоварня, что бар в цоколе и что там тесновато. Когда мне захочется большего (например, стейк или кальян) - я вызову такси и уеду в Лучший Бар в Городе. Но я - за разнообразие в проведении времени, и за разнообразных и харизматичных людей, с которыми хочется заводить знакомства и делиться историями из жизни. Андрюха, Лёха - мир вам, чуваки=)

Отправлено 8 лет назад

От Je suis Yaroslav

Info

Уютненько!

Отправлено 8 лет назад

От Dor Mouse

Like Мне нравится

На данный момент мой любимый бар в Челябинске. Плюсы: душевные бармены, расчёт при заказе, расположение в самом центре города, сонька для совсем скучающих. Лично мне нравится и небольшая вместительность заведения, дополнительный уют, если говорить о вечере буднего дня. Пиво вкусное, вот только нефильтрованное подорожало в полтора раза за последнее время, что меня расстроило. Ну и да, одна кабинка туалета не закрывалась в прошлое моё прибытие сюда. Резюме: могу рекомендовать как уютный бар для мужской компании, прогуливающейся по Кировке вечером четверга.

Отправлено 8 лет назад

От Богдан Дзюба

Like Мне нравится

Очень брутальный бар, не для слабаков. Не мой любимый, но один из любимых одного моего товарища, а если мы с товарищем решаем заорать поздним вечером, то обязательно заскочим поздороваться, да сделать передышку под кружечку тёмного.

Отправлено 8 лет назад

От Johnny Black

Like Мне нравится

Встретились с одногруппником и он повел меня в этот бар) Он очень маленький , в таком консервативном стиле, Сели за барную стойку, бармен Алексей, очень симпатичный молодой человек!))) Пиво там 100 руб темное, нормальное такое обычное темное пиво) больше ни чего я не пробовала, но встретила в этом баре пару знакомых, это плюс) такое заведение где играет панк музыка в стиле Bullet For My Valentine, где парни рядом сидят и играют в приставку, а бармен в одеяло кутается тк ему холодно) прикольно)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Бродили одним дождливым субботним вечером с друзьями по Кировке. Наткнулись на Лесопилку, решили зайти. Несмотря на малое пространство, бар очень порадовал своей атмосферностью, интерьер необычный, зацепил. Цены приятные (на данный момент это самый дешевый бар в городе - из приличных, в смысле), бармен был ну просто рубаха-парень. А ещё попали на какую-то программу с ведущим - вот точно не ожидали такого поворота, учитывая малое количество пространства и для рядовых-то посетителей. В общем, для душевных посиделок в компании хороших друзей - отличное место.

Отправлено 8 лет назад

От petrov.anatoliy.1984

Dislike Мне не нравится

Мы с другом, находясь в поиске послерабочего пивного бара, зашли в бар Лесопилка. К слову сказать, благодарить за наш неудавшийся туда поход надо фламперов и их необъективные и не информативные отзывы о заведениях. Тем более вроде этого. Поехали. Располагаясь в самом центре города, этот бар умудрился своими ценами завлечь туда не выпивающую нищую интеллигенцию, а крайне асоциальные личности, которые, к слову, сидят по большей части не внутри, а на лестнице, ведущей вниз в бар. Сам бар-это помещение площадью 25-30 квадратных метров на которых располагаются друзья тех люмпенов, которые валялись на входе. Мы осмотрелись-грязь, воняет пивом, которое только что покинуло чье-то бренное тело (при этом не ясно через какую сторону), посуда, как ни странно, чистая, природа происхождения напитков, разливаемых в этом фешенебельном месте не ясна. Поэтому мы, сделав вид, что библия мормонов тут вряд ли кого заинтересует-вышли вон. Итог: не рекомендую людям, желающим дожить до совершеннолетия своих детей и любителям чистоты.

Отправлено 8 лет назад

От ПанМандарин

Dislike Мне не нравится

Ужасный бар! Места нет, пиво отвратительное, состояние туалета хуже, чем в килфише! Больше ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Irene Adler

Like Мне нравится

Очередная командировка была успешной) т.к было найдено очень интересное место для задушевных посиделок прямо в самом сердце Челябинска) Брутальный, компактный но очень душевный бар со своей атмосферой. В общем, все как я люблю)) отличительной особенностью хочу отметить шикарные цены по сравнению с соседями, работу бармена Тимура и очень забавное и четкое меню с неменее четкими названиями)))) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лосось

Like Мне нравится

Отличный бар! Отличный бармен! Отличные шоты!!! Всем кому не удалось накидаться за ночь, дорога в лесопилку в 3-4 утра народу немного, а коктейли на высоте!!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Молодежное место, для тех кому гулять хочется, а денег нет)) заведение от создателей Бориса, которого тут, увы, нет, а ведь это тоже топ-3 любимых баров..) Про Лесопилку: места мало, цены низкие. Кому бухнуть - туда дорога! Кому повеселиться более "культурно" или "прилично" не туда!) лучше в Борис)))))

Отправлено 9 лет назад

От mikkimaysovna