ПАТИфон, шоу-агентство Анастасии Диденко отзывы и оценка

Благовещенск,


ПАТИфон, шоу-агентство Анастасии Диденко

4

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников
Город Благовещенск
Телефон +7(914)538-79-96 +7(963)813-14-16
Сайт partyfon-amur.ru


Like Мне нравится

Не один раз заказывала в этом агентстве праздник для своих дочерей. Всегда остаёмся довольны и благодарны этому праздничному агентству. Различные шоу-программы с дополнениями подобрали как на день рождение старшей дочери (10 лет), так и младшей (4 года). Программы были абсолютно непохожими. Не было повтора одних и тех же игр на дух разных праздниках, что приятно удивило. Менеджер агенства всегда вежлива, отвечает на все интересующие вопросы (даже на самые бредовые) и в форс мажорных ситуациях идёт на уступки. Яркие костюмы и замечательные аниматоры. Очень энергичные, веселые, находят подход к любому ребёнку. Дети всегда с неохотой отпускали приглашенных героев. Яркие эмоции, позитив, отличное настроение подарили нам в агенстве ПАТИфон! Огромное вам СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кэтрин

Like Мне нравится

Ольга 11:38 Слышала много хороших отзывов и решила остановится на этом агентстве! И не пожалела! Начиная от приятного менеджера, которая учла все наши пожелания и заканчивая аниматорами, костюмами, шоу - все было прекрасно! Приятно удивило то, что в часовую программу они включили столько всего- и бумажную дискотеку, и игры, и аквагрим и шарики! А цена при этом как у других только за игры!! Спасибо вам огромное! Теперь все праздники только с вами!! Вы лучшие!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Vostrikova

Like Мне нравится

На этом агентстве выросло не одно поколение наших детей. Мой сын каждый год в день своего рождения ждал именно их, сын моей подруги, две дочери моей сестры – вся наша семья предана этому агентству, и это навсегда. Теперь я это знаю точно, потому как один раз для сравнения пригласили других артистов… и это было не то. Больше всего подкупает то, как ведёт беседу директор агентства. Не было такого, чтобы нам хоть раз не пошли на встречу. Даже если в последний момент переигрывали с местом проведения и временем. Нравится то, что аниматоры не только профессионалы своего дела, но и выглядят притягательно для детской публики. Всегда шикарные костюмы, новые фишки – да если это мыльные пузыри, которые сын каждый год заказывал на свой день рождения, всё равно программа, подача всегда была новой и интересной. Рекомендую со спокойным сердцем и уверенностью.

Отправлено 6 лет назад

От mashaiva-90

Dislike Мне не нравится

Чуть не развернулись и ушли перед самым представлением изза того, что нужно было начать на оговоренное время, а не на 20 минут раньше. Требуйте договора и чеки ДО представления, а то на словах люди держать слово не умеют.

Отправлено 7 лет назад

От maxim