Пати Бум, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 (1 этаж)


Пати Бум, интернет-магазин Пати Бум, интернет-магазин

5

6 оценили
Товары для праздника
«Патибум» - розничное подразделение крупнейшего оптового поставщика воздушных шаров и товаров для праздника «МФ Поиск».
Всегда в продаже большой выбор товаров для праздника:
- воздушные шары и оборудование для работы с ними;
- свадебные аксессуары;
- карнавальные аксессуары;
- новогодние украшения для елки и помещения;
- пневмохлопушки, конфетти и серпантин;
- фонтаны, свечи для торта в наборах и цифры;
- праздничная одноразовая посуда и барные аксессуары;
- бумажные и фольгированные украшения;
- игры, игрушки и сувениры;
- мыльные пузыри;
- упаковочные материалы для подарков.
Категория Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 129 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)507-33-79 +7(495)740-90-02 +7(495)925-50-41
Сайт www.party-boom.ru
ВК partyboommoscow


Like Мне нравится

У меня сложилось положительное мнение о магазине, тут и ассортимент большой и стоимость приемлемая, так что буду делать покупки и впредь. Сюда привел меня случай, сестра попросила взять организацию праздника на себя, а она занялась готовкой. Мне нужно было закупить шары, красивую веселую посудку и разные аксессуары для фотосессии. Пришла сюда, так как цены были реально выгодные, если сравнивать с другими магазинами, почти опт, так что если вам нужны большие объемы, то есть смысл, конечно прийти сюда, экономия солидная. так что могу вам порекомендовать, придраться совершенно не к чему.

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Ковтун

Like Мне нравится

Этот магазин номер один для меня. Часто приходиться совершать тут покупки. Дело в том, что мы с сестрой занимаемся организацией и провидением детских праздников. Ассортимент магазина включает се необходимое нам для этого. Можно найти практически все начиная от хлопушек и гирлянд, заканчивая маскарадными костюмами. Все заказы делаем сразу в большом количестве. Это все удобно делается через функционал сайта. С доставкой проблем нет. Все приходит в заранее указанные скрои. Это очень важно, так как нам важно точно знать, когда придет для того, чтобы успеть организовать праздник или украсить зал

Отправлено 6 лет назад

От ritakoro

Like Мне нравится

У меня двое деток, поэтому всегда хочется им сделать приятно и устроить какой нибудь сюрприз. В интернет-магазине Пати Бум есть все необходимое для организации праздников. Уже не раз здесь заказывала товары. Магазин этот с достаточно большим ассортиментом. Менеджер по продажам всегда вежливый и культурный, все рассказывает и помогает подсказками. Оперативно обрабатываются заявку, да и доставку делают без опоздание в обговоренное время. Цены вполне гуманные и адекватные.Дети всегда в восторге от оформления праздника, а для нас родителей это самая большая радость - видеть смех на лице наших малышей!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Прокопенко

Like Мне нравится

Думаю, со мной согласиться каждая мама, что для своего ребенка, хочется всегда самого лучшего, а особенно, когда дело касается детского дня рождения. У моей дочки в начале февраля, был день рождения и мне хотелось, чтобы она запомнила этот день надолго, а так же об этом запомнили ее подруги. Решила организовать тематический день рождения. Причём не где-то в кафе, а прямо у нас в доме. Уже не первый раз заказывала различные аксессуары в этом интернет магазине Пати Бум, а на это раз сделала большую закупку. Шары, свечи, шляпы, костюм феи. Так же различные флажки и мыльные пузыри. Хорошо, что все пришло практически за несколько дней. Успела подготовиться. Магазином осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Интернет - магазин радует своим качественным обслуживанием. Несколько раз заказывала тут товары для школьных праздников, так как работаю аниматором. Сроки доставки магазин всегда соблюдает, товары всегда отличного качества, при доставке ничего не повреждается и по стоимости выходит доступно. В общем, сотрудничеством с данным магазином я очень довольна и всем его рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kirtyanowa.oxana

Like Мне нравится

Отличный магазин воздушных шаров и различных украшений к празднику. Очень богатый выбор продукции, аж глаза "разбегаются". Можно найти шарики на любой вкус (мимишные, минималистичные, смешные и т.п.), при этом цены адекватные. Пока ждешь надувания шариков можно поискать интересные украшения, парики и даже пофоткаться в специальной зоне.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Glad