ПАТЕРО КЛИНИК, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 (P1 этаж)


ПАТЕРО КЛИНИК, лечебно-диагностический центр ПАТЕРО КЛИНИК, лечебно-диагностический центр

4.4

29 оценили
ПАТЕРО КЛИНИК – единственный в Москве Лечебно-диагностический центр, созданный по стандартам ведущих европейских клиник, обладающий мощной диагностической базой, лечебными и консультативными возможностями по всем направлениям современной медицины.
В клинике ведут прием врачи более 20 специальностей. Открыт Центр Женского Здоровья, предоставляющий пациенткам полный комплекс медицинских услуг по всем заболеваниям женского организма.
Разработаны и широко используются программы профилактического обследования по отдельным заболеваниям, а также расширенные комплексные поисковые программы, проводимые в течение одного дня в условиях стационара клиники.
ПАТЕРО КЛИНИК предоставляет возможность получения второго профессионального мнения (консультации) у лучших российских и зарубежных специалистов в области диагностики и лечения любой патологии. Диагностическое оборудование ПАТЕРО КЛИНИК – это медицинская техника соответствующая современным мировым стандартам и даже опережающая их по некоторым направлениям. В клинике функционирует Центр лучевой диагностики, проводятся исследования с использованием магнитно резонансной (МРТ) и компьютерной томографии (КТ) на флагманских аппаратах компании Siemens Magneton Verio 3Тесла и Somatom Defenition Flash; установлена полноразмерная маммографическая система Selenia Dimensions c трехмерным томосинтезом; проводятся рентгенологическое, ультразвуковое обследование, денситометрия. Эндоскопическое отделение клиники оснащено оборудованием компании Olympus, исследования выполняются в состоянии медикаментозного сна. Предлагается проведение уникальных методик обследования - эндоультрасонографии, капсульной видеоэндоскопии. В состав ПАТЕРО КЛИНИК входит отделение функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение и Клиническая Лаборатория, позволяющая выполнять более 2000 тестов-анализов.

Наш адрес: 129226, Москва, Проспект Мира д.211, к.2, левое крыло центрального входа торгового центра «Золотой Вавилон» тел. 8(499)940-96-04; 8(499)760-04-30
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги маммолога, Услуги профпатолога
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 (P1 этаж)
Телефон +7(499)760-04-72 +7(499)705-32-32 +7(499)940-96-04 +7(499)760-04-30
Сайт www.pateroclinic.ru
ВК public28648926


Like Мне нравится

Привозила на прием свою маму с трофической язвой к сосудистому хирургу флебологу Алиханову Сардару Амирановичу. Внимательно нас послушал, прочитал наши выписки из немецкой клиники (к моему удивлению свободно владеет немецким и английским языками) затем посмотрел маму, сделал сам УЗИ, выписал лечение и специальные гольфы. Признаюсь честно, впервые вижу такого доброго легкого светлого врача. Итог, язва на голени впервые полностью зажила через 20 дней. Мы очень благодарны доктору Алиханову. Вы не представляете как мама мучилась. Спасибо девочкам из колл-центра, девочкам на ресепшене, всем всем, и конечно доктору Алиханову. Здоровья вам, карьерного роста и семейного счастья!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Основина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность и уважение Вашим специалистам. Делала МРТ у Вас не первый раз. Возила Ваши диски в Израиль. Там отметили их высокое качество и профессионализм Ваших сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем сотрудникам выполняющим обследование на аппарате МРТ. За профессионализм, за качество обслуживания. Сестры, устанавливающие катетер, показывают мастер класс.

Отправлено 6 лет назад

От Inna Kulikova

Like Мне нравится

В этом году повторно проходил услуги check-up в этой клинике. Как всегда все выполняется четко и профессионально (могу оценить, так как сам врач). Огромное спасибо всем специалистам. Побольше бы таких центров в России.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Вовченко

Like Мне нравится

Прошла в клинике обследование. Замечательно! Увидела большое внимание и заинтересованность персонала к себе как пациенту. Рада, что нашла докторов, готовых прийти на помощь в тех проблемах, которые были обнаружены. Очень надеюсь на продолжение нашей начавшейся дружбы. С удовольствием порекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Здесь работают профессионалы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Круглова

Like Мне нравится

Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры. Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного. Огромное всем спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kupralexey

Info

Отличные специалисты и приятный сервис. Да, не близко к центру, зато всегда парковка есть бесплатно))) очень современное оборудование и своя лаборатория мощная. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Shtyrbul

Like Мне нравится

Много раз посещала Патеро Клиник, приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В Патеро Клиник несколько раз делала рентген и узи, сдавала анализы, все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем Патеро Клиник.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Elizavetova

Like Мне нравится

Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были. Желаю Вам здоровья. Еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Тихомирова

Like Мне нравится

Я делала 10 капельниц в Вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер Вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная. Спасибо большое клинике за такой мед. персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Викторовна

Like Мне нравится

Дорогие мои! Огромное спасибо, низкий Вам всем поклон за такое действительно профессиональное отношение к своим пациентам: м/с Светлана – чудо-человек, гл.врач, его заместитель, кардиолог, терапевт – и все остальные специалисты – Браво , так держать; убедительно, грамотно, с нежностью и теплотой – трогает до слез. Браво Вам всем мои доктора, здоровья Вам самим и счастье пусть не обходит Ваши добрые женские сердца (и мужские тоже). С огромным чувством благодарности. 15.11.2016

Отправлено 7 лет назад

От Михаил С.

Like Мне нравится

Хотел бы высказать искреннюю благодарность за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность и помощь, оказанную мне при проведении МРТ исследований. Исследования провела врач рентгенолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Никифорук Н.М. В свою очередь, заведующий отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории И.В. Шабунин, не только подготовил подробные отчеты об исследованиях, но и любезно согласился проконсультировать меня по их результатам, помог мне разобраться в сложной ситуации. На собственном опыте я убедился, что в ПАТЕРО КЛИНИК работают прекрасные, высокопрофессиональные врачи. В дальнейшем, в случае необходимости, непременно воспользуюсь услугами ПАТЕРО КЛИНИК еще раз. 2 декабря 2016 года

Отправлено 7 лет назад

От Иван Д.

Like Мне нравится

Обследовался в этой клинике. Скажу, что это очень достойная клиника. Очень приближена к европейским аналогам медицинских центров и, вероятно, полностью повторяет их. Следов "отечественного оттенка" или иного совка не обнаружено, хотя я верю, что у нас в стране очень хорошие доктора. Ценник клиники я бы не назвал низким, но это компенсируется индивидуальным подходом и профессионализмом врачей. Вообщем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Толмазов

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Ирина Леонидовна. Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кандаурова

Like Мне нравится

Огромное спасибо медицинскому персоналу клиники за человеческую заботу и прекрасную работу: организация обследования; оперативность; высокий класс специалистов; сопереживание и чуткость. Я за 10 часов сделала все обследования и консультации, на которые в районной поликлинике я потратила бы пару месяцев. Все специалисты дали квалифицированные разъяснения своим заключениям. Я всецело доверяю таким грамотным врачам, тем более, что это мое второе обследование. Низко кланяюсь. Спасибо. P.S. Приду еще. Буду всем своим знакомым рекомендовать «ПАТЕРО Клиник».

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

Отправлено 7 лет назад

От Кравченко Ольга

Like Мне нравится

Благодарим весь мед. персонал мед. центра за профессионализм и отзывчивость. В особенности Буткевич Н.М. и курирующую мед. сестру Светлану. Программа Check-up очень грамотно спланирована. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым вашу клинику. Бройдо А.Л.

Отправлено 7 лет назад

От gga070562

Like Мне нравится

Не перестаю не просто удивляться, а восхищаться организацией всего лечебного и диагностического процесса в Патеро Клинике города Москвы. Чуткость, внимание, высочайший профессионализм сотрудников данной структуры позволяют не только надеяться, но и быть уверенным, что все, кто обратился в клинику, в надежных, а главное, правильных руках. Огромная признательность руководству данного учрееждения за их вдумчивый подход к подбору сотрудников в Клинику. Что отличает вас с порога от других подобных заведений — это улыбка и обволакивание позитивом, что у всех тех, кто пришел сюда, все будет хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От tata.mir2000

Like Мне нравится

Недавно делал контрольное МРТ головного мозга. Большое спасибо доктору-профессионалу Григорьевой Елене Владимировне. Также очень благодарен Саксоновой Елена Владимировне, к ней ходил уже не раз. Она профессионально решила вопрос с грыжей позвоночника консервативным медикаментозным путем.

Отправлено 8 лет назад

От waldhaus

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую врача- маммолога Гринберг М.В. На приеме врач не удосужилась провести пальпацию, сразу повела на УЗИ, такое встречаю впервые. Зато потом в заключении написала, что пальпация проведена. Видимо "доктор" не любит себя напрягать лишними действиями.

Отправлено 9 лет назад

От maria

Info

Вроде все отлично, сделал исследование, положили диск с якобы записью, прихожу домой в он пустой(( придется ехать еще раз, если конечно не удалили.

Отправлено 10 лет назад

От Nikolos Batmanov

Dislike Мне не нравится

Были на днях на приеме у доктора Легаза С.М. Делали КТ грудной клетки, брюшной полости со снимком и описанием. Так вот, какого же было наше удивление, когда выяснилось, что все результаты неверны!!! На приеме у другого врача всего лишь УЗИ показало, что есть проблемы! А КТ дает более полный и развернутый результат! Как врач по КТ мог не увидеть проблему??!!!! учитываю даже тот факт, что пациент жалуется на жуткие боли!!!!! явно, что есть проблема!!! Мало того, что с нас взяли 14000 рублей, так еще и все результаты неверны и нужно все переделывать!!! Я уже молчу про затраченное время, нервы и отрицательные эмоции...... Так что могу сказать, что клиника категорически не понравилась!!! ходить туда не советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Тартынская

Dislike Мне не нравится

Мой рост 196 см,вес 190 кг,высота тела 40 см,ширина 60-80 см,смотря как мерить.Мне потребовалось сделать мрт головного мозга и я связался с Патеро клиник.На сайте указано,что установленый у них МРТ рассчитан на вес до 200 кг.В общей сложности я звонил туда 9!!! раз,уточняя возможность прохождения у них данноого исследования и выясняя все нюансы.Каждый раз я объявлял свои параметры.Меня каждый раз уверяли,что по весу и высоте тела я прохожу,а проблемы могут быть только с шириной.В конечном итоге мне было предложено приехать в любое рабочее время и провести примерку к МРТ,чтобы быть уверенным наверняка.12.02.2014 в 6.00 утра,проехав специально 200 км,я прибыл в Патеро клиник,где мне было заявлено,что людей с массой тела свыше 160 кг они не обслуживают,т.к. опасаются поломки оборудования.Соответственно,мне было отказано. В связи со сложившейся ситуацией я считаю свой опыт общения с Патеро клиник крайне негативным,а работу клиники а)неинформативной б)непрофессиональной в)издевательской

Отправлено 10 лет назад

От fedo-kirillo

Info

Самый хороший кардиолог Буткевич Н.М работает здесь, проверена годами на всей семье!)

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Евдокимова

Info

Если что, пароль от wi-fi - pateroclinic

Отправлено 10 лет назад

От Инна Бирман

Info

Врачи очень внимательные, а в регистратуру можно было девочек поприветливее найти.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Сохач

Info

Лекарства тут лучше не покупать - очень медленно продают. Лучше зайти в аптеку рядом.

Отправлено 11 лет назад

От Peter Adrianov

Info

50% скидка на мрт по субботам с 1:30

Отправлено 11 лет назад

От Alenka Kholkina

Info

Патеро Клиник теперь работает кругломуточно по субботам и воскресеньям

Отправлено 11 лет назад

От Azat Mikhaylov