Пассаж, торговый дом отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 2Б


Пассаж, торговый дом

3.4

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 2Б
Телефон +7(913)085-92-83
Сайт www.concern-sv.ru


Like Мне нравится

Достаточно уютный торговый центр, в котором вкусно можно пообедать в перерыве и, кстати, прилично сэкономив. Что касается шопинга, то наконец-то открылся отдел с молодежной одеждой, очень не хватало. Интересный ассортимент, есть вещи, которые нигде в городе не встретишь, по приятным ценам. Небольшой ТЦ, в котором есть все необходимое. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Пуся

Like Мне нравится

Нормальный такой магаз чё по карману то и купишь , и нечего его хаить

Отправлено 5 лет назад

От Василий Чурилов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. А я как за Так и против данных Комментариев. Есть ИП которые воспрепятствуют Посещению данного ТЦ. С уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кочеров

Like Мне нравится

Не согласна полностью с негативными отзывами. Очень часто хожу в этот торговый центр, особенно в "Магнит", обувь тоже покупаю только здесь обычно. Выбор большой, современный, продавцы вежливые и ненавязчивые. Очень нравятся отделы "Пинкус" и "Basic".

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Плохо! Плохо! Все очень плохо! Для начала пройдите квест под названием "угадай какая дверь и в какую сторону открывается". Потом добро пожаловать через коридор теток, которые чуть ли за руки тебя берут и не ведут в свой отдел . Ребятки, я думала что попала на китайский рынок ! Девушка! Девушка!! Джинсы подходим берем , пуховики , куртки !!! Понимаю, что в связи с ремонтом моста, доступ к пассажу был весьма затруднен и продавцы очень рады каждому живому человеку, но так ведь нельзя! Очень много не арендованных , пустых отделов... Все очень печально.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

По моему мнению очень даже компактный торговый дом. В нем можно одеться, обуться , а так же набрать продукты домой в супермаркете "Магнит" . Пассаж - просторный, светлый, нет чувства дискомфорта, нет нагромождений, от которых я всегда бегу. Очень нравиться моему мужу на 3 этаже отдел Best Brend, а мне Elis. Так что у меня только положительные эмоции от Пассажа

Отправлено 8 лет назад

От Анна Сосновская

Dislike Мне не нравится

Бездарный, на мой взгляд, тц. Зайти сюда можно, только если живешь/ работаешь рядом и при острой необходимости. Специально сюда ехать нет смысла. Мы сюда ходим очень редко и только из-за банкомата газпромбанка. Остальное - продуктовый - вечно полупустые полки, выбора ноль. Не знаю как сейчас, перед новым годом у них не было терминалов!!!21 век! Магазины одежды-обуви - рынок. А еще, опять же не знаю, какова сейчас ситуация, но одно время они закрывали туалет для посетителей, и туда могли ходить только работники, которые открывали дверь своим ключом!!! А посетители, наверно, должны были терпеть...ну или под дверь ходить, уж прям не знаю. Короче бесполезный он. Да еще с таким отношением к клиенту получает кол.

Отправлено 11 лет назад

От Olga_K