Пассаж, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Итальянская, 21 (3 этаж)


Пассаж, отель Пассаж, отель

1.5

2 оценили
В центре Санкт-Петербурга открылся новый мини-отель со свежим ремонтом и уютной атмосферой. Мы располагаемся в шаговой доступности от метро, но при этом у нас тихо и уютно ;) Ещё бы: рядом с нами Площадь Искусств, Михайловский театр, Русский музей, Казанский собор и прочие достопримечательности.

К вашим услугам предоставляется все необходимое для полноценного комфортного проживания, включая:
• Вызов такси
• Побудка к определенному времени
• Завтраки
• Чайник, утюг, гладильная доска, фен
• Справочная информация о Санкт-Петербурге
• Заказ экскурсий, билетов в театры и музеи Санкт-Петербурга и пригородов
• Заказ ж/д и авиа- билетов
• Хранение ценных вещей в сейфе у администратора
• Трансфер от аэропорта или вокзала по предварительной договоренности
• Услуги по ксерокопированию, печати документов, отправке почты
• Бесплатный Wi-Fi Интернет

Бронирование номеров:
Офис +7(921) 934-24-46
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Итальянская, 21 (3 этаж)
Телефон +7(812)934-24-46
Сайт hotelpassage.ru
ВК passagehotel


Dislike Мне не нравится

Это ужасно! Позвонили около часа ночи, чтоб спросить про места и они, к сожалению там были. Мы, ничего не заподозрив, договорились. Нас впустили, после долгих поисков кнопки у входной двери (их там достаточно много). Отель (если его можно так назвать) находится на третьем этаже. Мы отдали 1500 за ночевку в "двухместном" номере. "Двухместный" номер по их мнению-это комната примерно 3*4 метра с окном и кроватью почти на всю комнату. То что там нет отдельного туалета-это я вообще промолчу. Хамоватая заведующая этим "отелем" почти с первого слова не по доброму с нами разговаривала(возможно потому что мы своим звонком разбудили её на своём рабочем месте). Туалет там был целых три, но общих. Мы, сильно уставшие после дороги, а приехали мы из Москвы, завалились спать, но не тут то было!!! Я пошла просить второе одеяло, так как одеяло у них похоже на простыню и явно не для двоих и помимо этого там нет отопления, так вот, я пошла просить одеяло и попросту не смогла выйти! Дверь заклинило и это не мы ее сломали, я начала стучать, мне открыли, с возмущением пробурчав что-то типа:"Что это вы стучите??? Тут люди спят!!!". Я взяла одеяло, крайне вежливо попросив об этом. Закрыла дверь и снова оказалась взаперти! Опять стучу. На это с размаха распахивается дверь и тут начинаются вопли " недорезанных соседей" по типу: "Чтоб больше до утра не слышала никаких стуков!!! Какого вы стучите?!". На то что я выхожу показываю, что с одной стороны ручка нормально работает, а с другой нет, она высказалась, чтоб не ломали ей дверь. И тут просто гениальная сцена: мой папа выходит в том, в чем спал,"приглашает" войти эту "домоправительницу" и закрывает дверь со словами "Попробуйте откройте". Я с папой стоим снаружи и наблюдаем как она ломится в эту дверь секунд 30, потом открываем. Она выходит вся из себя спокойная, как будто так и должно быть и произносит:"Вы сейчас собираете свои вещи и уходите, если вас что-то не устраивает. ... Я сейчас вызову милицию если не перестанете. " и тд. Я не могу описать на сколько это выглядело паскудно. Продавая услуги так себя вести с клиентами крайне недопустимо! Мы конечно же ушли, забрав свои деньги и громко хлопнув дверью, но настроение испорчено и ночевать придётся в машине( И все же лучше чем там. Настоятельно не рекомендую это место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Перегудова

Dislike Мне не нравится

Отель вполне уютный, чистый, аккуратный. Большой "плюс", что в самом центре города. Но администраторы отеля люди не профессиональные. Могут нагрубить за случайно забытую немытую тарелку, относятся презрительно к постояльцам. Попросила сделать кофе, который они предлагают за 60₽, но мне лишь сказали, что нет молока и ушли. Жалоб в моем присутствии на них было достаточное количество.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Park