Пассаж на Литвинова, торгово-офисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Литвинова, 18


Пассаж на Литвинова, торгово-офисный центр

3.3

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины, Аренда помещений
Город Иркутск
Адрес Литвинова, 18
Телефон +7(395)220-18-88 +7(395)220-06-59
Сайт passage-irk.ru


Dislike Мне не нравится

Это просто ужасный центр! Куда смотрит администрация?? Продавцы хамы неимоверные, неудивительно, что он пустой!!!

Отправлено 5 лет назад

От morozova.yulia92

Like Мне нравится

Единственное что там действительно стоещее это ювелирная мастерская и все! В этом пассаже духовка или как теплица дышать невозможно!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Соколов

Like Мне нравится

Очень нравится торговый центр. Здесь огромный выбор аксессуаров для всех моделей телефонов. Продавцы очень вежливые, постоянно делают скидки. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Олейник

Dislike Мне не нравится

Самый убогий торговый центр. Вообще непонятно как он выживает в такой конкуренции. Наверное за счет приезжих из ближайших деревень. Товар самого дешевого качества, взятый, скорее всего, с китайского рынка, а цена как в хорошем торговом центре. Модернизации и уровня сервиса 0.

Отправлено 6 лет назад

От bogomolova.natal

Like Мне нравится

Для меня Пассаж - это прежде всего обувной отдел Rieker, музыкальный магазин Октет и огромное количество павильонов, где часто попадаются очень даже интересные вещи. Плюс банкоматы в самом центре города (так уж получилось, что карты у меня самых разных банков, удобно снимать и перекидывать в одном месте). Да и с работой рядом. Удивляет только, что такое выгодное по расположению место еще не облюбовали брендовые бутики. У пассажа сходятся практически все городские маршруты.

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Dislike Мне не нравится

Да да. Это видимо был павильон 232, хозяйка Мысник Валентина Георгиевна. Еще та хамка. Ужас, слухи то ходят про неё.

Отправлено 10 лет назад

От 20060

Dislike Мне не нравится

Бываю здесь часто, только потому что здесь есть банкомат Газпромбанка. В принципе. здесь нет ничего стоящего. В одном отделе, к сожалению, не смогу уточнить местоположение, продавец очень сильно нагрубила. Мы искали пуховик и просто зашли посмотреть товар в данном отделе, но там нам не приглянулись пуховики, т.к. они были кожаные. Между собой мы сделали вывод что кожаный пуховик нам не нужен. в этот момент продавец встряла в наш разговор и грубо начала говорить о качестве товара и что мы ничего не понимаем, в конце она назвала нас нищебродами. Мы вежливо объяснили. что так с покупателями не разговаривают. Надеюсь, что в других отделах продавцы более вежливые с покупателями

Отправлено 10 лет назад

От blacklilit