PashT.Centr, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Чекалина, 13 к1


PashT.Centr, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Чекалина, 13 к1
Телефон +7(963)947-85-93


Like Мне нравится

Ставлю этой СТО 5 баллов, всегда выручают, делают в срок, объясняют что где и как. Цена/Качество на этой СТО самая лучшая в пашино, по крайней мере на те услуги которые делали мне.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Суровый

Like Мне нравится

Заехал в один известный сервис ( не будем упоминать какой) сделали диагностику, насчитали ремонт на 25 т.р. Возникли большие сомнения, решил заехать перепровериться... Ребята все показали и в итоге больше половины запчастей менять не надо. Соответственно сумма ремонта заметно снизелась, остался доволен ремонтом. Сами подобрали запчасти быстро и качественно все сделали! И скидочную карту клиента дали с 10% скидкой!!! Рекомендую! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Митченко

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить негодование по поводу данной СТО. Во первых, в ДубльГИС указано круглосуточное время работы, по факту -с 9:00-18:00. Привез машину заменить масло в двигателе, промыть инжектор, заменить топливный фильтр и заменить свечи и отрегулировать клапана. Оставил машину на сутки, чтобы все было выполнено по правилам при холодном двигателе. В итоге позвонили через 2 часа, мол вы приходите забирайте мы все сделали. Начал задавать вопросы, выяснилось,что заменили масло. Чтоб промыть инжектор-нет оборудования. Хотя когда оставлял, заявляли, что все сделают. К клапанам даже не прикасались, сказав,что все в порядке. Вопрос- как они это поняли? В итоге заменили свечи и фильтр хотя их необходимоменять после промывки инженера, чего они не сделали. А деньги запросили за все, что я просил сделать. Даже не знаю как оценить данную СТО и их сервис. Но сам стороной объезжать буду и знакомым говорить, чтоб не в коем случае не пользовались их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От s.t.1981

Like Мне нравится

Мастер по покраске кузова - делает качественно и красиво. Делал у него две машины. Минимум шпакли. Всё гладенько и аккуратно. Исправил даже косяк предыдущего руко#опого, который мне килограм шпакли на вмятину на бампере положил. Рекомендую по кузову к нему. Знает дело и по цене нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Колосов

Like Мне нравится

Всё в одном месте,шиномонтаж,диагностика и ремонт авто,покраска и полировка кузова и фар,предпродажная подготовка,чистка салона,бесконтактная мойка. Ожидание в клиентской зоне,диванчик, телевизор,чай кофе. Большая парковка возле автосервиса.Толковые мастера,всё супер!

Отправлено 7 лет назад

От vladislaff-1968