Парус, туристическая компания отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Чуйкова, 31 (1 этаж)


Парус, туристическая компания Парус, туристическая компания

5

1 оценили
Вступив в группу, Вы первыми будете оповещены о всех свежих предложениях турфирмы "Парус". А так же Вас ждут интересные факты и новости из мира туризма!

Отдых на море, туры заграницу, а также экскурсионные программы. Цены наших услуг приятно удивят размеры Ваших запросов.

Если Вы устали от серых городских будней и желаете сделать Вашу жизнь более яркой, насыщенной, радостной и интересной, то мы всегда рады помочь Вам, Вашим детям, близким и друзьям организовать отпуск, каникулы, праздничные и выходные дни. Дружная команда профессионалов нашей турфирмы поможет Вам подобрать тур в соответствии с Вашими пожеланиями.

Туристическая фирма «Парус» имеет большой опыт работы на рынке туристических услуг, сотрудничаем с надёжными и давно проверенными туроператорами, что обеспечивает безопасность и качество Вашего отдыха.
Турагентство "Парус" предлагает широкий спектр услуг: активный отдых, санаторно-курортное лечение, детский и молодёжный отдых, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, пляжный отдых. Также мы организуем приём гостей из других городов России.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Волгоград
Адрес Маршала Чуйкова, 31 (1 этаж)
Телефон +7(927)510-05-03 +7(844)238-16-22 +7(844)298-81-68
Сайт parusvlg.ru
ВК parusvlg


Like Мне нравится

Решили провести свой отпуск в Эмиратах. Случайно наткнулась на турфирму "Парус". Зашла сначала просто узнать. Но менеджер так все рассказал, что искать другое агентство уже и не хотелось. Тур приобрели именно здесь. Эмираты - это, конечно, сказка. Здесь все роскошное: рестораны, пляжи, отели. Спасибо менеджеру за то, что помог выбрать тур, объяснил нюансы, подсказал что-где и как. А главное, цена получилась даже меньше, чем рассчитывали. Приятно, что цель фирмы - помочь клиенту, а не набить свои карманы.

Отправлено 10 лет назад

От Дина