Парус, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 39 (514 офис; 5 этаж)


Парус, туристическая компания

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Обучение за рубежом, Авиабилеты, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 39 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(385)228-99-36 +7(385)228-99-37 +7(913)210-30-61
Сайт www.parus-barnaul.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех менеджеров турфирмы "Парус", за отличный отдых, все было просто супер! Однозначно рекомендую приобретать туры именно здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Синяговский

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал у данной организации учебную визу в Китай для себя! Цена оказалась дешевле чем где-либо, поэтому такую же визу моей девушке я заказал тут же, правда ей пришлось заказывать ускоренную так как поздно пришло приглашение. Ну а так как нам очень понравился подход и отношение к клиенту, то и тур (вместо билетов) мы заказали здесь же! Огромное спасибо хочу сказать Айкандухт Петросян, ВЫ ПРОСТО СУПЕР! Спасибо вам за то что вы подобрали тур. Спасибо что в тот день задержались на работе на целый час ради того чтоб мы оформили тур. В общем об организации: удобное расположение, хороший чистый и опрятный офис, ну и конечно же отличное отношение к клиентам. Удачных продаж, процветания и благоразумных клиентов. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Замечательная туристическая компания!!! Спасибо большое девочкам за работу! Много раз обращалась и всегда находили, что мне нужно было. Очень внимательные и отзывчивые. Удобные условия оплаты, хоть наличными, хоть по карте. Я очень довольна компанией!!! Девочки вы лучшие!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена