Парус, туристическая фирма отзывы и оценка

Тюмень, Тимирязева, 7 (2 этаж)


Парус, туристическая фирма Парус, туристическая фирма

3

2 оценили
ООО "Парус" - туристическая компания основана в 1999 году при поддержке авиакомпании "ТЮМЕНСКИЕ АВИАЛИНИИ". С самого основания компания работала как оператор на турецком направлении, организовывала туры из Тюмени в Анталию и Стамбул. Туристическая компания "Парус прошла лицензирование как туроператор и турагент.

Сегодня в ассортименте направлений: Турция, Таиланд, Египет, Куба и Доминикана, Мальдивы, ОАЭ, Греция, Франция, Германия, Испания, Хорватия, Черногория, Австралия, Тунис, Китай, Россия и др.
Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели и способны предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию корпоративных клиентов, организуем детский отдых, VIP-туры.
Турфирма "ПАРУС" работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими российскими авиакомпаниями с современным авиапарком. Среди них "Аэрофлот", "ЮТЕЙР" и другие.
Турфирма "ПАРУС" предлагает не только широкий выбор отелей от 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых. Количество рейсов позволяет формировать туры любой длительности по желанию туристов.
Особое внимание мы уделяем Вашим VIP-туристам. Для их обслуживания в каждом зарубежном офисе созданы специальные отделы, задача которых - обеспечить прием по высшему разряду.
Туроператор ПАРУС рад видеть Вас среди своих друзей и надеется на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Категория Туристические агентства, Бронирование гостиниц, Обучение за рубежом, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Тюмень
Адрес Тимирязева, 7 (2 этаж)
Телефон +7(345)269-36-33 +7(345)270-10-60 +7(969)810-21-17 +7(919)933-18-89
ВК parus_tmn


Dislike Мне не нравится

"Предоставляем скидки инвалидам и для тех, кто сопровождает инвалидов, до 6%. С 18 марта до 31 декабря 2016" - увидели объявление на 2 Гисе. Обман. Скидок таких нет. Сначала предложили скидку только инвалиду, потом через некоторое время перезвонили и отказали даже в этом. Девушка по телефону сказала, что не из своего же кармана она платить будет. В общем, рекомендовать эту туристическую фирму не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Kioshik

Like Мне нравится

Более десяти лет мы с мужем являемся клиентами этого агентства. Успели насладиться великолепным отдыхом в Мексике и Доминиканской республике, Вьетнаме и Таиланде, Турции, Египте. Путешествовали по замечательной Чехии, Германии, Австрии Нидерландам. Благодаря профессиональной работе сотрудников этого агентства у нас ни разу не возникло никаких проблем. Внимательные и высоко профессиональные менеджеры дадут совет, обратят ваше внимание на особенности посещения или отдыха в любой стране и оперативно организуют вашу поездку в любой уголок планеты. Каждый наш визит в агентство заканчивался приятной беседой за кружкой чая или кофе. Всем советую обращаться в это агентство. Любовь

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Невидимова