Парус, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 26


Парус, торговый центр

2.5

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 26
Телефон +7(343)278-62-29 +7(343)283-04-21
Сайт www.tk-parus.com


Dislike Мне не нравится

Такой был хороший торговый центр…Сегодня зашла, увидела, что некоторые бутики занимают узбеки. Выставляют свой вонючий товар. Это что же делается? Сейчас они будут торговать всяким китайским барахлом рядом с приличными производителями. Куда смотрят власти и контролирующие органы? Это что, товары с закрытого черкизона привезли в провинцию? Рядом со мной женщина проходила тоже сморщилась, «химическая вонь«....Собственники помещений! Вы хоть видели что теперь продают на Ваших площадях?! Да не зарастет сюда тропа фискальных организаций!!!

Отправлено 6 лет назад

От elizaveta.ow

Dislike Мне не нравится

Местный магазин "рыночного типа". Что меня тут устраивает, и даже нравится - парикмахерская (особенно хорошо стрижет хозяйка Ирина), рекомендую (помимо нужной стрижки приятно удивят и порадуют цены). Еще можно купить что-то типа палантина или платка, но не более... Цены на одежку (промолчу про обувь) с замахом на бутики в районе Радищева-Хохрякова (не знаю чем это мотивированно). Цены на продукты странные (по акции брать можно, не нагреетесь), на некоторые позиции в 2 раза больше, чем в других магазинах. Возможно, это обусловлено круглосуточным режимом работы (а еще похоже - привычкой людей ходить в Монетку, она была норм).

Отправлено 10 лет назад

От Irinka

Dislike Мне не нравится

Районный ТЦ с целевой аудиторией "кому за 40" и "кому лень дойти до ПаркХауса". Одежда, белье, шапки, двери - просторно и светло, а все равно ощущение кучи, в которой ничего не найти. Цены разные. Продавцы больше боятся краж, чем отсутствия покупателей.

Отправлено 11 лет назад

От Lena Q