Парус, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, 4 (1 этаж)


Парус, сеть салонов красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Воскресенская набережная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)671-00-70
Сайт parusclub.ru


Like Мне нравится

С подружкой ходила в этот салон, не думала, что меня можно чем то удивить. Но мне очень понравились...процедуры по уходу за телом. Релаксирующий массаж это что-то. Очень нужен всем у кого нервная и тяжелая работа, потом как новенький) Советую настоятельно! Еще, так ведь и не сходила на душ Шарко. Уже и маникюр сделала, была на педикюре, надеюсь время будет схожу.

Отправлено 6 лет назад

От vikkalyg

Like Мне нравится

Недавно вот начала ходить в салон «Парус». Очень удобное расположение – недалеко от моего офиса. Выбрала я процедуру гидромассаж, хотя не особо верила в её эффективность. И теперь я пишу отзыв и готова признаться, что была неправа) Мне он очень помогает, я избавилась от апельсиновой корки на ногах, на фигуре заметен результат. Да и чувствовать я стала себя куда лучше. Буду продолжать занятия, отличный эффект.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

У меня очень проблемная кожа и я решила обратиться к косметологу. Записалась впервые к Мелашенко Марии в Парус. Мария – очень хороший специалист. Она назначила мне процедуры и специальные средства (кстати, выбрала недорогие). После нескольких процедур я заметила, что моя кожа стала менее жирной, меньше высыпаний. Буду продолжать к ней ходить, так как уверенна, что это даст отличный эффект.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина