Парус, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2 (1 этаж)


Парус, сеть салонов красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Парадная, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)441-34-35
Сайт parusclub.ru


Like Мне нравится

Хожу давно. Мне нравится многообразие групповых занятий, во всех помещениях сделан ремонт. Отличные условия. Вкусная еда в кафе, ну а как же без этого. Выпить фреш после занятий на велотренажере и бассейна-это обязательный мой ритуал! Отличные просто инструктора, объяснят как лучше заниматься, чтобы например, скинуть вес к лету)) Признаюсь немного набрала.

Отправлено 6 лет назад

От vikkalyg

Like Мне нравится

На Парадной принимает хороший косметолог. Не скупится на советы. Можно спокойно проконсультироваться если что-то беспокоит. Я, например, результатом довольна. Хожу регулярно на разные процедуры. У нее качественные средства. Особенно пилинг понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Серафима

Like Мне нравится

Мне салон на Парадной очень нравится. Только записаться сложно. Приходится заблаговременно звонить. Это не всегда подходит, потому что завишу от маленьких детей. А по остальным параметрам все хорошо. У них все продумано, новое оборудование, вежливые сотрудники. Услуги, которые они предоставляют, выполняются на достойном уровне. Не раз в этом убеждалась лично, поэтому и такой наплыв, наверное. Делаю у них маникюр постоянно. Ноготки носятся в среднем 1,5-2 недели (гель-лак, шеллак). Недавно к парикмахеру сюда ходила. Тоже устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Я регулярно посещаю парикмахерский зал, корректирую брови и всегда довольна результатом. Иногда нужно сделать укладку к мероприятию в конкретный день, а мой мастер в этот день не работает или уже занят, сначала боялась доверить свои волосы кому-то другому, но потом была приятно удивлена! Теперь смело хожу ко всем мастерам в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кашуба