Парус плюс, сервисный центр отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 65 (1 этаж)


Парус плюс, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Васильева, 65 (1 этаж)
Телефон +7(385)445-11-11
Сайт www.parusplus.ru


Like Мне нравится

отдавала винд на восстановление любимых фото. Большое спасибо что всё спасли воспоминание на всю жизнь, детские фото Эмоции переполняют Очень благодарна за восстановление истории нашей семьи!

Отправлено 7 лет назад

От azr

Dislike Мне не нравится

Внимание! Данная организация - мошенники! По-другому никак назвать не могу. Принес ноутбук для замены жесткого диска и установки операционной системы (300 руб + 1000 руб). С меня взяли предоплату 400 руб. Когда разобрали ноутбук, не подошел адаптер. Ноутбук собрали, но деньги не вернули, вообще НИ СКОЛЬКО!!! Ответили, что произвели сервисное обслуживание. Мало того, когда приехал домой, открыл ноутбук, обнаружил, что он весь грязный и в пыли!!! Не удивительно, чистота рук мастера меня очень смутила при сдаче компьютера на обслуживание. В итоге "сервисное обслуживание" мне обошлось дороже, чем замена жесткого диска (куда "сервисное обслуживание", тоже, входит!). Для сравнения: рядом крыльцо аналогичной Компании "Солнечный". Для сравнения цены соответственно - 200 и 750 рублей! Никому не советую связываться с сервисным центром Парус плюс!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Sysoev

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Продиагностировали компьютер, менеджер предложил очень простое решение вопроса и тут же его реализовал. Спасибо, очень приятно, что Ваши менеджеры очень быстро и грамотно работают, причем, не обязательно за большие суммы ремонта. Если что случится, только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия