Парус, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Грибоедова, 2


Парус, гостиничный комплекс

4.2

6 оценили
Категория Гостиницы, Столовые, Кафе-кондитерские / Кофейни, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Грибоедова, 2
Телефон +7(982)287-82-51 +7(982)287-82-54
Сайт parus-zlat.ru


Like Мне нравится

Очень вкусно. Но в семгу мешают курицу возможно для удешевления и в пельмени с рыбой мешают минтай. Жаль конечно, но лучше паруса в городе нет)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Алейдзан

Dislike Мне не нравится

Снова речь о кафетерии. Не всегда есть возможность ждать очередь в столовой, к которой претензий нет. Отзыв о кафетерии спустя время: цены нормальные, салаты и пирожные вкусные. Но иногда стоит быть чуть приветливее со стороны девушек-сотрудниц. Я понимаю, что люди-покупатели бывают разные и могут испортить настроение, но это не повод относиться так к другим. И если вдруг сломался терминал (как сегодня), то может следовало предупреждать об этом покупателей до совершения покупки, а не в самом конце? Ведь элементарно наличных денег может и не оказаться. Это было печально.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Часто на обед захожу в кафетерий для того, чтобы взять с собой перекус. Но стала замечать, что все блюда постепенно стали все с луком. Уже добрались до всего. Разве, что пирожные без лука (видимо, пока что). То есть людям, которые в силу обстоятельств не кушают лук уже выбрать стало нечего. Не знаю, кто там так любит Чиполлино, но как-то смысл заходить именно в кафетерий пропал. К столовой претензий нет. Вкусно, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Заехали с друзьями выезжая из национального парка "Таганай" и были в восторге от кухни! Все очень вкусно и бюджетной. Давно не ели такой вкусной выпечки и пельменей, чувствуется, что самолепные, тесто тоненькие, начинки много. Персонал доброжелателен. Даю этой столовой 10 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Посетили эту столовую на обед с коллегой.. он постоянно туда ходит, как попадает в златоуст, я же был первый раз.. Все очень понравилось, чисто, персонал молодцы быстро и с улыбкой.. вареники варили 3-5 мин, свежие, с пылу с жару.. ценник приемлемый.. буду там, зайду еще..

Отправлено 7 лет назад

От _Vl@di_Kh@us_

Like Мне нравится

Были на свадьбе у друга в этом ресторане !! Свадьба прошла отлично. Приятный интерьер, кухня просто замечательная. единственно, зал небольшой.. А так все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry