Парус, база отдыха отзывы и оценка

Сургут, Сургут-Нефтеюганск автодорога 37 км, 1


Парус, база отдыха

2

4 оценили
Категория Базы отдыха, Аренда беседок
Город Сургут
Адрес Сургут-Нефтеюганск автодорога 37 км, 1
Телефон +7(982)418-07-15


Dislike Мне не нравится

были с детьми в будний день. ужасно! ничего не работает, хотя народу не так уж мало отдыхает. животные худые и голодные. Кроме того, на всю базу гремела музыка с нецензурной бранью. пришлось с детьми уехать. На жалобу администратор ответила, что замечание компании, включающей такую музыку, сделать не может

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сидоренко

Like Мне нравится

Очень нравится это место. Приезжаем не первый раз. Тут и для детей развлечения много и животные ,которых кстати, можно кормить, и для взрослых есть развлечения. Приезжаем не только с семьёй отдохнуть и корпоративной здесь же проводим. Очень рекомендую. А то что пишут "фу как тут плохо" просто не могут себе позволить нормальный отдых и завидуют другим.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алексеева

Dislike Мне не нравится

Даже сайт не могут сделать, цены там расписать, каждый год приходится где-то выискивать. На спросе ребята временно живут, понятно. Туалет кошмарный на улице, про животных промолчу. Короче бизнес по русски.

Отправлено 7 лет назад

От Axel

Dislike Мне не нравится

Ездили на эту базу в прошлые года несколько раз, все было хорошо. Но сегодня нам повезло - познакомились с директором базы! Мы расположились на берегу, на песке, разожгли мангал, как делали это в предыдущие года. Потом пришел директор и сказал, что тут жечь мангал нельзя, только в "мангальной зоне" , хотя в 10 метрах выше около беседок спокойно жарили люди шашлыки, т.е. дело было не в том, что пожарная безопасность не соблюдена, а том, что мы тут бесплатно расположились! А за вход мы отдали 150 руб за каждого человека. Но директор сказал, что раз мы гости, то на первый раз прощает. Но все-таки это частная территория, а мы тут свои правила устраиваем. Через 10 минут приходит охранник и говорит, что директор отправил его выгнать нас с берега, и не важно, что у нас горячий мангал и мы его просто не сможем перенести. На слова, что нам директор разрешил на первый раз, охранник ушел, а потом вернулся и сказал, что спросил у директора, тот отрицает, что что-то разрешал. Мы сказали директору, что, наверное, больше и не приедем сюда, ответил: "ну и не приезжайте!" "Ну да"- подумали мы- "клиентов им и без нас хватит". Машин много, ставить некуда, приходится ставить вдоль дороги, которую и дорогой-то назвать сложно. Когда съезжаешь с трассы, сплошной перекопанный песок, тут же ездят большие грузовые машины, тут же грузят, копают. На территории есть парковка, но она платная. Вход платный. Куча аттракционов для детей, конечно, тоже платные. Горки бесплатные, но не безопасные, у нас ребенок ударился копчиком, когда съехал с деревянной горки. Половина качелей сломаны: эта не работает, тут сидушек нет. Туалет переполнен, явно давно не выкачивали. Звери в зоопарке замученные. Поэтому прежде, чем поехать посчитайте: за парковку, за каждого взрослого за вход, за мангал, за беседку, дети выпросят покататься на аттракционе- может, выгодней снять индивидуальный домик на турбазе?

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Телегина