Парус, автосалон отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Сернурский тракт, 18а


Парус, автосалон

1.3

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Йошкар-Ола
Адрес Сернурский тракт, 18а
Телефон +7(836)223-20-12 +7(836)223-04-75
Сайт www.lada.ru


Dislike Мне не нравится

На претензию написали что так и д.быть. То что холодно, это специально тепло удаляется для устранения перегрева и это новый такой способ вентиляции. ППЦ. Затейники в своих интересах.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

В автосервисе салона Парус нагло разводят. Преобрел у них Lada XRAY. В один прекрасный день загорелся чек, двигатель за троил. Заехал к ним, сразу удевило что проблему начали искать не в свечах и зажигание, а в топливной системе. Сперва говорили неисправна топлива рамка с форсунками, грешили на бензин залезли в бак, оказалось бензин нормальный. Решили замерить давление в системе показало 3.5-3.6 кГс говорят мало нужно 4 кГс, бензонасос под замену цена 9500р.+раб. Попросил проверить подвеску т.к. появился стук. Левый рычаг переговорили, цена 5000р. с работой. Весь этот осмотр проходил 3.5 часа и заплатил, я 1200р. Решил проверить диагнос, поехал в обычный автосервис. Там провели диагностику, неисправна катушка зажигания цена 900р. Прокатился с мастером после замены, он потестил на ходу всё ок. Посмотрели подвеску заменили втулки стабилизатора цена 180р. и стук пропал. Проехал примерно 1000км всё отлично. Решил заехать поговорить с директором, всё ему рассказал как было, показал бумаги. Говорят загоняи, я по дурости решил что это как то повлияет на качество предоставляемых услуг в будущем и загнал. Провели диагностику всё хорошо, даже подача топлива, специально покатались с компом ошибок нет. Притащили манометр давай измерим давление в топливной системе. Показало так же как в первый раз, ну вот говорят у тебя же бензонасос не исправный. Я вроде объяснять что диагностика показывает всё в порядке и проехал уже почти 1000 км ,то что при первом обращении проблема была не в нём. Но директор сказал что они молодцы всё сделали правильно. После этих слов решил подвеску не показывать и так всё мне стало ясно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Купил в этом салоне Lada XRAY , в один прекрасный день машина за троила, загорелся чек. Обратился к ним в сервис, начали они почему то с топливной системы. Сперва грешили на рамку с форсунками, потом бензин мол у вас плохой. Залезли в бак, как понял ничего интересного не увидели, решили замерить давление в системе показало 3.5-3.6 кГс сказали надо 4 кГс, насос под замену. Цена бензонасос 9500 + раб. Так как гарантия на него 50000км, а у меня 55000км на спидометре, надо за свой кровные покупать. Попросил посмотреть подвеску, т.к. спереди появился сильный стук. Глянули говоря рычаг цена вопроса 5000 вмести с работой (гарантия так же до 50000км). После этого я решил проконсультироваться с другими специалистами, заплатил 1200р. как мне сказали за слесарные работы ( снятие бензонасос), всё это заняло 3.5часа. Заехал в обычный автосервис, сделали диагностику, оказалась катушка зажигания цена 900р. Посмотрели подвеску заменили втулки стабилизатора цена 180р. 1000км проехал всё ок. Вывод...)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Неужели все автосалоны лада такие отвратительные? Обещали кредит около девяти процентов, на деле оказалось семнадцать. Хорошо, что прочитала договор перед подписанием. А ведь кто-то мог и не прочитать.

Отправлено 6 лет назад

От lena-gimnastka