Парус, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 3 (4 офис; цокольный этаж)


Парус, агентство недвижимости

1

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 3 (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)941-46-81 +7(923)184-52-07 +7(913)907-48-00


Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство! Ни в коем случае не обращайтесь туда. Позвонили и подтвердили что есть квартира. Договорились встретится и заселиться. Приехали на место, никого нет. Еле дозвонились агенту, сказала ей некогда и перенесла еще на 2 часа. В новое время опять не берет трубку. Потом ответили сказали квартира готова, подходите. Пришли снова никого нет. Трубку не берут. Шарага! Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Потраченное время и нервв. А итоге вас обманут.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Большакова

Dislike Мне не нравится

квартирное агенство Парус прошу не обращаться туда. Заселились по адресу Ленина 32 мебель сломана взяли залог за ключи 1000 рублей деньги не вернули и за ключами никто не пришел видно ключей много а денег мало отдавать не охота. вообщем занимаются обманом.

Отправлено 6 лет назад

От georgieva1978

Dislike Мне не нравится

Ужасное бюро! Созвонилась за несколько дней до приезда, выбрала квартиру. Спросила, нужна ли для брони предоплата, сказали, что не надо. Затем за сутки до приезда позвонила, подтвердила. Сказали, как заедем в город, звонить. Позвонила, что уже в городе. Оказалось, что надо подождать, время заезда 14.00. Хотя до этого я обговаривала время нашего приезда, ни слова не было сказано про это. Ладно, встали рядом с домом (Тимирязева, 79), прождали час. Время 14.00. Звоню, говорю, что уже время наступило, у нас в машине двое маленьких детей, все устали. Мне ответили, что сейчас позвонят администратору, на каком она этапе, и перезвонят. Ждем, никто не звонит. Я через несколько минут звоню, не берут трубку, звоню на другой номер, нет ответа. звоню на стационарный номер, указанный на сайте, не берут трубку. Через какое-то время позвонила с другой сим-карты, никто не берет трубку! Я в шоке, конечно! Начинаю обзванивать запасные варианты, везде занято или нет ответа. Слава Богу, на Авито нашла подходящий вариант (хорошо, интернет на телефоне подключен), квартира оказалась свободной и недалеко, быстро поехали с мужем туда. Вот так, обратившись в это бюро, вы рискуете остаться на улице в чужом городе, да ещё и с маленькими детьми! Хорошо, что мы на своей машине были, а если бы с вокзала да с багажом! Настоятельно не рекомендую обращаться в это агенство! Я не знаю, как назвать людей, которые там работают! нелюди, наверное... Ведь если какой-то форс-мажор, они могли бы предложить нам другую квартиру, у них их много. Это был будний день, не выходной. Никто так и не позвонил нам и даже не извинился! Не знаю, именно эта ли компания, на всякий случай добавлю их контакты: http://apart-nsk.ru/ +7 (913) 002-00-15 +7 (383) 286-00-15 https://vk.com/kvartirinsk

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

За месяц забронировала квартиру, за неделю до въезда созвонилась и договорилась на 10:00. В назначенный день сказали, что квартира занята до 15:00. Планы пришлось поменять, но возможность подождать была. В три мне позвонила администратор и предложила другую квартиру, я согласилась. Приехав на место мы попали в общарпанную хату, в шкафах сломанные вещи, кровать ужасная, постельное бельё страшное, на холодильнике столько грязи, что можно картошку сажать, полы ледяные, с окна дует. Тихий ужас!!! Мы отказались. За пару минут я созвонилась с другим агентством, телефон которого нашла на том же сайте, и мы ушли. По моем мнению ребят не волную клиенты. Ведут себя как хотят. Если хочешь быть уверен в заселении, то это не про эту компанию

Отправлено 7 лет назад

От Nanny

Dislike Мне не нравится

Забронировали в данном агентстве квартиру за 2 недели. Несколько раз звонили, уточняли, все ли в силе. Бронь подтвердили, сказали, что квартира освободиться в 14:00, в 15:00 можно подъехать (изначально договаривались на более раннее время). Прокатались по городу в ожидании, когда можно будет подъехать. Звоним предупредить, что сейчас подьедем, а нам отвечают, что квартира уже занята. Бронь у них, видите ли, по предоплате ( о чем нам никто и слова не сказал), так что договоренность по телефону не имеет значения. Пришлось в спешке искать гостиницу.

Отправлено 7 лет назад

От lesyona2004